Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Любопытная написал(а):

но разговоры на остановке типа зачем же сразу милицию вызывать

ага, а если вот у других, не дай Бог, кто то из близких оказался в такой ситуации как вы, или еще хуже ребенок, то не только бы милицию вызвали, но и суд линча устроили тут же на месте. Таких уродов надо сразу же на место ставить.

Отредактировано Honey Any (06-11-2011 19:58:12)

+2

482

Honey Any написал(а):

Таких уродов надо сразу же на место ставить.

Да-да, я поняла это когда недели две спустя увидела этого мужика опять в транспорте. Я,  ес-но, испугалась, когда увидела его в тралике, села спиной к нему. Он опять же был пьян, и опять же пытался приставать к пассажирам. Пока не увидел меня. Он меня тоже узнал! И тоже испугался :D, наверное, но оставшуюся часть дороги он проехал молча :D .
И, да, я сделала вывод что он сидел.

0

483

Любопытная написал(а):

но разговоры на остановке типа зачем же сразу милицию вызывать

Потому что многие привыкли мордобитие дома терпеть, да и алкашей мужей, сыновей, наверно у них тоже хватает, вот и представили на месте этого мудака своего миленького да родименького....

0

484

Блииин, жалуюсь на свою бытовую технику. Не прошло и недели как починили стиралку (640 тыс  :'( ), так сегодня фен накрылся, а нам в гости идти  :'(  :'(
Я надеюсь, что нет такой приметы, что бытовая техника ломается вся сразу как косметика имеет обыкновение сразу вся заканчиваться.....

0

485

Любопытная написал(а):

Я конечно понимаю что время позднее и домой все торопятся, но разговоры на остановке типа зачем же сразу милицию вызывать

Надо! Потому, что любой может оказаться на вашем месте.
Сомневаюсь, что в троллейбусе ехали одни только женщины. Но у нас же, как всегда, "моя хата с краю, ничего не знаю" (с).

светiк написал(а):

многие привыкли мордобитие дома терпеть, да и алкашей мужей, сыновей....вот и представили на месте этого мудака своего миленького да родименького....

Таким товарищам профилактика в виде составления протокола и т.п. никогда не помешает.

Отредактировано Tanja79 (07-11-2011 13:18:09)

0

486

:'( можно  и  я  пожалуюсь???  У  меня  губы  похожи  на  месиво, долбанный  герпес  уже  3  болячку  подряд  оставил, не  успевают  раны  заживать,  как  от  этой  заразы  избавится :mad: и  главное,  что  нифига  не  помогает, ни  одна  мазь.

0

487

Я где то читала, что раньше лечили ушной серой...)))

0

488

Alena написал(а):

ушной серой...)))

Да  тоже  не  помогает, это  какой-то  ужас!!!!

0

489

Еще от герпеса можно пасту зубную или сварить яйцо,очистить от шкарлупы и на белке будет такая белая пленка,вот ее еще можно

0

490

Котя-Оля написал(а):

долбанный  герпес

Моему мужу тоже ничего кроме АБ не помогает(

0

491

паста  тоже    ничего  мне  не  дает, я  помню  перед  свадьбой  своей  за  неделю  вылез  на  губе, в  истерике  звонила  в  скорую, чтоб  они  чего  толкового  посоветовали, объяснила  ситуацию, там  люди  добрые  поняли  и  посоветовали, зеленкой  обработать  а  потом  цинковой  мазью, так  помогло, быстро  ушло. Но  сейчас  же  так  не  сделаю, я  ж  с  малыми  на  улицу  гулять  хожу, сча  дочку  в  школу, и  что,  мама  с  зелеными  губами  пойдет :D , так  как  нужно  уже  мазать  полностью  все :disappointed:

0

492

А  что  за  антибиотик  пьет, я  уже  и  на  это  согласна?

0

493

Котя-Оля написал(а):

А  что  за  антибиотик  пьет, я  уже  и  на  это  согласна?

Ой,да то что было,то и пил...последний раз вроде Оспамокс пил,но думаю в аптеке можно спросить,что лучше поможет или у медиков,а то я то не врач)))

0

494

Котя-Оля
ацикловир в таблетках пропить надо. а АБ тут не помогут. это же вирус

0

495

Все лекарства, принимаемые внутрь от герпеса очень плохо влияют на печень и назначать их должен только врач! Иммунитет надо укреплять. Эту болезнь очень трудно попедить лекарствами, точнее практически невозможно. Не придумали ещё как.

Отредактировано Ольга (07-11-2011 14:12:35)

0

496

Я вот тоже слышала,что герпес появляется когда иммунитет ослаблен,а также из за других инфекций,которые поселились в организме.Моему мужу помогали АБ,но думаю это не панацея.Если иммунитет ослаблен,то при АБ может еще и хуже стать...

0

497

Котя-Оля
пишу в ЛС.

0

498

Котя-Оля написал(а):

долбанный  герпес

я всегда спасалась сильным раствором марганцовки,  в небольшом количестве воды развожу чтоб темненькая была и ватной палочкой точно на ранки наношу. а так еще кроме ацикловира по правильному паралельно нужно мазь оксолиновую мазать( малому врач выписывал)...или герпевир, только мазать часто надо и когда только проявляться герпес стал.

0

499

Котя-Оля написал(а):

:'( можно  и  я  пожалуюсь???  У  меня  губы  похожи  на  месиво, долбанный  герпес  уже  3  болячку  подряд  оставил, не  успевают  раны  заживать,  как  от  этой  заразы  избавится :mad: и  главное,  что  нифига  не  помогает, ни  одна  мазь.

котя,пропей противоввирусное в конце концов! чего ты ждешь?
я тоже красотко была на свой др...мазюкала зовираксом и пила ацикловир в большой дозировке.

0

500

жалуюсь на магазин,точнее на продавца."Сегодня зашли в "родную сторону",стоит продавец в колбасном отделе и ковыряется в носу   :tired:
как то колбаски перехотелось :no:

0

501

а я жалуюсь на то, что боюсь ужасно остаться лысой... волосы клочьями вылазят... Особенно, когда голову мою((((( каждый раз слёзы.... а ещё жутко болит спина.... ну не могу я вместе с малой спать, а она без меня уже не может((((

0

502

NATASHA написал(а):

стоит продавец в колбасном отделе и ковыряется в носу

Кошмар o.O

ляля-январёнок2011 написал(а):

а ещё жутко болит спина.... ну не могу я вместе с малой спать, а она без меня уже не может((((

А у нас наоборот,ну не хочет малая со мной спать,а так уже хочется выспаться!

0

503

Котя-Оля написал(а):

долбанный  герпес

Мне из Бялой привезли спец пластырь,он бесцветный и мне помогал.Я уже гдае то писала его название,правда не знаю сколько он сейчас там стоит,у нас точно его нет. Но вообще он клевый и инфекция не разноситься,т.к.болячка заклеена.Compeed total care invisible вот название.
А еще я прижигала борным спиртом,а сверху мазала чайным деревом - тоже помогало.

0

504

Котя-Оля, я мазью мажу с ацикловиром, как только начинает чесаться, по крайней мере не6 разносит на полморды, а так немного выскакивает и быстро проходит. У меня это постоянная хрень, частенько бывает. Раньше мазью не пользовалась. эти прижигания всякие. чеснок. спирт ни фига не помагают, разносило ого-го как. Щас мазь постоянно в кармане таскаю, если че зачесалось. сразу мажу. Помогает.

0

505

ляля-январёнок2011 написал(а):

а ещё жутко болит спина

та же беда, пошла к неврологу  тов. Шапкину, помог, умничка такая
спиной надо заниматься - это стержень всего организма.

0

506

Девочки  всем  огромное  спасибо  за  советы, буду  пробовать, что  еще  не  испытывала, надеюсь  сойдет  скоро :disappointed:
harly2007  пластырь  завтра  закажу  100%, благо  есть  у  кого)))

ляля-январёнок2011 написал(а):

а ещё жутко болит спина....

А  вот  с  этим  не  шути, а  иди  к  врачу  (по  плачевному  опыту  знаю  чем  может  грозить, у  мужа  тоже  болела  спина  постоянно, терпел  пока  неперестал  спать  ночами, длилось  около  года, попал  к  врачу  и....инвалид, еслиб  не  пришел  еще  некоторое  время, остался  бы  лежачим :confused:)

0

507

Мила написал(а):

пошла к неврологу

буду хоть знать к какому спецу нужно. а то я вот сижу и думаю... невролог, терапевт или хирург...

Котя-Оля написал(а):

терпел  пока  неперестал  спать  ночами,

и я уже начинаю скулить ночами...(((
а волосы уже в норму приходят... всему виной шампунь. першла теперь на обычный Белитовский и уже видно, что потерь меньше.

0

508

ляля-январёнок2011

ляля-январёнок2011 написал(а):

а волосы уже в норму приходят...

о какая вы шустрая, в 17.17 еще вылазили :D  :cool:

+5

509

ЭLISS написал(а):

в 17.17 еще вылазили

эт я о наболевшем писала, а вечером душ пошла принимать и обратила внимание, что уже не так много... а шампунь три дня назад сменила.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (07-11-2011 23:03:12)

0

510

ляля-январёнок2011 написал(а):

а волосы уже в норму приходят...

Если начать маски делать и пр. то бысто восстановятся и отрастать будут, это вам  волосяную темку посмотреть нужно))) Еще витаминов попить можно

ЭLISS +1 :D

Отредактировано Медведка (07-11-2011 23:04:43)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6