Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

ляля-январёнок2011 можешь сначала к своему невропотологу в полликлинике сходить, что он скажет, авось толковый попадется...А нет, кинешь клич тут...

0

512

И я пожалуюсь..........У меня жутко ноют суставы.........хоть плачь :'( . Пару часов назад  начали  немножко побаливать, а теперь *крутит* вовсю........Думаю что бессонная ночь мне обеспечена :|

0

513

Ольчик написал(а):

И я пожалуюсь..........У меня жутко ноют суставы.........хоть плачь  . Пару часов назад  начали  немножко побаливать, а теперь *крутит* вовсю........Думаю что бессонная ночь мне обеспечена

сочувствую... судя по всему вам тоже следует к врачу.

0

514

ляля-январёнок2011 написал(а):

сочувствую... судя по всему вам тоже следует к врачу.

Спасибо!!! Ну поживем, увидим...Хотя я редко обращаюсь за мед .помощью....

0

515

Ольчик написал(а):

И я пожалуюсь.........

Оль,поправляйся там! Что это ты совсем разболелась?((

0

516

Ольчик написал(а):

Думаю что бессонная ночь мне обеспечена

и мне. Только мне по другой причине - младший умудрился за секунду у меня на глазах добраться до стирального порошка и сунуть в рот. Стоял чистил зубки, я открыла коробку с порошком и пока отвернулась насыпать в стиралку, сунул в порошок щетку зубную и в рот. Рот и язык помыла. Чувствует себя нормально. Пошел спать, а я бегаю каждые 5 минут проверять. Вроде и понимаю, что внутрь попала самая малость, но все равно очень страшно...
Ольчик
может у вас на смену погоды? у меня так часто бывает.

0

517

Irina написал(а):

может у вас на смену погоды? у меня так часто бывает.

во-во, только хотела написать, у меня так же....
Irina не переживайте, все будет хорошо

0

518

мама Лизы
спасибо :)
Ольчик
мне и ребенку (тоже бывает, что ножки болят) помогает полежать в теплой ванне.

0

519

malish8
Irina
Спасибо,

Irina написал(а):

помогает полежать в теплой ванне.

надо будет попробовать, спасибо за совет
я тоже склоняюсь что скорее всего

Irina написал(а):

на смену погоды?

0

520

ляля-январёнок2011,
боль в спине и выпадение волос могут быть взаимосвязаны. я где-то читала, что волосы могут выпадать из-за остеохондроза.

0

521

ляля-январёнок2011
У меня тоже лезут клочьями, пила Пантенол в таблетках, фармацевт посоветовала в придачу к ним купить шампунь "Пантенол" против выпадения волос, но я на него уже денег зажала. Вроде помогло на время, но малая начала отказываться от груди и я на них списала, хотя противопоказаний не было в инструкции :dontknow:
Ольчик
Это точно на погоду. С завтрашнего дня похолодание, в четверг днем +1 +3 по прогнозу, ненавижу зиму :angry:

0

522

Пожалуюсь тоже - мне сегодня нужно было первый день выходить на работу. а у малого Т 38 (

0

523

LeGo
пусть малыш поправляется, а на работе пусть не подумают, ну вот, началось.

0

524

malasha, спасибо)

0

525

Мы тоже опять заболели... Глаза слезятся, соплей полный нос, уши болят, кашляем - вообщем, букет... А началось со старшенькой - ей по-началу слегка горлышко побалевало, потом -  уши, а вот сейчас уже и сопли появились и покашливает...  Потом к малышковой компании и я присоеденилась - у меня пока дурноватое ощущение и насморк. Причем,  не могу сказать, что малых я не лечила. При первых же признаках - принимала меры. А оно все дальше и дальше идет и идет... Как меня уже эти болячки достали!

0

526

LeGo, вылечивайтесь быстрей.....

0

527

LeGo
светiк
пусть ваши детки поскорее поправляются!!!!

0

528

И я жалуюсь, болит зуб мудрости. Полечить не получится, его просто не достать, надо идти на удаление. Боюсь.....

0

529

Irina, спасибо большое, как бы этого хотелось...

0

530

девочки всем крепкого здоровья и сил!!!!
Еще против выпадения волос оч хорошо помогаем комплекс состоящий из трех компонентов,репейного шампуня,репейного масла и репейной маски то ли сыворотки,точно не помню,его можно купить в любой аптеке,он не редкость и еще есть такие витамины\таблетки-называются цинктерал,они для всего,для укрепления волос,ногтей,для кожи оч хороши,но их нужно принимать только по назначению дерматолога,потому как каждому дается своя схема приема вот таких таблеток,кому то по 1 т. 1 р. в день,а кому то первый месяц 1т. 3 р. в день,потом на след. месяц по 1 т 2 р.в день  и на последний месяц 1 т. 1 р. в день и все потом перерыв...... короче советую сходить к дерматологу и спросить насчет этих таблеток,оч классные...
ну и вот мой маленький недуг,сегодня оч болит горло и мокрота с примесями крови отходит,а горло оч дерет так,что просто жуть,на ангину вроде не похоже,потому как болит там где то глубоко,в районе гортани,вот целый день лечусь,боюсь сына  заразить.... кто что знает из народных методов кроме горячего чая с медом и полоскания содой... подскажите как эту гадость вылечить по быстрее

Отредактировано Алиса (08-11-2011 12:59:14)

+1

531

Алиса написал(а):

полоскания содой... подскажите как эту гадость вылечить по быстрее

на стакан раствора фурацилина добавить чайную ложку спиртового раствора хлорофиллипта и этим полоскать. Гадость та ещё, но очень эффективно, так как имеет широкий спектр антимикробного действия. И чем чаще полоскать - тем лучше. Раствор фурацилина можно готовый купить в аптеке.

+1

532

Алиса написал(а):

Еще против выпадения волос оч хорошо помогаем комплекс состоящий из трех компонентов,репейного шампуня,репейного масла и репейной маски то ли сыворотки,точно не помню,его можно купить в любой аптеке,он не редкость

нужно будет попробовать) а витаминки разные я как-то боюсь пока. Малышку грудью кормлю и экспериментировать как-то неохота....
Алиса
а вы поправляйтесь. Сейчас многие болеют. главное не затягивать.

+1

533

Ольга
Спасибо огромное,обязательно попробую!!!!!!!
ляля-январёнок2011
Спасибо!!!!!

0

534

LeGo, светiк скорейшего выздоровления. Вот и мы только 2 недели походили в сад после бронхита и опять сопли ручьем. И зуб, блин, тоже болит, все никак не дойду до врача. А еще на работу новую буду устраиваться, так вот так вся испереживалась, где найти, как выбрать и как вообще я там все с начала начинать буду, что аж пятнами все лицо пошло... Психопатка та еще. Вот решила Ново Пассит попить. Кто-нибудь знает - помогает вообще хоть чуток?

0

535

BUSik написал(а):

Кто-нибудь знает - помогает вообще хоть чуток?

мне помогал, когда штормило сильно. Начинала с валерьянки и пустырника, закончила ново-пасситом. С ним хоть спала нормально.

0

536

Пожалуюсь. Ночью сделала малой смеську из новой коробки, утром мою бутылочку, а внутри червяки :x У малой днем, пардон, понос был, я на смеську думаю. девочки, что делать, может анализы сдать?

0

537

BUSik написал(а):

Вот решила Ново Пассит попить. Кто-нибудь знает - помогает вообще хоть чуток?

мы с мужем тоже его периодически пьем, когда нервы совсем сдают.

0

538

alino4ka написал(а):

И я жалуюсь, болит зуб мудрости. Полечить не получится, его просто не достать, надо идти на удаление. Боюсь.....

Лучше с этим не затягивать...Ато мало ли что.....(лежала в челюстно-лицевой - видела....БРРРР). Так что решайте проблему поскорее
Всем скорейшей поправки!!!

0

539

BUSik написал(а):

Вот решила Ново Пассит попить. Кто-нибудь знает - помогает вообще хоть чуток?

ой весчь хорошая, помогает только в путь)))

0

540

Сильное выпадение волос - прямой путь к эндокринологу.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6