Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

ЭLISS написал(а):

что делать, может анализы сдать?

я бы сдала :yep:

0

542

BUSik написал(а):

Вот решила Ново Пассит попить. Кто-нибудь знает - помогает вообще хоть чуток?

Я пью афабазол,он 100% помогает  и не вызывает сонливость,это если нужно успокоится но впереди еще целый напряжный день,который нужно не проспать .....

0

543

Благодарю за советы, будем успокаивать нервишки

0

544

BUSik написал(а):

Вот решила Ново Пассит попить. Кто-нибудь знает - помогает вообще хоть чуток?

Я пила. Мне стоматолог так сказать приписала,чтоб со мной справится можно было))) Она при лечении очень видела разницу))) Но я не сказала бы,чтоб он психи лечил,просто уменьшает тревожное состояние,боязнь,внутреннее беспокойство.От гнева не спасает))) Перед  сном (высыпаешься лучше) и за минут 40 -1ч перед походом в нервное место)))

0

545

Вот и я пожалуюсь.........
Во мне борется варикоз с ленью. Месяц последний так вены болят жуть, а к врачу идти так лень. Вот и думаю, кто победит? :(

0

546

HELENA написал(а):

Во мне борется варикоз с ленью. Месяц последний так вены болят жуть, а к врачу идти так лень. Вот и думаю, кто победит?

Скорее всего варикоз - он сильнее... А Вы хоть как-то его лечите(мазьки, гельки)?

0

547

ЭLISS написал(а):

утром мою бутылочку, а внутри червяки

Это полный  звездец o.O а  смесь  проверяла???  Если  там  то  писать, писать  нужно  в  соответствующие  инстанции :writing:
Я  так летом  попила  молока  с  холодильника  в  тетрапаке, чуть  опарыша  не  проглотила, но  списала  на  нашу  вину, думаю  лето  жара, может  какая  муха  залетела  в  холодильник....  но  как-то  мучает  сомнение, что  не  совсем  наша....

0

548

Котя-Оля написал(а):

а  смесь  проверяла???

В смеси всё и дело. В пачке еще пару штук нашла. Муж ночью спросонья делал и не заметил, просто и мысли не было червей в смеси искать :dontknow: Звонила сегодня нашей медсестре, она говорит мы не первые, к ним уже обращали мамочки, сразу спросила " А смесь Беллакт?" Говорю, да. Короче, мамочки, будьте бдительны! Ой, это, наверно, в "Черный список" надо!
Завтра анализы повезем, хотя медсестра успокоила, что на здоровье это не отразится.

0

549

Писать  жалобу, желательно  было  сфотать  и  всю  документацию  (справки  с  лабораторий  и  вперед).
Вот  их  номер   Волковысское ОАО "Беллакт"  тел. 8 01512 52655,   электронка   vopros-otvet@bellakt.com
Че  это  за  фигня :mad:
Заместитель генерального директора по качеству - Ширяева Татьяна Юрьевна

Тел. (+375 1512) 51256

E-mail:sht@bellakt.com

Отредактировано Котя-Оля (09-11-2011 14:09:55)

0

550

Котя-Оля
Спасибо за информацию. Будем жаловаться :mad: А то теперь смесь ребенку страшно делать. Хотя думаю, что и вина м агазина в этом может быть, неправильные условия хранения и т.д.

0

551

светiк написал(а):

Скорее всего варикоз - он сильнее... А Вы хоть как-то его лечите(мазьки, гельки)?

в маем случае, как5 сказал доктор (к то что не сама придумала) это уже как мертвому припарка. мажу. что бы полегче стало, но нужно уже что-то более радикальное. Просто я еще кормлю и не думаю что какие -то лекарства мне пропишут, а колготы эти целый день носить, но не могу хоть режте меня!!!!!!

0

552

ЭLISS написал(а):

вина м агазина в этом может быть, неправильные условия хранения и т.д.

НЕ, мне кажется, что это только на производстве могли личинку занести. Как в герментично запокованную смесь в магазине могли затянуть эту дрянь?

0

553

девочки,про смесь это вообще ужас-ужас!!!!!...хотела написать,обращайте внимание на шоколадные конфеты,мы не раз покупали с червяками!!!!!никогда бы не подумала что они могут быть в конфетах!!причё1м один раз полпакета съели в темноте,а потом тоже наутро увидели что там было в бумажках....ужас!! :canthearyou:

0

554

светiк написал(а):

Как в герментично запокованную смесь в магазине могли затянуть эту дрянь?

молча. Пакеты эти твари прогрызают только в путь.

0

555

J.Lia написал(а):

конфеты,мы не раз покупали с червяками!!!!!

Я так однажды тоже пол пакета съела,желейные в шоколаде с червяками ,ням-ням :insane:

0

556

Алиса написал(а):

ну и вот мой маленький недуг,сегодня оч болит горло и мокрота с примесями крови отходит,а горло оч дерет так,что просто жуть,на ангину вроде не похоже,потому как болит там где то глубоко,в районе гортани,вот целый день лечусь,боюсь сына  заразить.... кто что знает из народных методов кроме горячего чая с медом и полоскания содой... подскажите как эту гадость вылечить по быстрее

Помогают полоскания календулой (травку заварить), а еще смазывать спиртовым раствором прополиса.

0

557

Sashinamama написал(а):

А я хочу пожаловаться на курящих людей и не только.Я живу возле пригородного вокзала, и для того чтобы попасть в центр, например на колхозку или в Детский мир мне надо перейти пешеходный мост  -- и вуаля 5 мин. и рукой подать до тех мест куда мне надо. НО, во- первых никаких специальных пандусов чтобы проийти с коляской (только ступеньки - нет) АБСУРД- мост  проходящий к Ж-Д вокзалу ( а как же люди с сумками на колесиках, чемоданами?), не говоря уже о мамочках с колясками., но и это не главное .  Иду я с ребенком по мосту , а впереди идет курящий человек ( а то и не один), и получается безвыходная ситуация, замкнутое пространство, идешь сзади и дышишь  . Уважаемые курящие люди! Ну имейте хоть капельку уважения к другим! Ну вы же должны осознавать, в каких местах не стоит этого вообще делать!
Как-то сумбурно все получилось. Ну я думаю все поняли о чем я. Просто накипело. Перейти мост для меня - целое испытание.

Я вижу этот злосчастный мост из моего окна. Когда сама гуляла с коляской, приходилось переходить через автомобильный мост, чтобы в парк сходить. Так надеялась, что после его ремонта сделают "правильные" ступеньки. Так нет же..у нас все через ж...обидно. А самое ужасное, когда его переходишь, а на ступеньках попрошайки сидят...

0

558

HELENA написал(а):

Во мне борется варикоз с ленью. Месяц последний так вены болят жуть, а к врачу идти так лень. Вот и думаю, кто победит?

есть вариант!но он дорогостоящий...и на операцию идти не надо...склеротерапия называется...вены не удаляют а просто вводят укол и они потихоньку уменьшаютя...а потом и вовсе уходят...

0

559

ЭLISS написал(а):

" А смесь Беллакт?"

О!!! Мне соседка сегодня звонила и говорила,что вчера ее малютку так рвало после смеси именно этой. Говорит что только вчера эту смесь купила и свеженькую дала,значит не все с этой смесью  в порядке...капец!!! Что же это такое делается?! :mad:

0

560

и я пожалуюсь..малой отказывается спать днем, ложу сказки читаем..лежу рядышком часа полтора а ему хоть что скачет по кровати и не успокоить и уже почти 3 месяца так..может у кого было такое. как боролись с этим..но дитенок и без сна нормальный такой бодренький..может это биоритмы у него такие..он очень активный...

0

561

lenka написал(а):

и я пожалуюсь..малой отказывается спать днем, ложу сказки читаем..лежу рядышком часа полтора а ему хоть что скачет по кровати и не успокоить и уже почти 3 месяца так..может у кого было такое. как боролись с этим..но дитенок и без сна нормальный такой бодренький..может это биоритмы у него такие..он очень активный...

Моя старшая доча после полутора лет перестала вообще днем спать. В садик пошла, там спала.

0

562

izuminka написал(а):

В садик пошла, там спала

вот и я надеюсь что в саду спать все же будет там детак много а пример как говорят заразителен))

0

563

lenka написал(а):

вот и я надеюсь что в саду спать все же будет там детак много а пример как говорят заразителен))

Будет-будет, как в садик встанет пораньше, так и засопит в кроватке.

0

564

Sashinamama, izuminka, присоединяюсь к возмущению по поводу моста. Я тоже к подруге ходила в обход по автомобильному, потому что затащить коляску на пешеходный не было сил, и мужчин как-то тоже не было... Никогда не понимала, как пешеходный мост на вокзал может быть без заезда. Повезло мне еще, что я с этой стороны моста живу и мне не в город, а просто изредка к подруге надо было ходить, но все же крайне неприятно

+1

565

Да уж... меня тоже в свое время этот пешеходный мост раздражал... вроде и живешь почти в центре, что и транспорт не нужен,а с коляской и не пройти, разве только по автомобильному мосту, чтобы надышаться выхлопов уже от души))) хотя таки приходилось порой идти и дышать, т.к. другого выхода не было(((

А курево это в местах скопления людей просто убивает(((((((((((((((((((((( реально наркоманы эти курительные задолбали!!!

У нас еще повадилисьуже который год курить под окнами студенты колледжа((( когда была в декрете гоняла их моментально,вплотьдо вызова наряда милиции... вышла на работу, то особо их не вижу... но вот с ребенком на больничном посидела и опять доставали эти курильщики... вчера опять гоняла... злая я...

0

566

ol4a написал(а):

есть вариант!но он дорогостоящий...и на операцию идти не надо...склеротерапия называется...вены не удаляют а просто вводят укол и они потихоньку уменьшаютя...а потом и вовсе уходят...

Знаю все про это, но у меня под коленкой большая и врач сказал. что врядле уколы помогут....да. нелегко мне второй мой красавчик дается....

А я еще хочу очень, очень пожаловаться на свой ЖЭС №7 и конкретно на тетеньку диспетчера (фамилию к сожилению недослышала) сегодня мою расшатанную психикупытались добить окончательно. Третий день забит мусоропровод, да так, что у нас на этаже он уже просто не открывается. в очередной раз звоню в ЖЭС, а она мне "прогулочным" тоном, да мол знаю, человек вот только что приходил смотрел, но там что-то никого из жильцов на этажах выше дома не оказалось, а там закрыто и он ушел. Я говорю, так пусть вечером подойдет когда люди дома, а она мне нет, он до 3 работает и вообще это жильцы виноваты.Ну пишите вы им предписания, разбирайтесь (хотя я понимаю людей которые двери эти ставят т.к. не так давно у нас в мусоропроводе ктото сумел опорожниться). Я говорю. что согласна. что жильцы виноваты, но мне то, что делать, почему я эту вонь нюхать три дня должна, а она мне типа ничем не могу помочь...........После чего меня с коня уже и семеро бы не сняли..........
Результат мусоропровод пробит, а меня до сих пор колбасит!!!!
Ну почему как за квартиру платить никого не волнует есть у меня деньги, время и т.д., а как свои обязанности выполнять, так никто не хочет, все через нервотрепку.

+2

567

Сижу и плачу...Соседи сверху нас поддотпили(((В ванной пятно огромное на потолке,на кухне тоже...11 часов,а они там ещё что-то шумят.Заходит-там молодой парень-работник.Хозяина,естественно,нет.Сказал,что сегодня у него всё сухо.Но пятно уже не первой свежести,просто внимания не обратили сразу. Сказал,что хозяину передаст. Что делать в таких ситуациях?Как доказать их вину?Квартире нашей и года нет(((( :mad:

0

568

Девочки, да не парьтесь вы! Посмотрите на своих крошек, какие они замечательные (особенно когда спят :D ) . Главное, чтоб в семье все здоровы были. (У меня просто муж серьёзно заболел, сегодня только узнала). Всё будет хорошо!

0

569

malish8
Сочувствую........

0

570

Ольчик написал(а):

Сочувствую........

Спасибо,Оль...Так неприятно,до слёз(((Теперь сижу и думаю,как выйти на хозяина квартиры,что делать с потолоком...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6