Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Народ, что у вас за депрессия вселенская??? Выше нос!!!!!!!!!! Тем более в последние дни солнышко светило. Позитивнее относитесь, делайте себе приятности всякие! Мы с малышом каждое утро отводим старшего в сад и идем гулять по парку. Красота! Иногда солнышко немного пробивается, листики уже начинают шуршать!!! Такой заряд позитива на день! Вечерком стараемся выбраться все вместе погулять перед сном. Ужинаем в последнее время при свечах :) Как-то дорвалась до магазина натуральной косметики и накупила свечек пахучих. Балдеем! Перед сном проветриваю комнату, включаю музыку, иногда аромолампу, читаю деткам сказки и засыпаем вместе, раньше так не делали. Сегодня дождик и хорошая возможность сделать уборку дома.
А еще мне осенне-зимние вечера нравятся тем, что можно побыть всей семьей, поделать что-то интересное с детками, уложить их пораньше спать и побыть с мужем. Летом на это меньше времени. У нас как-то принято считать, что осень - это депрессия. И она начинается и у тех, у кого проблемы есть, а у некоторых "за компанию". Осень - это тоже классно! Скоро зима, НГ, весна и снова лето.

Хулиганка
а нет у вас мужчин, которых можно попросить поговорить с этим мужиком? Думаю, от другого мужчины услышать это не так обидно, как от женщины. Может прислушается.

Отредактировано Irina (07-10-2011 21:39:10)

+3

32

Irina написал(а):

Очень - это тоже классно!

Ага, а очень-преочень еще лучше :cool: Я тоже обожаю осень! Казалось бы, день меньше, а времени побыть всем вместе  - больше)))

0

33

Жалуюсь- живем на 6 этаже, а соседка с 4-го уже надоела угрозами, что мы ее топим o.O . Вопрос как на 5м то сухо. Доколебалась, что у нас труба в туалете на половину плиткой заложена. И каждый день угрозы - вызывайте сантехника, а то влетите на н-ю сумму. А сама при этом, когда у нее с потолка капает - сантехника не вызывает.
Знаю, что не надо обращать внимание, но так уже достало

0

34

LeGo написал(а):

Жалуюсь- живем на 6 этаже, а соседка с 4-го уже надоела угрозами, что мы ее топим  . Вопрос как на 5м то сухо. Доколебалась, что у нас труба в туалете на половину плиткой заложена. И каждый день угрозы - вызывайте сантехника, а то влетите на н-ю сумму. А сама при этом, когда у нее с потолка капает - сантехника не вызывает.Знаю, что не надо обращать внимание, но так уже достало

что то на мою соседку похоже :mad: .мы ее тоже постоянно топим,но когда она топит,она этого не видит,а иногда соседи с 6 топят ее на 7 :D во как у нее бывает
когда у нас была собака,она вызвала на нас с жэка,и сказала,что мы свою собаку выгуливаем на балконе.а соседям на 6 сказала,чтоб они на балкон не вылазили курить ,так как моча льется по стеклу и может взорваться.она у нас такая веселая,что можно заводить отдельную тему про нее.

0

35

NATASHA написал(а):

что то на мою соседку похоже :mad:

может родственницы? :D

0

36

LeGo написал(а):

может родственницы?

скорее всего, у них диагноз одинаковый))

0

37

LeGo написал(а):

Доколебалась, что у нас труба в туалете на половину плиткой заложена. И каждый день угрозы - вызывайте сантехника, а то влетите на н-ю сумму

Я подозреваю,она пока по хорошему хочет. У нас в доме было подобное,когда труба ну очень чуть-чуть сочилась и могло проявиться это на нексколько этажей вниз. Так  вот,если соседка обратиться к сантехнику,по идее он должен все трубы сверху проверить,во всех квартирах.Если какая то труба не видна,до неё добираются самым жесточайшим способом,они не будут это делать аккуратно,не обязаны просто. А ещё у нас был случай,когда в унитазе былва трещина,но увидеть это было невозможно и везде же сухо,так догадались только,когда все трубы были раскурочены и других вариантов не оставалось. Вот так то.Там ещё нужно посмотреть,кто на кого жаловаться должен. :dontknow:

0

38

Так мы на съемной живем - хозяева в России и что я возьму и разберу плитку в туалете? Или буду платить за сантехника, тк у нее на 2 этажа ниже течет, а она не вызывает?

0

39

LeGo написал(а):

Так мы на съемной живем

о... так если вы без договора,то можете подставить хозяйку из-за этоё грёбаной течи :unsure: Короч и Вам сочувствую,но и соседке.Передставьте как фигово ей.

0

40

LeGo, а вы случайно не на Стафеева живете, в доме с магазином Санта?
Больно мне ваша соседка напомнила одну тетю с 4го этажа, когда мы жили в том районе ,а хозяева тоже в России жили)))

Отредактировано moon (08-10-2011 15:43:37)

0

41

Ага!

0

42

LeGo, двухкомнатная? хозяин Игорь???

0

43

А у меня соседка тоже с головой плохо дружит.С 9 часов вечера она с ребенком уроки учит так,что все слышат(ужас,неужели она думает,что чем громче она будет орать,тем лучше ребенок поймет)А в 2 часа  ночи ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ отбивает мясо молотком!Я так мечтаю выспаться уже((((

0

44

Немного не в тему, но все же:
Смотрела как-то по телику.Это в России было.
Короче, дом образцово- показательный ,в подъезде цветочки, консьержка, все дела. И повадился кто-то в лифте нецензурные слова писать. Долго не могли поймать хулигана, пока не поставили скрытую видеокамеру.
И кто же оказался этим злостным хулиганом? Бабушка "божий одуванчик"! Когда ей видео показывали как она  нарушает общественный порядок она даже в лице не изменилась! Вот вам и бабушки-старушки!  :D

Отредактировано *psiheya* (08-10-2011 19:17:34)

0

45

Ну я прям консьержа из Нашей Раши вспомнила :rofl:

0

46

Bella написал(а):

так если вы без договора

с договором. Незнаю, первый раз сталкиваюсь, что у человека тазики в ване стоят и туалете, а сантехника вызвать влом

0

47

Пожалуюсь: зарплату задержали в этом месяце, так я не попадаю на день рождения форума. Успокоила себя мыслями, что потом как двойную з/п дадут, так куча денег получится.
Муж приболел, успокаивала себя тем, что раньше с работы приходит из-за этого- можно больше вместе побыть.
Сама заболела - успокоилась тем, что на больничный можно пойти и от работы отдохнуть немного, хоть поспать...
А теперь заболела доченька. Кашляет целую ночь, аж до рвоты, хнычет целыми днями, сопли ручьями, вся нервная и вялая. ну ничем не могу себя успокоить - одно расстройство :(

0

48

BUSik
держитесь, потом как навалит белая полоса и все невзгоды забудутся
и поправляйтесь конечно

0

49

BUSik
поправляйтесь, все будет хорошо!

0

50

Зашли сегодня в "алми" покупали колбасу,так у них ножи тупые,нережут колбасу.
Вот и новый магазин.

0

51

BUSik
выздоравливайте!

0

52

а у нас завтра папа уезжает в Москву  :dontknow: Будем скучать

0

53

мы сегодня с утреца шмякнулись с горшка прямо лицом об плитку, губу разбили, слез было
такой уж маленький летчик растет, старший за 7 лет столько не падал, как младший за 10 мес.

0

54

BUSik написал(а):

Пожалуюсь:

поправки своим скорейшей!

malasha написал(а):

мы сегодня с утреца шмякнулись

Знакомо,вы поаккуратней  )

0

55

malasha написал(а):

старший за 7 лет столько не падал, как младший за 10 мес.

о!!! И у нас такая же картина со старшим и младшей!!!

0

56

Хулиганка, а вы ему распечатайте письмо и подложите) Напишите, что сейчас много средств по уходу, что ему необходимо каждое утро мыть подмышки и пользоваться твердым дезиком. Потому что жизнь коллег в кабинете невыносима. Но вообще, сам от себя человек не слышит, к сожалению....Нужно говорить, иначе никак...
но то мужик, у нас некоторые женщины (молодые!) так ароматизируют и сейчас, в пору такого разнообразия средств..
У меня когда-то была подчиненная, так на кабинет в 60 с лишним квадратов шмон стоял шокапец...Сначала молчали, потом я стала на весь кабинет возмущаться, типа "бля...девки, мыться надо чаще! " и т.п. вроде лучше стало  тогда.

0

57

BUSik
здоровья вашей семье, поправляйтесь скорей...

0

58

Всем спасибо за поддержку, будем лечиться

0

59

Поехали на рынок...Лучше бы не ездили)Купила себе кофту-туничку(правда,красивая))),малой джинсы утеплённые и жилетку.600 тысяч как в жопу в трубу!Еду домой и считаю деньги-чуть не плачу)Муж говорит,пошли хоть пива купим.Пойду и напьюсь с горя)

0

60

BUSik написал(а):

Кашляет целую ночь, аж до рвоты

Та же самая фигня с малышом. Во время сна как закашляется, так хоть караул кричи,  у меня уже, блин, руки трясутся... Нет ничего хуже, чем, когда детки болеют...  :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6