Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ну что ж вы за себя постоять не умеете? Обращаетесь в ЖЭС. Они должны прислать комиссию и составить акт, после искать виноватого и взыскивать с него денег.

0

572

SWETKA, держитесь...

0

573

LeGo
Спасибо за поддержку!

0

574

malish8
звоните в ЖЭС и вызываете комиссию. а еще - на будущее - застрахуйте квартиру. там сумма платежа ежемесячного - копейки по теперешним меркам. а вот в подобных случаях эта копейка совсем не лишняя.
SWETKA
здоровья мужу и оптимизма вам!

0

575

Натальюшка
Спасибо, но я и так, вроде, оптимист по жизни. Выкарабкаемся, я ж его люблю!

+3

576

Всем спасибо огромное за советы!Я знаю.что в ЖЭС звонить,но хтелось по-началу как-то мирно уладить.Но раз соседи сами не откликаются,то сегодня позвонили председателю,тот сказал,что перезвонит. Вот сижу и жду,смотрю на эти "пятнищи" и так жалко((
SWETKA,вам терпения и здоровья мужу!!!

0

577

нам завтра сынуле кровь с вены сдавать
как это пройдет,незнаю
сама больше боюсь

0

578

NATASHA написал(а):

сама больше боюсь

как я тебя понимаю... Мы малышу тоже сдавали, вышли из кабинета, он успокоился, а я сижу рыдаю...
Не переживайте!!! Все будет хорошо!!! Малыши быстро боль забывают.
Вам не на гемоглобин сдавать? Просто любят наши педиатры сразу кровь из венки брать...

Отредактировано Irina (10-11-2011 14:50:27)

0

579

Irina написал(а):

Вам не на гемоглобин сдавать?

нет.у нас немного билирубин повышен.
может кто что знает ,или было у кого

0

580

NATASHA
у нас был повышен, до 4 мес. Почти через каждые 2 нед. сдавали с вены. С маленьким проще, конечно... Но главное, хорошо держать ребенка. Потом попали в больничку на день, там выписали таблетки. за неделю вылечили. удачи завтра))

0

581

SWETKA
NATASHA
держитесь!

0

582

HELENA
malish8
Девочки, спасибо!

0

583

я в гневе... вчера закрыли больничный ребенку, но перед этим простояли в очереди 1,5 часа((( итог: сегодня ребенок проснулся с насморком и кашлем((((

0

584

Весна написал(а):

сдавали с вены. С маленьким проще, конечно... Но главное, хорошо держать ребенка.

пришли с поликлиники,с вены неудалось взять кровь,нам предложили с головы. я отказалась,пошли сдать с пальчика,

0

585

NATASHA написал(а):

,с вены неудалось взять кровь,нам предложили с головы

Какой ужас!!!! Неужели нет другого способа?!!!!

moon написал(а):

вчера закрыли больничный ребенку, но перед этим простояли в очереди 1,5 часа((( итог: сегодня ребенок проснулся с насморком и кашлем((((

Вот и ходи потом в наши поликлиники! Замкнутый круг...

0

586

светiк написал(а):

Какой ужас!!!! Неужели нет другого способа?!!!!

наверно нет.
с пальчика сдали(и то пришлось с двух ),но не на все ,что нам нужно будет анализ.

0

587

Я тоже пожалуюсь на наших врачей! У ре сегодня только первую ночь и второй день нет темпы, а перед этим пять дней держалась 38-39, врач нас уже сегодня хотела выписать, если бы не мой настоятельный тон!!!

0

588

светiк написал(а):

Неужели нет другого способа?!!!!

ничего в этом страшного нет =) У деток просто вены там хорошо видны. Никто внутрь черепа иголку засовывать не станет.

0

589

блин, ну все, я больше не могу.Где же наша посылочка застряла. я жалуюсь на бестолковую работу почты, причем не знаю, какой именно, наверное всех сразу.Сколько же можно идти посылке, которая вылетела 20 октября???? :canthearyou:  :'(

+1

590

А у меня ребёнок из-за зубов только в пятом часу заснул,а сверху ещё какие-то долбодятлы стучат целый день. :mad:

0

591

anja написал(а):

блин, ну все, я больше не могу.Где же наша посылочка застряла. я жалуюсь на бестолковую работу почты, причем не знаю, какой именно, наверное всех сразу.Сколько же можно идти посылке, которая вылетела 20 октября????

как я вас понимаю!!! Моя вылетела 25 октября, а все на сортировке =(

0

592

Cassandra написал(а):

ничего в этом страшного нет =) У деток просто вены там хорошо видны. Никто внутрь черепа иголку засовывать не станет.

я как медик это принимаю, а как мама--- нет. В свое время не смогла работать в детской реанимации, ну не поднимается у меня рука уколоть ребенка в голову...

0

593

мама Лизы написал(а):

В свое время не смогла работать в детской реанимации, ну не поднимается у меня рука уколоть ребенка в голову...

мне один раз пришлось. Мама сама настояла. Нуивонафиг, тоже понимаю, что ничего страшного, но руки еще полдня тряслись  :D

0

594

мама Лизы написал(а):

ну не поднимается у меня рука уколоть ребенка в голову...

а у моего брата желтуха была, пришлось колоть волей-не волей...

0

595

anja присоединяюсь,  я уже на треки даже не смотрю - расстраиваться не хочется....

0

596

anja написал(а):

Сколько же можно идти посылке, которая вылетела 20 октября????

о,о чем вы....   я как то брату из Бреста диск на Шклов пересылала,так он 1.5 месяца туда шел,а это был диск со свадьбой брата (оригинал),вот тогда то я думала по седею,переживала что моя вина будет если диск потеряется,но однако через 1.5 месяца он дошел до своего адресата... и это все почта по беларуси   

мама Лизы написал(а):

я как медик это принимаю, а как мама--- нет.

Моя мама так молоко грудное свое "потеряла",в мои 2 недели жизни проявилась желтушка вот и забрали нас на скорой в больничку,ну а там естественно капельницы в головку ставили,так мама когда меня такую увидала (с капельницей и иголочка в венке головы),то еще пришлось ее откачивать и выпроводили мамулю мою в палату и запретили ходить ко мне пока я маленькая под капалкой (ну а я еще и конечно плакала там в процедурном,а маму не пускают ко мне),так от такого стресса у нее пропало молоко и как его не старались спасти и  таблетки какие то давали и еда соответствующая для выработки молока,и укольчики кололи .... ниче не помогло в итоге после желтушки я еще и на ИВ оказалась... :dontknow:

0

597

не успеваю я всё написанное за время своего отсутствия перечитывать. может и обсуждали эту тему. но для меня возмущению нет предела в этом вопросе. понятно, что проблема с подтекстом. ледовый повесили на город. вот скажите, если цены там неподъемные на какую ни возьми процедуру, какого хера все должны платить бабки на его содержание, что бы небольшая часть жителей города получала там удовольствие? а? тогда пусть цены снижают, что бы он был доступным, раз содержится из кармана каждого жителя города.  :mad:

0

598

Щас напишу... пока злая...
Народ, расскажите, вы в очереди пропускаете женщин с маленькими детьми и беременных? Или одна я такая, от того и выводит меня из себя наш народ... Я всегда по возможности стараюсь пропустить. Меня за 2 беременности и почти 4 года с малышами пропустили от силы раз 10, а может и того меньше, и обычно это мужчины или старички...
Сегодня пришла с почты злая, даже пришлось новопасситика выпить. Зашли с детьми после сада забрать посылку. 3 кассы работают и в каждую приличная очередь. Выбрали, где поменьше, становимся - несколько человек из соседних касс говорят, что они тоже стоят. Не врубилась сначала. Подходим в другую - тоже самое. Короче несколько "умников" занимают очередь сразу в 3 кассы. В итоге невозможно понять,где людей поменьше. Стали в самую, казалось бы короткую очередь, в итоге в 2х других уже по 3-4 человека обслужили, которые пришли за нами, а мы все стоим, потому что перед нами то и дело влазят те, кто занимал. Обидно было до слез за детей, которые маялись в теплых куртках на жаркой почте. И уйти не хочется - столько отстояли.
Я понимаю пенсионерок, у которых умение выживать в очереди в крови, которые уже не совсем адекватно смотрят на вещи и которым элементарно тяжело стоять. Но такие быстрее пропустят, чем молодежь. Стояла в очереди девушка, выглядела умным адекватным человеком и туда же... На мое возмущенное - "так вы что в 3х очередях стоите???" ответ - "да, представьте себе". И она видела, что я с двумя малышами. Ужас! Потом она не могла нормально объяснить за какой телефон платит, заплатила, спрятала кошелек в сумку, оказалось, что недодала денег, неспеша открыла сумку, достала кошелек... мне реально хотелось стукнуть эту тупую курицу!!! И снова я с детьми и не могу сказать ей все, что о ней думаю...
Перед нами нагло влазили со словами "я занимала очередь" и улыбкой еще несколько женщин, по которым было видно, что они никуда не торопятся, они видели, что мои дети капризничают и просятся на улицу, пытались с ними даже сюсюкаться и не в одну башку не пришла идея нас пропустить, а унижаться и просить это хамло не хотелось. В голове постоянно крутилась одна фраза - "Заслужил этот народ такую жизнь!" Лишний раз включить мозги и подумать, как может быть "хорошо" в очереди с маленьким ребенком и большим пузом, зачем? Потерпят...
А вы говорите мужики, автобус, рабочий класс... Женщины, которые сами когда-то были в такой ситуации и те туда же... А та девушка не похожа была на рабочий класс - кожаная недешевая курточка, дорогая сумка, а тоже быдло...

Отредактировано Irina (15-11-2011 16:30:37)

0

599

Irina, понимаю Вас очень хорошо. Меня вообще никто и никогда не пропускал ни беременную, ни с маленьким одним ребенком, ни с двумя... Беременная в маршрутке скрюченная стояла, а про очереди, так вообще молчу  (иной раз даже говорить ничего не хочется, т.к. проклянут на чем свет стоит), даже в церкви, бывает, стоишь с маленькими детьми к причастию, а на тебя смотрят, как на наглую тварь, если пытаешься без очереди рыпнуться...  Что быдло, то быдло...

0

600

Irina написал(а):

Irina

Irina,я уже давным давно разочаровалась в нашем народе.Ненавижу все эти очереди и т.д.Меня беременной ни разу даже в автобусе не уступили место,а про очереди и говорить нечего...Я ехала в полном автобусе на работу,мне стало плохо,чуть не свалилась.Место никто не уступил,а когда я попросила открыть окошко,нарвалась на оскорбление.Психанула и решила на след.остановке выйти,и то пока выходила услышала "корова"в свой адрес,потому что у нас даже пропустить не могут,станут в дверях как приклеенные к поручню.Было желание в морду сумкой треснуть.

Irina написал(а):

Народ, расскажите, вы в очереди пропускаете женщин с маленькими детьми и беременных?

Если замечаю таких в длинных очередях,то пропускаю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6