Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

NATASHA написал(а):

Я говорю:у меня ребенок дома маленький спит.А она мне в ответ:ну и что.

Вот и я считаю что отправить и встретить посылку - это не жизненная необходимость, а мамина блажь. В аптеке бы пропустила.
Алиса, пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!

+1

632

Алиса написал(а):

2-4 минуты боли

а кто вам сказал, что это так больно? врач или добрые "подружки"? я так же боялась, а как оказалось зря... биопсия оказалась более непрятной процедурой. да и вообще, рожать гораздо больнее и дольше))))
выше нос и спокойный сон! расслабьтесь во время процедуры и все пройдет быстро и легко! удачи!

+1

633

Veronika написал(а):

Вот и я считаю что отправить и встретить посылку - это не жизненная необходимость

а зачем люди ходят на почту?если это не жизненная необходимость.
ребенка уложила спать и пошла,чтоб его с собой не тащить,и без очереди я
непросилась .я стояла и ждала,просто если хочется вафельки или печенька,надо идти в магазин
я когда иду с маленьким куда-либо,я нагло не лезу без очереди,а если люди пропустят,скажу спасибо.

Отредактировано NATASHA (15-11-2011 23:13:41)

0

634

Veronika написал(а):

Irina, я в очереди не стою, если вижу, что больше 2 человек, а я с детьми - ухожу. Могу прийти в 8 утра или в без 15 восемь вечера - в это время очередей нет. И, как правило, есть с кем оставить деток.

Лиля, я обычно на почту в 8.30 хожу, когда старшего в сад заведу, и очереди очень даже немаленькие. Все перед работой забегают. И деток мне редко удается оставить с кем-то, а если и удается, то есть в это время такие дела, которые с детками не сделаю. Поэтому рынки, почты, банки, магазины дневные - это все с детьми. В продуктовый вечером с мужем ходим.
Да и не в том дело было, что я пришла - очередь и я злюсь, что меня не пропустили. Было вообще непонятно сколько человек в очереди, мы стали в ту, где было 4 человека, а потом еще 3 присоединились с других очередей. Вот эти 3, которые нагло лезли и вывели из себя.

0

635

ЭLISS написал(а):

Девочки, у кого-нибудь эти кружочки цвет меняют в процессе нагревания?

нам вот недавно её подарили,только ещё не пользовалась-надо глянуть :huh:

светiк написал(а):

масло - нельзя ни в коем случае!!!

Honey Any написал(а):

от жирного на ожог еще только хуже сделается, нельзя ни в коем случае

это не простое масло(не так написала)).Масло ароматическое Лаванда от Вивасана(его надо капельку растворить в холодной воде и помазать место-очень успокаивает и боль приглушает)

Алиса написал(а):

а что уж будет завтра,так аж страшно даже представить

успокойся!Я уже прошла через это,всё нормально,живая! Лучше и вправду

Мамочка Танечка написал(а):

выпей валерьяночки и нормально поспи за эти дни))0

+1

636

Алиса написал(а):

Алиса

держись и смельчай, ты же родила! А после этого...всё в сравнении...мельчает.

+1

637

Алиса написал(а):

а я пожалуюсь на свою трусость и не управляемое самовнушение.... завтра иду эрозию прижигать и боюсь до ужаса,

оно понятно- такое состояние.Страшит все то, что не известно. Когда узнаешь- успокаиваешь других. Надеюсь, что все прошло хорошо?

+1

638

А я вчера попала в аварию, побила машину. Сама виновата- несоблюдение дистанции. Выбежал пешиход, впереди машина резко по  тормазам, я тоже, но мокрый асфальт...мало растояния... вот...

0

639

Темка написал(а):

Алиса написал(а):
завтра иду эрозию прижигать и боюсь до ужаса,уже 2 ночи нормально не спала,все думаю и думаю об этом..О,Боже!Ничего страшного.Я так боюсь только стоматолога.А это ерунда!Удачи!

а я после первых родов уже ничего не боюсь и зубы лечу сначала без анестезии, если уж нестерпимо, то тогда...О, как меня шандарахнуло тогда!
Эрозию ну совсем не больно, неприятно только...

+1

640

nana
в такую погоду надо быть аккуратнее. День жестянщика начался!

0

641

Europe_13
да я и аккуратно езжу, и скорость маленькая была 30-35 км... форс-мажор...

0

642

nana написал(а):

А я вчера попала в аварию

машину жаль конечно, но главное что все живы! Это опыт...

0

643

Да... как мне сказал гаишник... что это самые частые случаи и от этого  никто не застрахован... ведь в городе никто не держит расстояние больне 2 -3 метров.. а этого не достачено что бы затормизить даже с небольшой скоростью...

0

644

nana написал(а):

А я вчера попала в аварию, побила машину.

сочувствую,но главное,что без жертв обошлось!Пусть вас Бог оберегает от таких ситуаций!

0

645

malish8 написал(а):

сочувствую,но главное,что без жертв обошлось!

Спасибо. Я тоже считаю, что главное: это без жертв... а железо дело наживное.

0

646

Europe_13 написал(а):

День жестянщика начался!

У меня муж тоже покарябал дверцу в машине, поехала по автосервисам, цена на ректовку + покраска 2 элемента , от 250 до 400 доларов, ужас  :(

0

647

Veronika написал(а):

Алиса, пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!

rea-le написал(а):

удачи!

malish8 написал(а):

успокойся!

Girl написал(а):

держись и смельчай,

ооооо,Спасибо девочки за поддержку... я сеня на успокоительном и еще перед самой процедурой выпью таблетку,что бы не устроить там истерику..... что бы успокоится.....

Алёна написал(а):

Надеюсь, что все прошло хорошо?

Я тоже на это буду надеяться..... дай то Бог....

rea-le написал(а):

биопсия оказалась более непрятной процедурой.

Так вот я по биопсии и сужу... она была ну очень неприятной..... и у меня сразу же страх возник перед самим прижиганием.....

0

648

Алиса написал(а):

и у меня сразу же страх возник перед самим прижиганием.....

когда прижигали мне не было больно, немного неприятно и все. Так что спокойствие, только спокойствие! Ты же сама себя накручиваешь! Старайся поменьше об этом думать.

+1

649

malish8 написал(а):

А я вчера попала в аварию, побила машину.

Сочувствую. Я за две недели умудрилась 2 раза попасть в аварию, правда побилась не сильно, царапины. 1 раз - я виновник, 2-й - не я. 

N@t@sh@ написал(а):

У меня муж тоже покарябал дверцу в машине, поехала по автосервисам, цена на ректовку + покраска 2 элемента , от 250 до 400 доларов, ужас

А вот это да, чувствую и мои царапины влетят в копеечку.Хотя до этого отъездила 10 лет и была только один раз участником ДТП и то не по своей вине. Хочу уже давно новую машину. Может моя уже чувствует, обижается....Они же как живые. Муж со своей даже разговаривает, хвалит ее периодически, просит о чем-то.

0

650

nana написал(а):

Спасибо. Я тоже считаю, что главное: это без жертв... а железо дело наживное.

правильно. Жалко, конечно, но что поделаешь...

maya написал(а):

Муж со своей даже разговаривает, хвалит ее периодически, просит о чем-то.

и мы так же и машинки отвечают нам взаимностью :)... У нас машины носят ласкательные имена :), муж своего "тэчика" обожает и не разрешает мне плохо про него говорить и "слоном" обзывать  :crazyfun: ... И мыть его любит сам, говорит: "не нравится мне когда к нему кто-то чужой прикасается". А мою машинку даже сынуля всегда называет "наша девочка" и с такой любовью это говорит: "о, наша девочка нас ждет", "привет, наша девочка, тебе не холодно?"  :crazyfun: Да, у нас машины стали, как члены семьи.  И это такая трагедия продавать машину. Муж, когда своего "ситрика" продал, несколько дней ходил сам не свой. И до сих пор говорит, что иногда снится, что ездит на нем. А ребенок, когда купили "тэчика" плакал и не хотел на нем ездить, говорил, чтобы отдали его назад и забрали "ситрика". Увидел возле дома такого и не хотел уходить, говорил, что будет ждать папу и  поедет на нем :)))) и жалко и смешно... Сейчас забыл уже...

Отредактировано Irina (16-11-2011 14:10:14)

0

651

Veronika написал(а):

Вот и я считаю что отправить и встретить посылку - это не жизненная необходимость, а мамина блажь. В аптеке бы пропустила.

А я бы пропустила,а то получается раз маленькое дите-так вообще никуда не ходи и сиди с ним дома.Да и сама была в такой ситуации,когда ждала дневного сна как манны небесной,дите спать,а сама в ларьки у дома бегом еду покупать или на почту за мобилу заплатить.И тоже бывало какая-нить капуша процесс у кассы тормозит,но я обращалась с просьбой пропустить и всегда навстречу шли как-то.

+1

652

maya написал(а):

Может моя уже чувствует, обижается....Они же как живые.

Вот, а я думала только у нас так... Мы тоже хотели продать машинку зимой в этом году. Она, видать, просекла это и стала ломаться, поломка за поломкой. Сначала все было по мелочи, мы справлялись, а потом - сломалась капитально, отбив тем самым охоту продавать ее. Так вот и стоит за окном поломанная, видно радуется, что не продалась, и совсем ее не огорчает, что ремонт ее ждет совсем не скоро - после выхода их кризиса....

0

653

rea-le написал(а):

Может моя уже чувствует, обижается....Они же как живые.Вот, а я думала только у нас так...

А нас случай был, когда нужно было уже ехать оформлять в гаи продажу - она не заводилась, а до этого всегда без проблем. Просто очень много лет в семье пробыла, у меня аж слёзы подступали, как продавали.

0

654

Veronika написал(а):

Вот и я считаю что отправить и встретить посылку - это не жизненная необходимость, а мамина блажь.

Фигасе, Лиля... :) А коммуналку вовремя заплатить -- это типа блажь начальника ЖЭСа? :)

Забрать посылку -- это мамино ДЕЛО, а не блажь, мне так кажется

+3

655

Europe_13 написал(а):

Так что спокойствие, только спокойствие! Ты же сама себя накручиваешь! Старайся поменьше об этом думать.

я сеня стараюсь об этом не думать,но на время посмотрю и понимаю что уже скоро собираться и идти...... уууу вдох..... выдох....... спокойствие,только спокойствие...

0

656

И я пожалуюсь: сдавали сегодня внутренний экзамен практику, так я в гараж с первого раза совсем промахнулась, а инструктор раньше удивлялся как это у меня так отличненько этот элемент получается (практически всегда идеально заезжала), зглазил мабуць))) А завтра ГАИ, а в субботу к гину тож на прижигание. Короч неделька стрессов у меня.бррррр

0

657

Алиса, Blondinka -- а Вам прям 100% прижигание необходимо?

Просто э.... есть еще вот такоэ мнение http://botalex.livejournal.com/52345.ht … 7#t4740217

0

658

Андреевна, а хто ж его точно знает? Вообще мне эту процедуру над было 4 года назад провести, но я ток сейчас собралась. Понятно, что была на осмотрах за это время не один раз, причем у разных гинов: после первых родов одна сказала, что приличная эрозия, а щас другая- небольшая и "аккуратненькая", а я ж сама не посмотрю как там обстановка поменялась или нет. Так что доверяясь профессионалу, готовлюсь к жидкому азоту(. А про вакцинацию:знает кто,у нас делают ее где-нить?

0

659

[b]Blondinka[/b, я за вакцинацию не агитирую, просто у нас часто любят "обязательно лечить!" то, что "само пройдет"... Вам с Вашим доктором виднее, конечно. :)

0

660

Blondinka написал(а):

Короч неделька стрессов у меня.бррррр

Держитесь! Все будет хорошо! Удачи!
Алиса, как все прошло?

Отредактировано Алёна (16-11-2011 20:16:15)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6