Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Оляля написал(а):

.КАК ЖЕ Я УСТАЛА

Держитесь!!!И помните слова Лермонтова "Если очень хорошо,значит,скоро будет плохо,а там от худа до добра опять недалеко!"

Отредактировано malish8 (18-11-2011 14:27:05)

0

692

Оляля
держись! Фсе фигня, главное, чтобы дети здоровы были, тогда и на остальное силы найдутся

0

693

Настурция написал(а):

Т е ты даже не задумалась ни о чем? О том, что все люди разные и это очень хорошо. О том что люди не умеют читать чужие мысли. О том что лучше не копить в себе негатив, а попробовать решить проблему на месте. О том, что у людей есть свои проблемы.

да, не задумалась ни о чем и просто решила поговорить на эту тему, так поболтать ни о чем. Задумалась, поэтому и спросила. Проблемы, конечно у всех есть, но вот как-то странно они у всех поголовно одновременно бывают. Вот прямо у всех сидящих в автобусе, у всех стоящих в очереди и когда-никогда у кого-нибудь не окажется проблем и он уступит место... Так же можно сказать в ситуации, когда подросток сидит в автобусе, а старушка стоит рядом - ну может он на физкультуре перебегал и отдыхает, а если старушке надо присесть - пусть попросит, он же не может читать мысли бабули, что ей стоять тяжело!!! А некоторые спецом в автобусе в окошко уставятся и не видят никого вокруг.

Есть какие-то моральные нормы. И лично я, если у меня есть минут 5-10 свободного времени, а рядом стоит мама с маленькими детьми, старушка, инвалид или беременная девушка, то я пропущу. 
Я не коплю в себе негатив, в большинстве случаев закрываю на это глаза, потому что привыкла/ни от кого ничего не жду/это мои личные проблемы/никто мне ничего не должен. Но иногда случаются ситуации когда реально задевает.

Отредактировано Irina (18-11-2011 14:33:36)

0

694

не знаю, то ли пожаловаться, то ли предупредить... скорее - второе
мамы, у которых детки еще колясочные и которые оставляют коляски в подъездах - ищите возможность их пристегивать, если нет возможности убирать под замок. у нас в доме за 2 недели уже 2 коляски увели. Речица Речицей, а таких уродов можно найти, где угодно

Отредактировано Натальюшка (19-11-2011 16:08:10)

0

695

Натальюшка написал(а):

ищите возможность их пристегивать,

Для этих целей замечательно подходят велосипедные замки
http://ideasport.kharkov.ua/pics/news/bicycle_lock1.jpg

+1

696

А я пожалуюсь на сам форум. Темок про комнатные растения уже столько наплодили, что теперь найти нужное сообщение вообще нереально! Сорок минут потратила, чтоб найти нужную страничку :mad:

0

697

Оляля, держись и крепись!!!
Самое главное, что все живы и здоровы! Простуды вы обязательно вылечите!
А вот эти мелкие бяки и неурядицы тебя просто достали и ты устала))))))))
Так что это и не полоса вовсе, а так... временные неприятности))))))))))
И за "хорошо" тоже будет "хорошо", ну или, "нейтрально", шоб не привыкать и ценить ;)
А то ж икры тоже замного бывает, если каждый день)))))) 
Просто по полосам мне жить стремно: я раньше не могла расслабиться и вовсю наслаждаться моментами,
когда все было просто шикалатна, т.к. думала, шо ща скоро будет другой шикалат...  :D

0

698

Натальюшка написал(а):

же 2 коляски увели

Да  до цивилизации нам далеко, да и кризис назад сознание отбросил.

Натальюшка написал(а):

ищите возможность их пристегивать

Все выживают.

0

699

xfix написал(а):

А я пожалуюсь на сам форум. Темок про комнатные растения уже столько наплодили, что теперь найти нужное сообщение вообще нереально! Сорок минут потратила, чтоб найти нужную страничку

Инна, так это в любом разделе так. 2-3 одинаковые или чуток похожие темки. Вот сейчас про дружбу новую тему открыли. Старая уже не подходит. Модераторы,  аууу!

0

700

Натальюшка написал(а):

ищите возможность их пристегивать,

у нас пристегнутый велик увели, поверьте алкоголику не хватило бы силы ее выдрать, так что тырят вполне крепкие ребятки...чтоб их холера взяла, у детей воровать...

0

701

Мила
просто пристегнутую к батарее коляску увести занимает больше времени. Авось кто-то увидит из соседей?

0

702

KAT написал(а):

Да  до цивилизации нам далеко

А вы знаете место где нет воровства?

+1

703

Ну когда с сыном были в Германии коляску где только не оставляли и всеравно с ней же и домой вернулись. :dontknow:

0

704

KAT написал(а):

в Германии коляску где только не оставляли и всеравно с ней же и домой вернулись

сравнили...
у нас, кажется, сейчас начнут тянуть все, что плохо лежит/стоит/висит...

0

705

Натальюшка написал(а):

у нас, кажется, сейчас начнут тянуть все, что плохо лежит/стоит/висит...

Уже начали. Кризис, однако. Я  дома сигнализацию ставлю даже если мусор вынести иду  :D

0

706

Как на мой взгляд, в стране, где нет воровства, одна сплошная цивилизация, полиция не нужна. Вы знаете такую страну, где бы ее не было? Я нет. Так что воруют везде.

0

707

Cassandra
не в этом дело.
Дело в том, что случаи воровства участились. Друг из МВД рассказывал статистику. Возросло все, но особенно мелкие кражи. Несут то, что плохо лежит.
Так что кладем хорошо и бдим :)

0

708

Настурция написал(а):

Дело в том, что случаи воровства участились. Друг из МВД рассказывал статистику. Возросло все, но особенно мелкие кражи.

В нашем квартале за недели две  обворовали 6 домов( в том числе и мою сестру),выносили эл. инструмент,а у сестры с подвала ещё прихватили 4 пачки памперсов(она собралась р род. дом).Нашли злодея( подозревают троих )-уже возили его по этим домам, показывал как забирался в подвалы.Сам с Речицы ,а промышлял на Берёзовке.Многое уже распродал.Но чтоб так в наглую через дом обворовывать-совсем совести нет!

0

709

Настурция написал(а):

Несут то, что плохо лежит.

у меня с площадки два старых паласа уже стащили,далеко до кризиса.Вынесла называется,чтоб потом выбить))) 
Про воровство. Не знаю,но подозрительный звонок поступил было к моей  сестре.Плоска. Подняла племяшка,на том конце,типа опрос про сырки и спрашиваю,есть ли в доме мужчины от 18 до 45.Мужчину позвали,ему 51,он им не подошёл.А типа остальные сырки не едят? Явно проверяли кто дома и т.д.

0

710

Да девочки уже не смешно , а страшно.

0

711

Cassandra написал(а):

Как на мой взгляд, в стране, где нет воровства, одна сплошная цивилизация, полиция не нужна. Вы знаете такую страну, где бы ее не было? Я нет. Так что воруют везде.

Воруют конечно везде,но например в Сингапуре самый низкий уровень преступности,у них очень суровые законы и достойный уровень жизни.А полиция все таки нужна.Если ее не будет,то боюсь,все в конец обнаглеют и будут вытворять все что вздумается и все будет безнаказанно.Страшно будет даже в собственной квартире находится,не говоря о том чтобы выйти на улицу.
А грабежи и разбойные нападения реально участились.Да и что тут говорить,стояла моя мама в колбасном ларьке в очереди (на рынке Ковалево),зашли в ларек 3 сопляка,лет по 12-14.Один стоит зубы продавщице заговаривает,а другие пытаются пельмени из холодильника стащить.Кошмар!

0

712

Bella написал(а):

А типа остальные сырки не едят?

не, бел, это мог быть реальный опрос. Им надо опросить определенное количество людей определенного возраста. Выборка могла быть именно такой - от 18 до 45 лет. ХОтя сама выборка странная - слишком большой возрастной диапазон.

0

713

rina написал(а):

ХОтя сама выборка странная - слишком большой возрастной диапазон.

ага именно эта возрастная группа у нас подподает о закон об обязательно дактилоскопической регистрации, так что возможно реально менты прозванивали тех кто еще не был у них в "гостях"

0

714

Настурция написал(а):

Для этих целей замечательно подходят велосипедные замки

У меня кусачики есть, на счет 3 уже перекусывают этот замок. Я велик свой к трубе пристегнула, а кот мой, скотина такая, ключи ночью уволок, три дня искала - не нашла. Так на рынке эти кусачики оказались даже дешевле замка. Хотя все равно купили новый замок. Да, а скотина эта, на следующее утро выволок ключики прям на середину комнаты..

0

715

Veronika написал(а):

скотина эта, на следующее утро выволок ключики прям на середину комнаты..

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

716

Это у меня одной такая фигня, что со вчерашнего дня невозможно зайти на сайт без пароля?  :angry:

0

717

светiк написал(а):

Это у меня одной такая фигня, что со вчерашнего дня невозможно зайти на сайт без пароля?

у меня нормально... может сохранить по новому вкладку с открытой страницей

0

718

мама Лизы написал(а):

может сохранить по новому вкладку с открытой страницей

Пробовала - не помогает...

0

719

Вчера попросила мужа кефирчика купить на коврижку. Купил... Савушкин... 3,6%... за 5600!!! (это при том, что молоко 3,6 до 4000 стоит! когда такое было, чтоб кефир дороже молока да еще на столько?)Я в шоке, он в еще большем.....

0

720

Blondinka написал(а):

Савушкин... 3,6%... за 5600!!

Покупайте в тетрапаке жирностью 3,2 % Савушкин, он стоит 2450 1 литр (чек от 18.11), в субботу видела в Короне тоже где-то по этой цене. А "энергия дня" стоит больше 5 тысяч, это да.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6