Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

А нашей медсестре никакие там инструкции про то, что нельзя разуваться, не страшны!!!!!!!!! Она и разувается(даже летом), и руки моет. А вот врач-нет. Странно :dontknow:

0

752

rusya

Вот ты, мать, речевыми манипуляциями не владеешь, что ли?  :)

Заходит тетя-доктор, а ты ей, пока не очухалась: "Здрасте-вот-вам-тапочки-пойдемте-я-провожу-вас-в-ванную!" Куда она денется с подводной лодки?

+2

753

Андреевна, одна молоденькая именно так и сдалась. А эта девушка сразу стала сопотивляться: "Я, мол, ненадолго. Может вы пакеты по дому разбросаете?" Я ей: "Так в инструкции прописано?" Она: "Ага,"-не сдается(. Я моськой покрутила.  В этот раз её заведующая даже предупредить должна была. Ни фига! История та же. Пошла на принцип, значит. И моя моська та же.

Отредактировано rusya (22-11-2011 10:25:09)

0

754

Какая вообще проблема? Хочешь чистоты и влом попылесосить и вымыть пол после доктора-купи бахилы и ВСЁ! Нужно уважать чужой труд и быть хоть немного благодарными свои докторам!Хотя б за то,что они лечат ВАШИХ детей! Побегайте по сто раз в день по разным квартирам и туда-сюда поснимайте обувь...

Андреевна написал(а):

Заходит тетя-доктор, а ты ей, пока не очухалась: "Здрасте-вот-вам-тапочки-пойдемте-я-провожу-вас-в-ванную!" Куда она денется с подводной лодки?

вот првильно,Андреевна!  :cool:
rusya , я так понимаю вы по этому поводу даже зав. пожаловались... Ваше бы рвение да в другое русло. Вот честно. Нужно быть в жизни немного добрее и чуточку снисходительно относится к чужому труду.

Отредактировано Виктория мамаочка (21-11-2011 22:07:56)

+6

755

Виктория мамаочка, плюсик вам!Надо еще сказать спасибо,за то что еще можно врачей на дом вызывать,а не сопливых с температурой детей в поликлинику везти и в очереди сидеть.

0

756

Темка написал(а):

Надо еще сказать спасибо,за то что еще можно врачей на дом вызывать

Да-да.

0

757

Девочки, пусть такие доктора ваших деток лечат. Всем здоровых малышей!

-2

758

rusya
так она вас еще и плохо полечила? Давайте с этого начнем. Просто врач НЕ ОБЯЗАН разуваться. Вам именно так и ответят по вашей жалобе.

0

759

rusya
вам нормально объясняют - не может врач разуться в каждой квартире - это физически сложно и занимает уйму времени. Но менять ситуацию с себя вы не хотите - дайте врачу бахилы и пригласите помыть руки, не один врач не откажется!!! Но проще, конечно, жаловаться во все инстанции!

Отредактировано Irina (21-11-2011 22:21:45)

0

760

rusya,полечат,не переживайте!И вам здоровья!

0

761

rusya написал(а):

Девочки, пусть такие доктора ваших деток лечат. Всем здоровых малышей!

а какие такие? хорошие или плохие? если хорошие то и вам того же, а если плохие,то пипец за такие пожелания %-)   А то ладно сказать можно не подумав,написать можно с ошибками,но написать сгоряча нельзя :no:

0

762

Виктория мамаочка написал(а):

благодарными свои докторам!Хотя б за то,что они лечат ВАШИХ детей

чисто теоретически "да", но вроде как они(врачи) выбирали свою профессию осознанно или все сразу планировали стать как минимум министрами здравоохранения, ведь я не требую у сантехника мыть руки перед ремонтом унитаза. А по поводу

Андреевна написал(а):

"Здрасте-вот-вам-тапочки-пойдемте-я-провожу-вас-в-ванную!" Куда она денется с подводной лодки?

Не знаю как зовут врача но данная цитата не была ею услышана, только пробормотала, что обрабатывает руки  антисептиком, но мне интересно где - в лифте в подъезде или еще на улице? а про бахилы вообще сказала: не беспокойтесь я на минутку!!!

0

763

мамаТаня написал(а):

кто-то дергал дверь

У меня как-то малый этажом ошибся, рванул в открытую квартиру. Во соседи , наверное, испугались  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

764

Виктория мамаочка написал(а):

rusya , я так понимаю вы по этому поводу даже зав. пожаловались... Ваше бы рвение да в другое русло.

Хотите об этом поговорить? Убедите меня в личке-и я расскажу, кем нам приходится зав. Насчёт рвения и русла-тпррррррррррррр на поворотах.

rina написал(а):

Просто врач НЕ ОБЯЗАН разуваться.

Именно! Не обязан. Но, согласитесь, мог бы. Тем более, когда его вежливо просят об этом. А немытые руки как в таком случае оправдать?

Irina написал(а):

Но проще, конечно, жаловаться во все инстанции!

Снова-тпрррррррррррр

Bella написал(а):

а какие такие? хорошие или плохие? если хорошие то и вам того же, а если плохие,то пипец за такие пожелания

Девочки, а это уж вам самим решать, о каких врачах я говорю. ИМХО, если доктор игнорирует азы... Смотрите: пошел бы хирург в операционную и не обработал бы руки-??? Как бы он хорошо не выполнил операцию, была бы ..опа. А на приёме у гинеколога вы бы хотели, чтобы врач проводил осмотр без перчаток или не вымыв руки? Тоже азы, это база. И внимание!!!!! уважение к себе и своей специальности! А вы: "Предложите сами, встречайте с полотенцем". Вот и судите сами. Заметьте, я говорю лишь о конкретном враче.

0

765

rusya написал(а):

Насчёт рвения и русла-тпррррррррррррр на поворотах.

rusya написал(а):

Снова-тпрррррррррррр

аналогично! Уже не в первой темке и не в первом посте вы показываете свое неуважение к окружающим!!! Может стоит притормозить????
Насчет оценки, думаю, вы поняли, что это "-", а не "+". Не привыкла я "-" людям ставить, вот и получаются "+" на автомате...

0

766

Вставлю пять копеек к нам сейчас ходят все и медсестра и врач на осмотры до месяца на счёт обуви-я не парюсь разулась ладно нет ну попылесошу,а вот руки не моют они у всех бутылочки с антисептиком с дозатором и все дружно в комнате им руки и обрабатывают.И это я считаю более правильно чем мыть.Ну у меня ещё ни кто не обработаными руками не смотрел ребёнка и не напоминала даже никому,может вы просто не видели вообще у них ещё салфетки спец.есть и не которые ими руки протирают.

+1

767

Дана написал(а):

у всех бутылочки с антисептиком с дозатором и все дружно в комнате им руки и обрабатывают

тоже самое у нас всегда.

0

768

rusya написал(а):

А вы: "Предложите сами, встречайте с полотенцем". Вот и судите сами.

конкретно ваш хирург сидит в тепле, а здесь врач пришел с холода, да еще, может быть, варежки дома забыл и все мысли о каком-то глупом чае, который хотелось бы выпить, да получиться только часа через два. Поэтому банально можно ЗАБЫТЬ о том, чтобы руки помыть. А вам банально можно встретить с полотенцем. Или это сложно?

ПЫСЫ. На маму жалоб нет, все в страшном восторге от ее прихода, т.к. до этого последние лет пять врача на участке не было.

+1

769

Irina написал(а):

Уже не в первой темке и не в первом посте вы показываете свое неуважение к окружающим!!!

Это где это? :huh: Вы за мной следите?
А с минусиками..... вы меня умиляете))) :D
И напоследок: что у вашего большинства за представление сложилось о врачах? То у них ноги вонючие, то разуться им трудно, то бедненькие и вечно уставшие... Не врачи, а  какие-то пенсионеры сплошные, только почему-то с вонючими ногами :dontknow:

Отредактировано rusya (22-11-2011 11:26:40)

-3

770

rina написал(а):

конкретно ваш хирург сидит в тепле, а здесь врач пришел с холода

Даааааааааа. Между ними прООООпасть)))

0

771

Конечно врачи бывают разные.У нас в поликлинике есть врач, которая приходит, не моет руки никогда(про обувь я не говорю, так как понимаю. что у нее нету на это времени) и начинает МНЕ рассказывать как у меня дома должно быть стерильно.Особенно меня убила фраза: почему у вас дома не убрано, когда у меня просто была расстелена кровать на которой  под одеялом лежал малыш с температурой  постоянно капризничал и требовал моего внимания.ему тогда и года не было еще. Но что с нее возьмешь, когда я прекрасно знаю, что она хамовата и считает себя просто героиней. Ругаться  с такими людьми я считаю ниже своего достоинства, мне главное, чтобы она малыша посмотрела.

rusya написал(а):

То у них ноги вонючие, то разуться им трудно, то бедненькие и вечно уставшие.

Ну а что, они не уставшие? К нам как-то в разгар эпидемии приезжала врач, пришла только к 6 часам вечера, раньше просто не могла.У нее за день было больше 50 вызовов.Другой врач была на больничном.И она ездила вместо своего участка еще по 2 чужим.И что она не бедненькая и не уставшая? Но при этом она внимательно посмотрела моего ребенка, выслужила все мои жалобы, еще и с ребенком поговорила. Я ей была очень благодарна. И вообще на случай если не нравится врачи с поликлиники, можно вызывать платного врача.Точно знаю, что в ЛОДЭ есть такая услуга. Те так точно разденутся, разуются и руки помоют. Только вызов будет стоить ого-го

0

772

мамочки, опять любимая песня про врачей и про то, что они должны или не должны делать... может, пора уже в соответствующую темку перейти?

rusya написал(а):

что у вашего большинства за представление сложилось о врачах?

rusya,
лично у меня сложилось самое хорошее мнение о профессионализме Вашего супруга. Но, как известно, далеко не все врачи такие.

Отредактировано biggie (22-11-2011 12:02:11)

0

773

biggie, спасибо. Приятно

0

774

rusya написал(а):

И напоследок: что у вашего большинства за представление сложилось о врачах? То у них ноги вонючие, то разуться им трудно, то бедненькие и вечно уставшие... Не врачи, а  какие-то пенсионеры сплошные, только почему-то с вонючими ногами

зря вы так..вы ведь мама и пример своим детям. А с таким отношением к людям, не важно кто они..

rusya написал(а):

Смотрите: пошел бы хирург в операционную и не обработал бы руки-??? Как бы он хорошо не выполнил операцию, была бы ..опа.

бывает и когда все правильно сделает, .опа. И сравнивать операционную и дом- разные вещи

0

775

Алёна написал(а):

зря вы так..вы ведь мама и пример своим детям. А с таким отношением к людям, не важно кто они..

Так, это уже не обсуждение, не высказывание различных мнений, а войнушка  какая-то получается. Никого не унижала и в свой адрес таких разговоров терпеть не буду. Грязно как-то стало((( Эти рассуждения про маму, про пример, отношение к людям-уж точно не вам судить об этом! Такими громкими фразами бросаетесь! Не буду от вас  больше отбиваться. Всё равно каждый останется при своём.

0

776

rusya написал(а):

Такими громкими фразами бросаетесь!

а я не бросаюсь, констатирую...и уж вам тоже не судить

0

777

rusya написал(а):

вы бы хотели, чтобы врач проводил осмотр без перчаток или не вымыв руки? Тоже азы, это база. И внимание!!!!! уважение к себе и своей специальности! А вы: "Предложите сами, встречайте с полотенцем". Вот и судите сами. Заметьте, я говорю лишь о конкретном враче.

rusya написал(а):

Просто врач НЕ ОБЯЗАН разуваться.Именно! Не обязан. Но, согласитесь, мог бы. Тем более, когда его вежливо просят об этом. А немытые руки как в таком случае оправдать?

rusya
А я вас целиком и полностью поддерживаю! Наверно, потому, что наш педиатр  тоже никогда не моет руки и при мне  еще ни разу никаким антисептиком их не обрабатывала, а на все уговоры тоже отвечает "Я быстренько". Заметьте, накинулись на вас те мамочки, которым попались ответственные понимающие врачи, и которые просто с этим не сталкивались. Окажись они на вашем месте, не думаю, что продолжали бы утверждать "ну и пусть он моего ребенка посмотрит грязными руками, и так ведь устал на работе".
Только с агрессией вашей в некоторых сообщениях не согласна. Проще надо относиться, это всего лишь форум, несогласные здесь всегда найдутся)))

0

778

rusya написал(а):

Эти рассуждения про маму, про пример, отношение к людям-уж точно не вам судить об этом!

Не вы ли в соседней теме про обмен женами точно так же судили как тут говорите судить нельзя? У вас действуют двойные стандарты однако.

+2

779

Дочка пришла со школы и сказала,что ей надо купить новые штаны.Так как ее черные брюки (из хлопка,обычные прямые)не подходят для школы.А то,что она в них почти три месяца ходила ,никто не видел.Теперь надо новые брюки  :dontknow:

0

780

NATASHA
Я БЫ НЕ СТАЛА СПЕШИТЬ С ПОКУПКОЙ НОВЫХ БРЮК....ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПОДХОДЯТ???кто определил ,что не подходят?черные ,не джинсы...что еще надо?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6