Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

verunya написал(а):

надо мазать по-моему касторовым

надо попробовать, спасибо!

0

842

Алёна написал(а):

надо попробовать, спасибо!

Главное, чтобы помогло!

0

843

Хочу пожаловаться!Так устала от соседки сверху.Ее девочка (учится в 3-ем классе)так бегает мне голове,что в шкафу стекла трясутся.Все время будит моего ребенка.Только что не выдержала,пошла пожаловалась,а она мне говорит,идите в частный дом и дверь перед носом закрыла.Нет,вот наглость!Когда ребенок у них был маленький,мы не возмущались.Но сейчас они выросли,да и у нас  теперь ре маленький.И время уже пол десятого!Так они же до двенадцати почти скачут!Надо же понимать!Есть такое желание ей дверь говном вымазать!!!! :mad:

0

844

Темка написал(а):

Так устала от соседки сверху

а у нас играет на пианино,целый день.воет песни ненормальные.
но когда это начинается в 21,30-это уже бесит. :mad: и почему то у них,вечно что то падает,гремит.
хочу свой дом.без соседей.чтоб дети прыгали ,бегали,орали .......

0

845

NATASHA написал(а):

почему то у них,вечно что то падает,гремит.

И это тоже,такое ощущение что у них там тумбочки летают.А у них дома паркет,и такой грохот стоит когда их доча с дивана на пол прыгает...жесть!!!!

NATASHA написал(а):

хочу свой дом.без соседей.чтоб дети прыгали ,бегали,орали .......

Это моя заветная мечта!!!!Ох жаль вряд ли исполнится((((

0

846

Вот хочу еще пожаловаться на дельта-банк.муж пришел платить кредит(завтра последний день),а у них компьютеры сломались и платежи не принемают... :angry:
немного поругавшись,они сказали,что можно в беларусьбанке заплатить.
И еще по поводу воды.КТО УЖЕ ПЛАТИЛ?
заплатили сегодня за 18 куб -31 450! в том месяце было в два раза дешевле.

0

847

Темка написал(а):

Так устала от соседки сверху.

А  вы  ей  не  пакастили? Может  месть? просто  у  меня  аналогичная  ситуация  только  наоборот, у  меня  дети  скачут  (точнее  было, они  попросили  прощение  и конфликт  закончился)  специально  ибо  по-другому  люди  не  понимали  своей  ошибки.

0

848

И у нас сосед сверху... То ли глухой, то ли просто дебил. Каждый день, каждый (!) не важно, суббота, воскресенье, понедельник, начиная с семи утра и примерно до десяти каждые полчаса он на 3-5 минут включает телевизор на всю громкость. Смотрит новости и выключает. Через полчаса опять. А квартира у нас однокомнатная, никуда не уйдешь. даже в субботу это не так бесит, если что, днем посплю. Но в рабочие дни, когда будильник заведен на 7.40, а в семь тебя уже разбудили, фиг заснешь на эти сорок минут. Вот и получается, что с вечера ложишься спать пораньше, чтобы выспаться, а утром этот час у тебя украдут.

0

849

Не,я вообще раньше жила в другом городе.Это вообще семейка Адамсов.Они нам грязные ковры на окна трясут,мешок от пылесоса тоже.Муж у нее пьянчуга тихий такой.А она уже пенсионерка наверное.Она родила в 48 лет.У нее муж дома курит,а у нас дышать не чем.Просто элементарно не воспитанные люди.

0

850

NATASHA написал(а):

заплатили сегодня за 18 куб -31 450!

Ого-го :canthearyou:

0

851

Мы за 16 кубов 20 тыр заплатили. Это только холодная, т.к. у нас колонка.

0

852

HATKA написал(а):

Мы за 16 кубов 20 тыр заплатили. Это только холодная, т.к. у нас колонка.

Сначала не поверила, проверила свою платежку 19170руб. за 16 кубов (вода+канализация).

0

853

izuminka написал(а):

платежку 19170руб. за 16 кубов (вода+канализация).

я долго изучала свою платежку.там так написано,что без 100 гр неразобраться :huh:
вот пару
сч.3-по тарифу 2=2,32 куб.м
сч 3-по тарифу 2=2 545,9 бр
сч4-по тарифу 2=7куб.м
сч 4-по тарифу2=2 545,9 бр
наверно сверх нормы взяли водички.

0

854

NATASHA написал(а):

ез 100 гр неразобраться

Точно!

0

855

Посчитайте, сколько у вас прописано человек. По норме (чуть больше 800 рублей) оплачивается 4,2 кубометра на человека. Все, что сверх нормы - по цене 2 500 рубл. Мы отдали 18 тыс. Прописано два человека, живет четыре.

0

856

Девочки пожалейте горемыку!!!!!!!!!!!!!!!
Полторы недели у младшего жидкий стул и темпа, перездавали уже все анализы. были у инфекциониста, в больнице, короче сегодня наконец анализ подтвердил энтеровирус и первый день когда нам стало немного лучше(тьфу - тьфу) и вот в обед я только чуть-чуть успокоилась (т.к. хоть стало понятно что лечить), как старшенький пришел со школы, начал переодеваться и опа! Ветрянка!
Раньше мне казалось, что я хочу троих детей, а теперь вот сомневаюсь.....тут с двумя крышу сносит........Многодетные мамочки  респект вам и уважуха!

0

857

HELENA написал(а):

.тут с двумя крышу сносит.

Понимаю, Вас но Вы найдите положительное _  отболеете сейчас и будете на Новый год веселиться!

0

858

ANEL7322 написал(а):

Понимаю, Вас но Вы найдите положительное _  отболеете сейчас и будете на Новый год веселиться!

Да я бы спокойно к ветрянке отнеслась, если бы только старший переболел, но и малый ведь подхватит, а он совсем слабый сейчас, как бы из одной заразы выкарабкаться, а тут уже другая на подходе(((

0

859

HELENA написал(а):

а тут уже другая на подходе(((

Вам терпения и сил, а деткам Вашим скорейшего выздоровления!!!

0

860

ANEL7322 написал(а):

Вам терпения и сил, а деткам Вашим скорейшего выздоровления!!!

Спасибки.

0

861

ANEL7322 написал(а):

как бы из одной заразы выкарабкаться, а тут уже другая на подходе(((

другая будет (если будет) через две недели. Вы успеете поправиться от нынешней болячки и к  новому году "отстреляетесь". Понимаю - это очень непросто, сами недавно плавали в этом. У меня старшего высыпало везде, где только можно и он очень тяжело это перенес, а младший гораздо легче перенес.

0

862

HELENA написал(а):

Девочки пожалейте горемыку!

Держитесь, вам сил и терпения! Деткам скорейшей поправки!

0

863

Всем болеющим ЗДОРОВЬЯ!!!!

0

864

NATASHA написал(а):

заплатили сегодня за 18 куб -31 450!

а мы так и не поставили счетчик, вернее он стоит его только зарегистрировать (или что там еще) надо, и заплатили в этом месяце 106.844  -  цена 26.711 умножить на 4 человека. О как бывает... В понедельник идем решать вопрос со счетчиком...
ПыСы если это то, что называется - Использование ВиК, Подогрев воды - 57.281
Итого за квартиру - 220.640

Отредактировано Irina (25-11-2011 10:15:45)

0

865

Девочки, как у вас в квартирах получается 16-18 кубов воды? Это по счетчикам? У нас свой дом, не скажу, что экономим, но больше 9 кубов не бывает  :dontknow:

0

866

malasha написал(а):

Девочки, как у вас в квартирах получается 16-18 кубов воды

бывает.у нас вообще 4 счетчика.2 на кухне и 2 на туалет и ванну.

HELENA

выздоравливайте.

0

867

NATASHA написал(а):

4 счетчика.2 на кухне и 2 на туалет и ванну.

ни чего себе
у нас вроде вся вода через один счетчик проходит

0

868

malasha написал(а):

у нас вроде вся вода через один счетчик проходит

В частных домах так и есть. Только подводят холодную воду, а горячая греется газом в колонке или электричеством в электронагревателе. В квартирах горячая и холодная отдельно, и цена за них разная и счётчики ставятся отдельные.

Отредактировано Ольга (25-11-2011 12:26:42)

0

869

malasha написал(а):

ни чего себе
у нас вроде вся вода через один счетчик проходит

тут еще зависит, как вода в квартиру проведена - если в двух местах (на кухне и в туалете/ванной), да каждой (хол и гор) по 2 трубы, то и получается 4 счетчика нужно.
У нас два счетчика, потому как трубы проходят только в туалете, а оттуда идут разводка по квартире дальше. Так что не удивляйтесь :)

0

870

Сегодня по поводу счётчиков и норм воды в банке, пока оплачивала счета, слышала, что водоканал считает норму на прописанных в квартире по состоянию на момент, когда были установлены счётчики. Т.е. вот устанавливали мы счётчики в 2003 году, было нас 3 прописанных - вот нам на троих и считают, хотя нас теперь четверо. Поэтому возможно  кто-то считает, что у него норма потребления воды на 3,4, и т.д прописанных в квартире, а водоканал думает по другому. Надо уточнять

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6