Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Алёна
ужас. А куда отдавали?

0

902

В мастерскую, по обслуживанию Нокиа

0

903

Алёна
контакты надо переносить на симку в таких случаях. А так - да, сочувствую.

0

904

копировала. В итоге ни там, ни там

0

905

:'(  :'(  :'( Девочки, как трудно. Вот знала же, что крыски мало живут, так нет - завели... Сегодня похоронили, дети страдают. Он так тяжело умирал, сутки лежал.... :'(

0

906

Зайка,сочувствую!У меня раньше тоже были крыски,мышки...очень жалко когда умирают.

Зайка написал(а):

Он так тяжело умирал, сутки лежал....

У меня все так-же :'(

0

907

Зайка
сочувствую. После двух хомяков я тоже решила, что больше никаких грызунов.

0

908

а я тоже пожалуюсь, уже не помню когда муж последний раз цветы дарил, так обидно
говорит, я тебе лучше так чего куплю, что захочешь, а сюрприз типа не надо уже? :dontcare: все, с 2-мя детьми никуда не денусь или что? или уже не вдохновляю, как раньше?
я ему говорила, что не люблю цветы по праздникам, т.к. дарят обычно все, потому что положено, но это ж не значит, что теперь вообще не надо дарить их.

0

909

Наташа Ц. написал(а):

уже не помню когда муж последний раз цветы дарил, так обидно

Мне тоже муж давно цветы не дарил,но учитывая теперешнее финансовое состояние не так обидно!Мне обидно,что у меня муж СУХАРЬ!!!!Комплимент никогда не сделает!Наташа Ц.,не расстраивайтесь,может намекните ему?

0

910

Спасибо, девочки. Специально сижу за компом, чтоб как-то отвлечься. Не могу себя заставить пойти клетку убрать.

Наташа Ц. написал(а):

я ему говорила, что не люблю цветы по праздникам, т.к. дарят обычно все, потому что положено, но это ж не значит, что теперь вообще не надо дарить их.

Мужчины как слышат, так и делают. Сказали: не люблю цветы по праздникам - вот и не дарит. Теперь говорите: люблю, очень люблю, всегда и везде, и по праздникам, и в будни... И будут Вам цветы.

+1

911

Темка написал(а):

не расстраивайтесь,может намекните ему?

мужикам не намекать надо, а говорить открыто и в лоб! намеков не понимают!
Они за частую и не видят, что мы обиделись! Им надо говорить как и что делать, а то рискуешь не получить желаемого, потому что сам он не догонит.

+2

912

Наташа Ц. написал(а):

говорит, я тебе лучше так чего куплю, что захочешь,

У меня тоже самое, говорит: давай я тебе лучше деньгами! А ведь тоже сама виновата: раньше говорила, что цветы не особо люблю, вот он и запомнил ^^

0

913

Europe_13,а моему так хоть кол на голове чеши!Такое ощущение,что он специально под дурака косит :mad:

0

914

Темка написал(а):

акое ощущение,что он специально под дурака косит

так это очень выгодно! не надо париться и деньги в кармане!

0

915

Europe_13 написал(а):

так это очень выгодно! не надо париться и деньги в кармане!

У нас даже не в деньгах дело,а во внимании(

0

916

Наташа Ц. написал(а):

уже не помню когда муж последний раз цветы дарил,

:( и мне тоже.

Зайка написал(а):

Мужчины как слышат, так и делают. Сказали: не люблю цветы по праздникам - вот и не дарит.

я так тоже подумала.надо

Зайка написал(а):

Теперь говорите: люблю, очень люблю, всегда и везде, и по праздникам, и в будни...

anja написал(а):

давай я тебе лучше деньгами!

и мне так говорят.хотя сама иногда говорю,чтоб цветы непокупал,а вместо них,что нибудь другое

0

917

Я вот люблю цветы - но не люблю видеть как букет через 3-4 дня становится увявшим веником( А муж дарит. Прошу, ты хоть в горшках покупай.
мне просто реально денег жалко - сейчас нормальный букет от 150тыс

Называется кому что)

0

918

Зайка
сочувствую!!! :(

LeGo написал(а):

Я вот люблю цветы - но не люблю видеть как букет через 3-4 дня становится увявшим веником( А муж дарит. Прошу, ты хоть в горшках покупай.
мне просто реально денег жалко - сейчас нормальный букет от 150тыс

вот тоже самое. Мой часто дарит просто так :) Приятно, но через 3-4 дня выбрасываю. Мне денег жалко.

0

919

Irina написал(а):

но через 3-4 дня выбрасываю

Вот раньше бывало розы по месяц стояли, ну 2 недели стабильно, а сейчас где не купи, что в воду не добавляй, поэтому и жалко

0

920

Что с интернетом byfly? У меня одной он так тормозит? Иногда страницы по несколько минут открываются. Или у меня с компом что-то?

0

921

Темка написал(а):

не расстраивайтесь,может намекните ему?

да достало, уже и прямо говорила

Зайка написал(а):

Теперь говорите: люблю, очень люблю, всегда и везде, и по праздникам, и в будни... И будут Вам цветы.

так и говорить уже надоело

Irina написал(а):

Мой часто дарит просто так :) Приятно, но через 3-4 дня выбрасываю. Мне денег жалко.

LeGo написал(а):

мне просто реально денег жалко - сейчас нормальный букет от 150тыс

да мне не надо букет за 150 тыс, мне и просто розочки одной хватит, тут дело не в цене, а во внимании элементарном
я же не только мама, но и женщина еще

Отредактировано Наташа Ц. (30-11-2011 03:39:33)

0

922

Наташа Ц. написал(а):

так и говорить уже надоело

Ох,как я вас понимаю....мне уже тоже надоело говорить,а точнее не говорю ничего.А самое поганое,то что он даже не замечает того,что я обижена.А еще ВСЕ соседи сверху начали ремонт делать,а еще все бесить стало...короче уже 2 дня на успокоительных сижу,и спать чего-то перестала.ПСИХОЗ наверное зимне-осенний...так что жду Нового Года в надежде на позитив.

0

923

Народ, а только у меня дополнительные смайлики перестали открываться? Нажимаешь на кнопку и вообще ничего не происходит. Не успела нарадоваться...

0

924

Cassandra написал(а):

Народ, а только у меня дополнительные смайлики перестали открываться? Нажимаешь на кнопку и вообще ничего не происходит. Не успела нарадоваться...

У меня тоже(((((((((

0

925

Наташа Ц. написал(а):

но это ж не значит, что теперь вообще не надо дарить их.

вот  сама  и  отбила  охоту))), я  всегда  люблю  цветы  по  поводу  и  без  него :blush: .

Irina написал(а):

Что с интернетом byfly?

У  меня  байка  хорошо  работает, тьфу-тьфу
:dontknow:

Cassandra написал(а):

а только у меня дополнительные смайлики перестали открываться

Касс  дайте  время  на  коррекцию, все  будет)))девочки  итак  стараются :cool:

0

926

а я вот хочу пожаловаться на дом быта на Говрилова.сдала мужа зимнюю куртку,а они с.......ужас,что с ней сделали.перестирывали 2 раза и испортили,сказали что ткань такая и они не виноваты не знаю что и делать...

0

927

Irina написал(а):

то с интернетом byfly? У меня одной он так тормозит?

проверьте кабель телефонный, может где-то отошел.У меня у соседа проблема была, он вызвал мастера, сказали прорыв на линии, устранили и теперь у него просто летает все.Вот уже думаю, может себе вызвать

0

928

Котя-Оля написал(а):

дайте  время  на  коррекцию, все  будет)))девочки  итак  стараются

я ж не против))) просто думала, може так чего сломалось)

0

929

"*Танюша27*" написал(а):

а я вот хочу пожаловаться на дом быта на Говрилова.сдала мужа зимнюю куртку,а они с.......ужас,что с ней сделали.перестирывали 2 раза и испортили,сказали что ткань такая и они не виноваты не знаю что и делать...

Нда ужасная ситуация(

0

930

Зайка написал(а):

Он так тяжело умирал, сутки лежал...

вот и наш хомяк так же , мы спрятали от дочки и сказала, что убежал.
Видели крысу в саду, побежала в группу

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6