Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

А я только что угробила детский вязаный свитерок) одги нитки ТАК полиняли на другие, что просто ужас - и все никак не выводится()

0

932

Котя-Оля написал(а):

я  всегда  люблю  цветы  по  поводу  и  без  него :blush: .

я б тоже так любила, но зачастую многим их дарят только по поводу, вот этого терпеть не могу

Cassandra написал(а):

Народ, а только у меня дополнительные смайлики перестали открываться? Нажимаешь на кнопку и вообще ничего не происходит. Не успела нарадоваться...

и у меня

0

933

Наташа Ц. написал(а):

но зачастую многим их дарят только по поводу

ага,а некоторым и по поводу не дарят :D
смайлы  будут

0

934

а я после того, как однажды не получила цветы на день знакомства, устроила скандальчик)
ничего не хочу знать, и о финансовом кризисе слышать не желаю, цветы должны быть, по поводу, без повода, просто потому, что я обожаю, когда мне дарят цветы, особенно розы, ландыши и тюльпаны), и особенно, когда дарит муж) так что как хочет пусть вертится)
один раз скажешь не хочу, не нравится, потом даже если захочется, не получишь, так что любую инициативу мужа в этом плане надо поощрять, а если ее нет, то содействовать ее появлению

0

935

Linka
Только вытребованным не так радуешься(((
Мой муж дарит цветы всегда - на все дни рожденья, день  знакомства, день свадьбы, 8 марта, день первого поцелуя ну и тыды. Но вот с "без повода" - это даааааа... с этим у нас тоже туго... но стараюсь без скандалов, а просто ненавязчиво так к этому подвожу :D Пока до него дошло только один раз, после ссоры, хотя это тоже повод считай был  :disappointed:

Отредактировано ЭLISS (29-11-2011 23:47:04)

0

936

а мой только по поводам дарит, и то не всегда, т.к. знает что не люблю этого
самое страшное, что уже и не будешь рад букету,после стольких ожиданий и намеков

Linka написал(а):

так что как хочет пусть вертится)

да мой вот вертится, все мои просьбы исполняет и желания, а вот с цветами туго стало, понимаю, сама виновата, ну так же исправилась, объяснила, что люблю их все-таки, и иногда так хочется сюрприза, нет не шмотку, сумочку, безделушку какую или сковорду... а просто, миленький цветочек

Отредактировано Наташа Ц. (30-11-2011 03:46:07)

0

937

ЭLISS написал(а):

Мой муж дарит цветы всегда

Вы знаете, девочки, мой иногда может просто нарвать бархатцев или сирени и домой притащить)
Без повода, конечно же :D
Так приятно))) Воняют, конечно, что жуть, но не суть в этом)))
Иногда проснусь от того, что в нос тычет красивым букетиком (первый раз чуть не перемкнула за это! :whistle: )
А вообще, я цветы не очень люблю... приятно, конечно, но очень жалко, когда они гибнут.
Мне было гораздо приятней, (когда мы жили в частном доме) когда он посадил цветочек и вырастил его для меня))))))))
И, блин, нам садовник его срубил, зараза! Он не заметил, что это цветочек!)
Сказал, что и подумать не мог, что в такой рухляди могло что-то красивое и особенное расти!)
Гад! :D

0

938

Анчоус написал(а):

Иногда проснусь от того, что в нос тычет красивым букетиком

мой после ссоры так утром делает часто :) Мне приятно еще и от того, что не поленился утречком съездить купить :) А еще, если с детками идет гулять и по дороге цветочный магазин попадется, то тоже приносит и детки дарят, правильно, пусть учит пацанов :) Старший возле рынка колхозного рвется каждый раз в павильон с цветами - маме цветочек купить.

Девочки, а если вам самим купить себе букетик, может после нескольких раз муж сообразит, что жене нравятся цветы и надо дарить?

0

939

Irina написал(а):

Девочки, а если вам самим купить себе букетик, может после нескольких раз муж сообразит, что жене нравятся цветы и надо дарить?

вряд ли, т.к. уже прямо говорила, а воз и ныне там, хотя знаю, что уже не буду рада этому букету, после стольких разговоров, но пускай привыкает уже в конце концов :angry:
А больше всего бесит, подарит же букет, когда будет забирать из роддома, так же принято у всех, а не от того, что сам захотел. В роддоме часто слышала, как мамочки звонят мужу и говорят, чтоб не забыл купить цветы не только акушерке, но еще и ей. А один еще спросил, а тебе обязательно? а то я уже съездил и купил один, вот мужья, блин. По мне так пускай ему будет стыдно, что не принес его, чем с таким букетом придет.

0

940

Наташа Ц. написал(а):

В роддоме часто слышала, как мамочки звонят мужу и говорят, чтоб не забыл купить цветы не только акушерке, но еще и ей.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Смеюсь, потому что это 100% про моего. Он после первых родов получил точные указания, что купить ( в т.ч. букет), через час звонит и говорит: я в цветочном магазине, тебе белые розы подойдут?  :crazyfun:  И такое бывает. Но любишь-то его не за цветы. Я тогда посмеялась и забыла. Наташа Ц., может это беременность и гормоны?  :flag:

+1

941

malasha написал(а):

, может это беременность и гормоны?

нет я всегда такая была обидчивая, да и не мелочи это для меня, а проявление уважения, любви, нежности и т.д.

malasha написал(а):

Но любишь-то его не за цветы.

нет не за цветы, но любовь надо как-то проявлять, она как цветочек, за ней надо ухаживать, а то завянет

malasha написал(а):

Я тогда посмеялась и забыла

ты молодец, я б не смогла так, всю  жизнь вспоминала бы потом и расстраивалась

Короче выговорилась, аж легче стало. конечно беременность дает свое, эмоциональность повышена, но цветы дарить надо и это не мои беременные фантазии.

Отредактировано Наташа Ц. (30-11-2011 10:07:10)

0

942

А ребенок 4-ый день орет ужас,прям хрипит,рычит...Игрушками отвлечь только не надолго получается.Стала ночью покушать просыпаться.Зубов вроде не видать,десна не опухшие.На живот тоже не похоже.Может испугалась чего?

0

943

Темка
а отит исключено? у нас от него так было

0

944

В том то и дело,что не похоже что бы от боли кричала,как то ведет себя как псих и вздрагивать стала от каждого шороха.

0

945

Наташа Ц. написал(а):

а отит исключено? у нас от него так было

Темка написал(а):

А ребенок 4-ый день орет ужас,прям хрипит,рычит..

попробуйте надавить на козелок, если  будет больно ребенку, значит что-то болит в ушке

0

946

Решила пожаловаться. Как сессия началась так все не так, то старший заболел - пошли к педиатру, через день воспалился писюнчик - к хирургу, вначале на Сов.Конст., потом на Халтурина к знакомому хирургу, а сегодня так вообще в машине лобовое стекло побили причем видно,что специльно :-(

0

947

Евгения написал(а):

Решила пожаловаться.

Держитесь и наберитесь терпения!Просто,видимо.такая поолоса.Всё будет хорошо!!!

0

948

Надеюсь, что поможет, если здесь выговорюсь...
Одним чудесным летним вечерком мне малолетние козлы - графитисты замарали рекламный щит своими каракулями. Понятно, что не найти виновных. И времени не найти, чтобы эту пакость отмыть. НО, всё таки,  я выкроила однажды полчасика и, вооружившись тряпками и растворителем, поехала на "баррикады". Через минут  так 10 изнурительного трения тряпкой по рекламе, я поняла, что бесполезное занятие. Ничего не отмывается или даже не так, всё отмывается и реклама и каракули. И очень кстати один из прохожих мне доложил, что этих художников нашли. Они кроме моего щита порисовали остановку и чё-то там ещё (уже и не дослушивала, так как поспешно садилась в машину).
Через недельки две (раньше времени не нашлось) я приехала в РОВД подать заявление. Со мной участковый выехал на место, вызвал обвиняемого и тот, урод, пообещал, что всё отмоет, а я, в свою очередь, не буду писать заявление. Дала срок ему неделю. Ессесвенно, никто ничего. Снова в милицию: "Хочу написать заявление". Под свой контроль это дело взял первый зам. начальника РОВД. Там всё кому-то звонил, что-то решал и т.д. и т.п. "Ну, всё, сейчас точно помоют"- это были его гордые слова.  :no:
Ну, что, третий заход в милицию. И я таки написала заявление. В заявление было указано: "возместить ущерб 50 тыс. руб." А при разговоре с участковым было оговорено, что возместят аренду за тот месяц, который стоял пописан (это время, с которого я обнаружила порчу  и до подачи заявления. Хотя,  стоял он пописанным месяца так три).  Ну, и там стоимость растворителя и Т.П. (вот и получилось 50 тыс.). И ОТМОЮТ рекламный щит. Я ещё потом переспросила: "А не получится ли так, что я в суде буду требовать эти 50 тыс.?" Меня разубедили и убедили в обратном. Мол, в суд Вы будете обращаться, если вдруг они не выполнят те условия, которые мы с Вами обговорили. Ждите письменного ответа... :writing:  :whistle:
Сегодня, НЕ ДОЖДАВШИСЬ ни письменного, ни устного, ни ещё какого ответа, поехала снова в милицию. А там сказали, что мне надо в суд. Там уже все документы. Поехала в суд, там отфутболили обратно за фантазийным ответом. Снова в РОВД. А мне: "Ну, ведь у них все документы. Виновные найдены, они во всём сознались, зачем от нас им ответ?" Опять в суд. "А это Вы Крепчук??? А-а-а-а, это дело уже закрыто. В Вашу пользу выиграли 50 тыс. руб." У меня просто глаза на лоб :O
А меня не надо было вызывать??? Оказывается, за такие деньги никто заворачиваться не стал. Хотя, за остановку гос-ва получает неслабые деньги, а мне и 50 тыс. не досталось. Но не в этом даже смысл. Я спросила, смогу ли я подать заявление об материальном или моральном ущербе, на что откровенные хи-хи судьи и ещё двух дам, которые меня к нему привели, тыкнули меня в моё заявление, где было указано этих несчастных 50 000. "Вы всё здесь указали, с чего вдруг Вы поменяли своё решение, денег захотелось срубить (контекст, правда, был более официальный, слова "срубить" не было). Я попыталась объяснить, но не смогла... Правда в конце тупой лекции судьи, которая меня просто довела до слез, он мне сказал, что могу подавать иск в гражданском порядке (ну или похоже как-то звучит, была расстроена). Отправил меня к юристам. А у юристов я узнала, что мне сначала нужно доказать, что щит нельзя отмыть и предоставить все документы о стоимости, месте производства, об оплате аренды, и на каком основании она там находится. А виновного не трогают никак, т.к. он учится в Витебске и не может приехать. Ну, правильно, я ведь с двумя детьми могу. Экспертов у нас в Жабинке нет никаких, а значит надо ехать в Брест и там САМОЙ их искать, естественно за свои средства. И никто не обещает, что я смогу выиграть это дело и вернуть всё потраченное. А самое обидное, что и нервы тоже пошли как расходники.
Вот, стало легче... :mad:

0

949

Мужа моего короновские пит-стоповцы  сегодня отравили десертом. Еле доехал, бедолага, с работы домой, щас лежит и помирает.  :insane:

0

950

Евгения
Крепыш
Андреевна
держитесь, девочки, терпения вам целый мешок и кого-нибудь, кто подарит улыбочку  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0e/d85acf288f5b970c81ec386f1a84710e.gif

0

951

Крепыш
ох, Алеся, как я тебя понимаю. Обидно.

0

952

Евгения написал(а):

Решила пожаловаться.

Крепыш написал(а):

Вот, стало легче.

Андреевна написал(а):

Мужа моего короновские пит-стоповцы  сегодня отравили десертом

Всем держатся!

0

953

malish8, malasha, Алёна
Спасибо за поддержку! Будем выходить, а точнее выбегать на белую полосу!
Андреевна скорейшего выздоровления вашему мужу!

0

954

что творится с крупами последнее время?????
я уже устала выбрасывать каждую неделю только что начатые пакеты с манкой, перловкой, кукурузной крупой. причем все пересыпаю в емкости для сыпучих или плотно завязываю. вот сегодня снова в пакете с манкой, которую купила неделю назад, нашла червяка бррррр размером в полсантиметра. а дитенок кашу попросил, а у нас такое чудо раз в месяц случается. обидно до слез.

0

955

Андреевна, вот ведь парадокс. Я сегодня хотела с Мотей заглянуть в Пит-стоп на чаёк, карточка 10%-ая жгла карман. Но потом вспомнила, что смогу малышню сегдня оставить у мамки и в суд сгонять, заявление подать. Вместо живота теперь болит голова и тож помираю. Вашему папе поправиться побыстрей. Болезни лучше симулировать

0

956

Marina86, переселяйся быстрее. У нас моли нет уже, у нас камары  :D

0

957

Крепыш написал(а):

переселяйся быстрее. У нас моли нет уже, у нас камары

я вот подозреваю, что это не у меня моль, а что-то на стадии сушки-фасовки. а чего комары то? а насчет переселяться... не нагоняй на меня тоску(((

0

958

Крепыш
а не проще ли все оставить как есть и забыть, тем более если речь идет о 50тыс.? Свои нервы дороже. Мы тоже какое-то время ходили по судам и милициям с магнитолой, а потом забили и забыли про нее и про деньги, которые еще год назад пообещали возместить. Это на совести воришек останется.

Отредактировано Irina (02-12-2011 15:25:36)

0

959

Хочу пожаловаться - сходили с ребенком в соляную пещеру, что на востоке. Вообщем просидели положеных 45 минут - приходит девушка говорить, что наше время истекло и спрашивает - а давно ли эта синяя лампа горит? Я, говорю, как зашли так и горит. Вообщем оказалось что мы все 45 минут просидели под кварцевой лампой :confused:
Здорово да?
А сегодня врач сказала, что могли вообще и зрение потерять( А у малого вчера сразу температура поднялась, у меня видно лицо обгорело - горит и щеки необычно пекут. По словам врача это могут быть последствия, хотя на 100% я быть уверена не могу.
Так что смотрите, если кто будет там, чтоб голубая лампа не горела. А мне как-то и не хочется уже туда больше ходить. На душе такой осадок даже не извинились(
Даже не подозревала тогда насколько это все опасно...

0

960

LeGo
Ужас!!! Я бы как минимум жалобу написала, а так еще насчет возмещения ущерба здоровью подумала бы.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6