Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Irina
а в какую вас инфекцию - в областной или в детской?

0

992

rina написал(а):

а в какую вас инфекцию - в областной или в детской?

в областной.

0

993

И я хочу пожаловаться((( Вчера купили малой в Детском Мире мягкий пазл-вкладыш " Алфавит",  вот такой http://s017.radikal.ru/i428/1112/84/65bfbb4bbf18t.jpg, Аришка вечером полчасика поиграла с мужем, и легла спать. Ночью в часа 3 к нам пришла, говорит ручки чешутся, я как увидела, мне аж плохо стало- Ладошки опухли, покраснели, и под кожей как волдыри мелкие по всей ладошке((( Поехали сегодня к дерматологу в кож-вен. В итоге у нас аллергический контактный дерматит, кучу лекарств неделю принимать. А ей чешется, целый день не спит,плачет, пытается чесать.Вот и порадовали ребенка игрушкой(((( Сейчас перечитала упаковку, производство Китай, и куда смотрела, когда покупала :canthearyou:

Отредактировано РЫЖАЯ (09-12-2011 20:38:20)

0

994

РЫЖАЯ
возвращайте им игрушку и пишите жалобу. пусть снимают с продажи!
а малышке поскорее поправиться!

Irina
вам тоже здоровья!

+2

995

РЫЖАЯ
Не, не просто возвращайте - жалобу в санстанцию. Я как-то писала про опасные игрушки, срочно жалобу.

0

996

rina написал(а):

Не, не просто возвращайте - жалобу в санстанцию. Я как-то писала про опасные игрушки, срочно жалобу.

rina
адрес или телефончик не подскажите?                                                                                                                                                                                                                     Сейчас вложила пазл в упаковку, так руки уже минут 10 зудят(((( Хорошо, что всегда чеки в кошелек ложу, завтра поеду.

Отредактировано РЫЖАЯ (09-12-2011 19:16:40)

0

997

РЫЖАЯ
нет, он на работе записан. Попробуйте по 109 - горячая линия центра гигиены и эпидемиологии. Страшно, что такие вещи продают в Детском мире. КОгда нелегально ввезут какие-нибудь фенольные игрушки - это одно, а вот когда легально - совсем другая история. Но запись в книге замечаний сделайте обязательно. Иначе они могут просто вернуть товар на полку.

+1

998

У меня малый со всего маху лупанулся в дверь теперь поперёк лба такой шишак синий :'(  я свихнусь пока он вырастет сейчас такой видок на щеке синяк,на лбу с боку синяк,а теперь ещё и спереди на лбу шишак синющий http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

999

Дана написал(а):

У меня малый со всего маху лупанулся в дверь теперь поперёк лба такой шишак синий

У меня для таких "болячек"  всегда тюбик ТРОКСОВАЗОЛА ( можно ТРЕКСОВАЗИНА) под рукой -снимает опухоль,на завтра нет синяка!Испытано многократно,только нельзя на рану мазать,а вокруг можно.

0

1000

Дана   да  уж :confused:  мне  когда-то  бабушки  в  деревне  посоветовали  действенный  метод  от  синяков. Только  действует  сразу, как  произошел  удар, нужно  обработать  место  сырым  яичным  белком, проверено  на  моих  карапузах, если  и  вылезет, то  совсем  бледный  синячок.
РЫЖАЯ - я  в  шоке, не  думала, что  у  нас  такие  игрушки  продаются http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/63/cbbfc0b079c160c06ad6ee6b6c2f5d63.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6