Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Goluboglazka написал(а):

А на мою дочку сегодня телевизор упал..

Бедненькая перепугалась наверное
У меня весной мой сынуля с папой пошел гулять и в речку свалился там довольно глубоко было, выловили за пару секунд, но уж очень испугался. До сих пор ночью ему сниться. Плачет говорит держи меня, некогда не отпускай.

0

92

LeGo написал(а):

Как про моего написано. Сегодня тоже пойдем слушаться. Отпишитесь, что вам сказали

были сегодня. Хрипов нет, но горло плохое, наверное, от него и был кашель. Будем лечить горло и кашель. От кашля сироп подорожника выписали, но Здитовецкая мне говорила, что детям его нельзя. Еще и выдержки из статьи какого-то хорошего доктора показывала. Буду давать то, что она советовала.

Goluboglazka написал(а):

А на мою дочку сегодня телевизор упал..

ужас!!! Да, с детками надо учитывать все варианты опасности.

0

93

Goluboglazka написал(а):

А на мою дочку сегодня телевизор упал..

А у нас неделю назад на малую упала кованая подставка для цветов (такая огромная под потолок).Все цветы попадали,поразбивались.Ужас,я успела малую оттолкнуть в сторону,слава Богу!Я так испугалась.
Слава Богу,что и у вас более менее обошлось. Удачи вам!Не попадайте больше в такие ужасы!

0

94

Goluboglazka написал(а):

А на мою дочку сегодня телевизор упал..

жуть... а телевизор - ящик этот или плоский?
Главное, что с ребенком все хорошо.

0

95

Elenavlk написал(а):

А на мою дочку сегодня телевизор упал..

Ох детки, детки!!! И чего только им в голову не придет - моя повадилась прыгать на диване, при чем на самом краю, и падает больно и все равно лезет, хоть привязывай!

0

96

Goluboglazka, бедняжка.

Irina написал(а):

были сегодня. Хрипов нет, но горло плохое, наверное, от него и был кашель. Будем лечить горло и кашель. От кашля сироп подорожника выписали, но Здитовецкая мне говорила, что детям его нельзя. Еще и выдержки из статьи какого-то хорошего доктора показывала. Буду давать то, что она советовала.

А мы вчера были - горло рыхлое и хрипов нет, но нам никогда такое не выписываю типа сироп подорожника

Отредактировано LeGo (14-10-2011 10:56:35)

0

97

Goluboglazka главное всё хорошо с этими детьми поседеешь раньше времени.Мой вон тоже всё на телевизор лезет ругаю и всё равно.

0

98

Goluboglazka написал(а):

А на мою дочку сегодня телевизор упал..

Ужас! Натерпелись! Надеюсь с малышкой все хорошо, доктору не показывались?

0

99

Девочки, спасибки за поддержку! Я весь день ножки щупала, смотрела, вроде все нормально. Бегает сейчас , как ни в чем не бывало.
слава Богу обошлось..
Муж сейчас телик чинит, антенна вырвалась с корнем из него... Хотя за счет нее и шнура с розеткой падение чуток смягчилось, они задержали немного скорость...Ну и фиг с ним с теликом!!! %-)

0

100

Девочки, плохо установленные плоские экраны - это очень опасно. Если вешаете-ставите, то делайте это намертво. Никого не хочу испугать, но несколько лет назад под упавшим телевизором погиб маленький ребенок.

0

101

LeGo написал(а):

но нам никогда такое не выписываю типа сироп подорожника одну сплошную химию

вот я и не знаю, что пить подорожник или химию...

0

102

у нас телик небольшой ящик, и стоит низко, недавно поставили в съемную квартиру. Вот теперь будем намертво крепить.А вообще от деток этих и не знаешь где ждать подвоха!!

0

103

сижу и дрожу от холода - вечером в трубах что-то обнадеживающе пожурчало, но и только. батареи холодные, а впереди - выходные  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

104

biggie, так! Не сцать!
36,6 наверх и будет тебе теплооооо-шо аж жарко)))))))))))))))))) :love:

Отредактировано Анчоус (15-10-2011 05:24:54)

0

105

biggie
приезжайте к нам в гости на погреться  :flag:

0

106

Пожалуюсь на себя дурилку. Когда никто не напоминает мне о внебрачном сыне моего супруга, всё ок. но как-только кто-то из моих родственников увидит его с дитём, моим родителям приходится оправдываться. но больше всего меня бесит тот факт, что мать сего дитя живёт с другим мужчиной, которого Ре называет тоже папой.. что эта мать нигде не работает и даже пальцем не пошевелит ради того, чтобы Ре догнал своих сверстников в развитии.. В общем, этот ребенок "разбалованный святой" для свекрови и свекра. А я сама должна искать и выбирать вещи для нашей малышки. Проводить выходные в одиночестве или у своих родителей дома. (так свекор сказал мужу, что он не должен отпускать меня к родителям. это якобы плохо на что-то влияет). Но мы же семья.. В такие минуты на ум приходит мысль, что я и моя девочка- семья. А папу "мы" видим исключительно после 23.00. Сама выбрала себе такую жизнь, а теперь жалуюсь на себя.

0

107

Leo
Тань, наверное, тебе самой нужно попытаться по-другому относиться к сложившейся ситуации. Ведь что ты можешь в данном случае изменить? Сын у твоего мужа уже есть и никуда от этого не денешься. И на мнение других людей ты никак не повлияешь. Единственное, что ты можешь изменить - это свое отношение. У мужа моей сестры она уже третья жена. Ну первый брак был давно, там дочка уже взрослая, а от второго двое маленьких детишек. И вторая жена нигде не работает. Бывший муж ее содержит полностью, по вторникам у него "детский день", он ездит туда и ночует там. Как-то по душам говорили с сестрой и она тоже призналась, что ее это бесит, но она ничего изменить не может, поэтому не показывает. Она говорит "он же меня выбрал, значит, я лучше. Ну а прошлого все равно не изменишь".

0

108

Leo
Знаешь, мой муж в десять лет оказался в такой же категории, как первый сын твоего мужа. Правда, там еще хуже - его новая жена бездетна, но вместо того, чтобы полюбить любимого сына своего мужа, она нас возненавидела. Сейчас отношения просто переросли во вражду. Хотя я понимаю, что теплыми они никогда не были, а я, мои дети только усугубили ситуацию. Так вот самое правильное, что ты можешь сделать - стать для ребенка мужа второй мамой или хотя бы подружкой. Твой ребенок еще не родился, и редкий отец или бабушка-дедушка могут воспринимать его как ребенка. Вот когда родится, тогда все может поменяться. Если бывшая не против, не противься тому, чтобы сын хоть изредка бывал в вашей семье. Мы сейчас приходим в гости только тогда, когда Марго (приказала, чтобы дети называли ее по имени-отчеству) уезжает из города. А недавно устроила чуть ли не скандал, что мы картошку будем хранить в их второй недостроенной квартире, в которую она даже не заходит.

0

109

rina,

Если бывшая не против, не противься тому, чтобы сын хоть изредка бывал в вашей семье.

он бывает. мы вместе ходим в кино, в парк на карусели,  просто гулять.

0

110

Leo, выше нос! И поговорите с мужем, по душам, без наездов, просто выскажите, всё накопленное. Может он призадумается и кое-как сможет поменять ситуацию в лучшую сторону.

0

111

Весна, спасибо

0

112

И я пожалуюсь...Не знаю только.на что или кого.Наверное,на себя. Сегодня гуляли на улице,всё так хоошо,а потом малышка упала со ступенек,которые возле подъезда.Никогда бы не подумала,что она так быстро туду сама забежит и начнёт спускаться,раньше всегда со мной.А тут...Летит моё чудо с 4 ступеньки лицом об бетон!!!!Господи,поднимаю её,а изо рта кровь идёт...Я чуть не поседела.(под краской не видно)) Быстрее на руках её домой.сама в истерике.Силой открыли ей ротик-слава Богу просто разбила губу верхнюю. Я так перепугалась.До сих пор себя корю.Наверное.я плохая мама,раз не уследила(((Губка,конечно.как силиконом накачанная,но всё отошло более-менее.

0

113

malish8 написал(а):

Наверное.я плохая мама,раз не уследила

ну тогда все мы - плохие мамы)
у всех хоть раз дети падали, наверное.

0

114

Leo,родится ребенок и все изменится,может не настолько хорошо и радужно,как вам хотелось бы,но в лучшую сторону точно. Не грустите и не загоняйтесь так,в вашем положении это нельзя,и кстати я своей малыхе приданное ходила покупала только сама...просто мне так хотелось,и такой кайф от этого ловила :) Главное вы и ваша доча,а  все остальное на второй план,пусть хоть на ушах все ходят,это их проблемы.
Malish8,у меня недавно дома на паркете прям передо мной малой распластался,тоже губу расквасил и крови было... :'( У всех бывает,невозможно от всего уберечь.

Отредактировано Anya (16-10-2011 23:43:23)

0

115

malish8, не растраивайтесь, всякое бывает. Слава Богу, что все нормально с малышкой!  :yep:

0

116

malish8
Главное, что все обошлось!!! То же нашла за что себя винить!!! У всех бывает такое. За малышами иногда не уследишь. Я старшему сегодня зубки перед сном чистила, стояла рядом и держала его, а он собирался слезть со своего стульчика, оступился и об раковину губу разбил. Тоже кровь и припухлость.
А вчера старший младшего так не пускал на парапет на улице (чтобы не упал :)), что оттолкнул и не рассчитал силу. Малой упал и щеку об плитку ободрал. А я рядом стояла, но словить не успела.
Я тогда вообще ужасная мама :)))

Отредактировано Irina (17-10-2011 00:49:10)

0

117

malish8 написал(а):

Наверное.я плохая мама,раз не уследила(

И я плохая. Старшая падала раза три, зубы передние выщерблены, раз шов хотели накладывать; у младшего тож один зуб уже слегка неправильной формы, и губы были как у звезд. И главное рядом стояли и я, и муж...Это наши шустряки реактивные, а мы уже не такие шутро-реактивные.

0

118

malish8 написал(а):

Наверное.я плохая мама,

О-о-о! Знакомая история! У меня ребенок шпильку в розетку воткнул как-то,хотя никогда особого интереса к этим розеткам не проявлял,а тут..... но слава Богу все обошлось,малыш испугался сильно,и свет вырубило. Неделю приходила в себя,было жуткое чувство вины,а то что я плохая мама-осталось до сих пор,наверное.

0

119

biggie,Albina,Алёна,Irina,светiк,Anya,девочки,спасибо вам огромное за поддержку !Сегодня как-то ночь прошла,и я уже немного успокоилась.Сегодня нам на День рождения ехать-поедем такие красивые)

0

120

malish8 написал(а):

Сегодня нам на День рождения ехать-поедем такие красивые)

главное, что обошлось без серьезных последствий, здоровья малышке...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6