Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

мама Лизы написал(а):

главное, что обошлось без серьезных последствий, здоровья малышке...

Спасибо огромное!

0

122

malish8, я думаю, у каждой мамы были подобные случаи. Это же не Вы подтолкнули ребенка, а он (вернее она) из-за своей активности, неосторожности и отсутствия опыта сам полетел. В сравнение случай из моего детства: мне года 3-4, праздник, маме подарили букет роз, ну и она, зная, что эти цветы лучше в кипяток ставить, пошла за водичкой. Идет себе спокойненько с кружкой кипяточка, а тут я на скоростях вылетаю под ноги... Ну и как результат- кипяток у меня на лице! И что теперь, моя мама плохая? Да нет же, она самая лучшая! Никто в жизни не дал мне столько любви, внимания, тепла, заботы сколько она. Но могу себе представить, что она думала в тот момент, когда все это произошло, как себя винила. За что? Что у меня ежик в одном месте сидел?

+1

123

Blondinka написал(а):

В сравнение случай из моего детства: мне года 3-4,

ой,я сейчас вспомнила себя))Аж страно и одновременно смешно стало.))  2 раза руки ломала(причём,один на свой же ДР)),голову била,ноги...ну я и вырвус была!

0

124

malish8 написал(а):

И я пожалуюсь...Не знаю только.на что или кого.Наверное,на себя. Сегодня гуляли на улице,всё так хоошо,а потом малышка упала со ступенек,которые возле подъезда.Никогда бы не подумала,что она так быстро туду сама забежит и начнёт спускаться,раньше всегда со мной.А тут...Летит моё чудо с 4 ступеньки лицом об бетон!!!!Господи,поднимаю её,а изо рта кровь идёт...Я чуть не поседела.(под краской не видно)) Быстрее на руках её домой.сама в истерике.Силой открыли ей ротик-слава Богу просто разбила губу верхнюю. Я так перепугалась.До сих пор себя корю.Наверное.я плохая мама,раз не уследила(((Губка,конечно.как силиконом накачанная,но всё отошло более-менее.

malish8, Вы что!!! Плохая мама! С кем не бывает, мы с моей малышкой уже столько шишок набили, главное - что всё в порядке, а губки быстро заживают( из собственного опыта). Обрабатывайте и никогда так себя не корите! Сами вспомнили, киками мы были в детстве!!! А мамы у нас - самые  лучшие! :)

Отредактировано Саха (17-10-2011 11:36:17)

0

125

Пока сидела-читала, кто на что жалуется -- сгорели котлеты на сковородке и орехи в духовке.  :D Так что пожалуюсь просто на это. А то так тяжко было на душе и физически, вчера весь день проплакала, хотела на жизнь свою пожаловаться, но лучше всё же жаловаться на котлеты. :)

0

126

Julia&Maria
неужели безнадежно так сгорели? Если не совсем, то:
1) срезаем то, что сгорело;
2) натераем сверху сыр;
3) ставим все в микроволновку пока сыр не расплавится;
4) достаем и посыпаем мелкорубленной зеленью.
Ну как-то так).

0

127

Blondinka, спасибо, но поздно уже -- муж и так съел).

0

128

ЭLISS,  [взломанный сайт]

0

129

Ночью в ванной упала перекладина, странным  образом открыла кран с горячей водой...Как итог- потоп  в туалете, ванной,кухне местами и малость залит коридор. Радуют две вещи: этаж у меня второй, а соседи сказали,что начали ремонт и платить ничего не надо. Мот им коробку конфет купить?

0

130

Я вчера вечером посмотрела передачу по российскому каналу,где девушка сбила маму и девочку. :(
наплакалась,сегодня болит голова.
как жалко этого маленького ребенка,даже нет слов ,как это описать.
а как матери жить ....ведь нет ее самого любимого...не дай бог .... :'(

0

131

NATASHA написал(а):

Я вчера вечером посмотрела передачу по российскому каналу,где девушка сбила маму и девочку.

Это было в Брянске, 3- летнюю Соню уже не вернуть, ее мама в больнице в тяжелом состоянии, водитель 20-летняя студентка в той же больнице из-за попытки суицида...

NATASHA написал(а):

наплакалась,сегодня болит голова.

аналогично, мы это в воскресенье смотрели, до сих пор под впечатлением, знаю, что нельзя мне такое смотреть и все равно смотрю...

0

132

А у моего Сереги ангина. Проснулся ночью, попросил пить, померяла темпу-шок-39,9! Бегом в холодильник за свечкой, а сейчас  спАла, так он и забыл уже, что и больной-с машинками полным ходом играется. Ох уж эти деточки!

0

133

Blondinka написал(а):

А у моего Сереги ангина

Поправляйтесь! У моего сынульки вчера вечером тоже температура поднялась,болеем уже 3 раз с начала осени,я в панике!! :canthearyou:

+1

134

Стиралка поломалась  :'(  :'(  :'( , мастер сказал, что залита какая-то плата (типа конденсат собирался). Жду, пока починят и ручками, ручками  :'(

0

135

malasha написал(а):

Стиралка поломалась       , мастер сказал, что залита какая-то плата (типа конденсат собирался). Жду, пока починят и ручками, ручками

у меня тоже стиралка сломалась.все стирала руками.надо вызвать мастера.представляю сколько сейчас  обойдется ремонт

0

136

Всем болеющим выздоровления!!!
malasha, NATASHA, быстрее починить машинку, чтобы сберечь ручки)))

А я вот все диву даюсь нашим ценам(((

В прошлом году ребенку купила комбинезон Пиколино на Ковалевском рынке за 160 тыщ. Комбез, надо сказать, отличный. Нам его хватит и на этот год... но чисто из любопытства подошла и поинтересовалась сколько же стоят комбезы этой марки в этом году... и обалдела... 650 тыщ((( понимаю, конечно, что в наше время и это не предел, в Буслике, ЦУМе и Детском Мире только куртки висят за такие деньги... Но просто сам факт того, во сколько раз все подорожало все еще заставляет неприятно удивляться((((((

Отредактировано moon (18-10-2011 09:41:52)

+1

137

Blondinka
пусть сынуля выздоравливает!!!!!! Ангина - это серьезно, лечитесь, не запускайте!!!!!

0

138

Blondinka написал(а):

А у моего Сереги ангина.

Скорейшего выздоровления, Вашему сыночку, а Вам терпения!!!

+1

139

moon
Вот мне тоже приглянулись эти комбезы на девочку.  Цена  :insane:, а это ведь отечественный производитель, по-моему Могилев... Купляйце беларускае!

Отредактировано Екатерина (18-10-2011 09:58:53)

0

140

moon написал(а):

А я вот все диву даюсь нашим ценам(((

Наташ, а я вчера хурму по 43 тыс видела :). Выпала в осадок!!!!  Это мой любимый фрукт *плак*плак*плак*

0

141

moon написал(а):

сколько же стоят комбезы этой марки в этом году... и обалдела... 650 тыщ(((

мы тоже пиколино купили на ковалевском рынке. Месяц назад он стоил 570 тыщ.

0

142

Настурция написал(а):

хурму по 43 тыс видела

Жуть...я тоже хурму очень люблю... может упадет еще...

0

143

Albina,moon,Irina,ANEL7322, спасибо! Мы лечимся. Первые симптомы еще вчера были, вызвали врача- кучу всего понавыписывали нам, сейчас принимаем. В прошлом году ни разу серьезно не болел, а сейчас в садик пошли и понеслось...
Albina, пусть ваш малыш тоже поправляется скорее!

+1

144

Blondinka
при ангине еще важно не перенести ее на ногах. Понятно, что ребенка не привяжешь к кровати, но активность излишнюю, если есть, лучше несколько дней поограничивать. Сами недавно переболели, много про нее начиталась...

+1

145

А мы заболели,причём вдвоём с Миркой.У неё такой насморк,что ничего не помогает,вода льётся прямо ручьём.Думаю,зубы тут тоже  не остались в стороне.

0

146

gerda
И вы с малышкой выздоравливайте!!!!!!

+1

147

gerda
поправляйтесь
мы тож сопливые, тока они не льются, а ходят в носу туда-сюда, как блин достало это промывание и отсасывание  :canthearyou:

+1

148

и моя старшая лежит с температурой

0

149

Мэри Поппинс написал(а):

Радуют две вещи

повезло!

NATASHA написал(а):

Я вчера вечером посмотрела передачу по российскому каналу

Сама рыдала, до сих пор под впечатлением. Мою дочу зовут Соня. А моя невестка сказала, что они сами виноваты(

Blondinka написал(а):

А у моего Сереги ангина.

поправляйтесь!

malasha написал(а):

Стиралка поломалась

NATASHA написал(а):

у меня тоже стиралка сломалась

да ремрнт нынче недешев

gerda написал(а):

А мы заболели,причём вдвоём с Миркой

malasha написал(а):

мы тож сопливые

поправки скорейшей!

0

150

Ооо,как наши ряды, к сожалению, растут(((
gerda,malasha,NATASHA скорее выздоравливайте!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6