Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Blondinka написал(а):

Albina, пусть ваш малыш тоже поправляется скорее!

Спасибо,будем стараться!

moon написал(а):

Всем болеющим выздоровления!!!

И Вам,спасибо!
Я тоже всем болеющим желаю скорейшего выздоровления!!!  :yep:

0

152

А я второй день плАчу, из-за моей болезни придётся отлучать сыночка от груди. Откуда-то появился псориаз и месяц лечения не принёс результата, придётся мне ложиться в больницу((( Очень хотела кормить грудью как можно дольше, но......

0

153

МаЛёля не переживайте так сильно. Ребёночку почти годик, это тоже немало. Плакать не надо, ведь детки тоже чувствуют мамино настроение.

0

154

МаЛёля написал(а):

А я второй день плАчу, из-за моей болезни придётся отлучать сыночка от груди.

Не растраивайтесь. Проконсультируйтесь  с врачом можно ли ПОСЛЕ лечения кормить ребёнка грудью. Если ДА, сцеживайтесь всё время нахождения в больнице и сохраняйте молочко.
Когда кормила старшего два раза прерывала ГВ, т.к. уезжала в другой город. А с Елизаветой прерывала кормление 3 раза из-за приёма АБ и нахождения в стационаре.

0

155

МаЛёля написал(а):

придётся отлучать сыночка от груди.

Не расстраивайтесь! Вы и так молодчинка. Я,например,смогла прокормить ребенка грудью всего-то 2 недельки. :(

0

156

МаЛёля написал(а):

А я второй день плАчу

не расстраивайтесь, малыш уже достаточно окреп. Вам скорейшей поправки, а малышу легче перенести разлуку с мамой )

0

157

МаЛёля, не отчаивайтесь! Вы итак большая молодец:кормили свою детку в тот период, когда это ему на самом деле было просто необходимо, а сейчас необходимость все-таки больше психологическая, нежели биологическая. Поддерживаю Юлия80, если не будет противопоказаний сохраняйте молочко путем сцеживания  и скорейшего вам выздоровления!

0

158

Девочки, спасибо всем за поддержку.

0

159

Blondinka написал(а):

больше психологическая, нежели биологическая

В таком возросте, как и в начале, молочко не менее полезно. Состав молочка меняется по потребностям и возросту ребенка.
МаЛёля не переживайте. Полного выздоровления вам!

0

160

Настурция написал(а):

Наташ, а я вчера хурму по 43 тыс видела . Выпала в осадок!!!!  Это мой любимый фрукт *плак*плак*плак*

офигеть :canthearyou: ... хорошо,что я хурму не люблю, а груши дешевле))))) хотя вот мандарины по 22 тыщи тоже как-то напрягают((( и сырки глазированые свыше 2х тысяч(((

Еще раз даю установку всем болеющим идти на скорейшую поправку!!!

А у нас печалькО(((( Нам ударили машину(((( Самое обидное, что сделал это кто-то из своих, из соседей. Машина на стояночке перед домом стояла, кто-то сдавал назад и не вписался, тиранул нам бок((( .... страшнодаже посчитать, сколько нынче ремонт выйдет((( и главное, что виновного не найти(((

0

161

moon написал(а):

и главное, что виновного не найти(((

так пораспрашивайте соседей, наверняка кто-то видел. Каско нет?

0

162

NATASHA написал(а):

у меня тоже стиралка сломалась.

машинку поремантировали за 5 мин и все обошлось в 280 000. :huh:

Настурция написал(а):

хурму по 43 тыс видела

я сегодня на юбилейке видела небольшую,но по 22 000
а груши дешевле
груши сегодня покупала по 10 000,такие вкусные

Алёна написал(а):

поправки скорейшей!

Blondinka написал(а):

скорее выздоравливайте!!!

присоединяюсь.
у старшей температура целый день держится и горло красное.

Отредактировано NATASHA (18-10-2011 21:32:06)

0

163

Настурция написал(а):

так пораспрашивайте соседей, наверняка кто-то видел. Каско нет?

Наташ, каскИ нет))))))
Соседям муж уже устраивал допрос с пристрастием, с линейкой ходил у всех царапины на авто мерял)))) проблема в том ,что у нас ставят и издругих дворов люди машины, поэтому все усложняется. С кем говорили, те никто ничего не видели((( возможно это вообще ночью случилось(((

0

164

moon написал(а):

Соседям муж уже устраивал допрос с пристрастием,

пусть муж пообещает вознаграждение))).

0

165

Настурция написал(а):

а я вчера хурму по 43 тыс видела

А я сегодня на колхозном рынке покупала "королек" по 20тыс, и даже очень вкусная!

0

166

moon написал(а):

Наташ, каскИ нет))))))

С этой "каской" тоже проблемы бывают еще ого-го какие! У мужа машину Лесовоз протаранил на стоянке возле ГАИ, на глазах у кучи ДПСников, повреждения очень приличные, на СТО насчитали на 230тыс.(российских), так сказали что очень большая сумма и что их эксперт насчитал только 130тыс, короче бегает наш папа сейчас правду ищет а найдет ли не знаю. Одно хорошо, что машина служебная и даже если и платить то фирма будет, а не из своего кармана!

0

167

Мамочка Танечка написал(а):

мы тоже пиколино купили на ковалевском рынке. Месяц назад он стоил 570 тыщ.

а мы покупали в конце июля....за 360 тыс на ковал.рынке. страхи(

0

168

moon
в любом случае надо было вызывать ДПС, они бы факт засвидетельствовали, а там по страховочке ремонт

0

169

пожалуюсь на соседей.
на площадке ,возле своей квартиры поставила пакет с пустыми пластиковыми бутылками,потом думаю вынесу.Сейчас вышла к соседке и вижу,что возле моих дверей (именно возле моих дверей)лежат все пустые бутылки.Ну разве так можно,Мои соседи никогда не отличались,уже привыкла,что через раз здороваються.Ну так делать  :dontknow:

0

170

malasha написал(а):

moon
в любом случае надо было вызывать ДПС, они бы факт засвидетельствовали, а там по страховочке ремонт

ага, ДПСников вызвал муж))) но быстро стеменело, они перезвонили и сказали, что не имеет смысла выезжать, т.к. все равно нчиего не видно((( ну или )))
А по поводу ремонта по страховке, то я ж писала, что у нас нет автоКАСКО, только страхование ответственности, а это совсем другое.

Ну, да ладно, девочки,  пожаловалась и попустило))) уже даже муж успокоился))) все в порядке!

Отредактировано moon (19-10-2011 09:19:49)

0

171

Нам тоже как-то давно крыло машины на парковке помяли и уехали. И гаишников вызывали и никакого толку. Только уйму времени потеряли. Обычная страховка ничего не покрыла.
Народ, сколько у вас стоит автокаско на машины? Нам, когда сказали цену, я вообще удивилась, кто его берет за такие-то деньги... А оказывается много у кого есть... Нам 2 года назад полное автокаско 1000$ считали, а с чем-то дополнительным (особо не вникала) так и того больше.  :canthearyou:

0

172

Irina
вот калькулятор расчета каско

0

173

Irina, есть ситуации, когда каско обяательно. Например,  машина в кредит. Пока она в кредите- она в залоге у банка,  каско обязательно.
Мне  муж еще делал, когда я мало ездила, опыт набирала. На всякий случай :).   На мужевой машине какско фирма оплачивает,  машина служебная. Очень удобно. Его вот соседка поцарапала на полторы тыщи евро :),  страховая оплатила.

0

174

Настурция написал(а):

Его вот соседка поцарапала на полторы тыщи евро

фигасе царапина - на 1,5 тыс.  :crazyfun:

0

175

malasha, ну дык там ну просто взял корректором замалявал). Это кажется просто, а из-за небольшой царапины надо перекрашивать чуть ли не четверть машины (тон в тон попасть очень сложно, есть услуга такая, но чтоб с ней дороже еще не вышло), чтоб перехода заметно не было, а краска нынче тоже недешевая (а еще есть дорогая и очень дорогая)+ если нужно, шпаклевка,грунтовка, лак для покрытия (если перламутр то обязательно) и за работу ессно: если сервис- то ого-го, если так сказать у знакомого парнишки-дешевле. Вот и "маленькая царапинка"...

Отредактировано Blondinka (19-10-2011 11:06:32)

0

176

vademecum написал(а):

вот калькулятор расчета каско

сейчас уже подешле чуток, машинка за 2 года подешевела. Но все равно нереально дорого.

Настурция написал(а):

Irina, есть ситуации, когда каско обяательно. Например,  машина в кредит. Пока она в кредите- она в залоге у банка,  каско обязательно.

капец... даже не знала, что в таком случае обязательно. бедные люди... Мало того, что машина в кредит с огромными переплатами, так еще и каско  :canthearyou: Еще одна машина получится...

0

177

А у нас перед дома собираются остановку делать (по Стафеева), между прочим до ближайших остановок (магаз Асстор и ЦГБ метров по 200). Наверное в городе куча денег и девать их некуда (клены, посаженные нашим соседом, наверно вырубят, а они уже за 2 метра вымахали), пусть бы имеющиеся остановки защитили от ветра. Для 6-ки маршрутки, вроде его собираются пустить через Вычулки. А на ЦГБ, как 20-ка он развернуться не сможет?

Отредактировано Мила (19-10-2011 15:36:06)

0

178

Blondinka
я ж пошутила

0

179

Irina написал(а):

бедные люди

Ирина, не смеши))).  Эти бедные люди покупают новую машину. Кредит для приличия,  чтоб доход не афишировать. Там каско и не заметното в общей стоимости :). Кредит потом тихонько за полгода закрывают :).

+1

180

Жалуюсь на форум! Зла не хватает тут сидеть -- страницы грузятся через раз, а отредактировать свое сообщение -- вообще проблема!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6