Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Europe_13 написал(а):

Жалуюсь на форум! Зла не хватает тут сидеть -- страницы грузятся через раз

Может что-то с интернетом? У меня форум сегодня без проблем работает.

0

182

И у меня сегодня на удивление без проблем.

0

183

Ольга написал(а):

Может что-то с интернетом?

так все остальное в норме!

0

184

А у нас у старшего рвота.
Девочки, подскажите, скорую обязательно вызывать? Что они сделают?
Никогда у детей рвоты не было (как-то один раз вырвало и все), даже не знаю, что делать. Температуры нет, поноса нет, но за 3 часа уже 4 раза вырвало, причем сейчас уже рвать почти нечем и идут только сильные позывы, всего выворачивает. Спросила в скорой, сказали смекту дать. Дала немного, но его снова вырвало. Так часто может рвать? Я не знаю этот тот случай, когда надо скорую вызывать или они все равно ничего сейчас не сделают?
Подскажите, было ли у вас так? Не хочется просто так скорую гонять...

0

185

Irina написал(а):

Подскажите, было ли у вас так?

Надо давать пить по немногу, а скорая может сделать укол, чтоб рвоты небыло.

Отредактировано N@t@sh@ (21-10-2011 22:01:25)

0

186

А так может часто рвать? Даже когда рвать нечем? Странно - нормально себя чувствует, ничего нет, тут резко плачет - болит животик и рвет.

0

187

Моего раз так рвало вечер и пол ночи вызвала скорую у него вода и та выходила дали противорвотный укол,взяли анализ и деть уснул рвать перестало анализы оказались хорошими.

0

188

Дана написал(а):

взяли анализ

ого. Даже не знала, что скорая может это делать. Подожду тогда еще немного, если не пройдет, буду вызывать.

Отредактировано Irina (21-10-2011 22:04:47)

0

189

Irina, что значит, просто так скорую гонять? Во первых они- специалисты и смогут дать конкретные рекомендации (или даже предложить госпитализацию для прояснения всей картины), а во вторых, вы вызываете не на пустом месте (ре ведь несколько раз вырвало и сейчас есть позывы), и, наконец,вам самой как маме будет гораздо спокойнее, когда услышите мнение врача, а не будете изводить себя догадками. Поправляйтесь!

0

190

Irina
пить по капельке давай часто. И почитай про ротовирус.

0

191

Мы НЕ ДЕЛАЕМ АНАЛИЗЫ, у вас могли сахар взять(это сразу видно) или забрать мазки, но тогда бы вы их результат узнали лишь в понедельник.

Отредактировано Татти (21-10-2011 22:17:36)

0

192

Irina, ребенок маленьки и если рвата более 5-ти раз вызови, не факт что приедет педиатр, но противорвотный укол сделают хотя бы, будут госпитализацию предлагать, так в принципе ничего больше. Что там на самом деле-завтра увидишь.
Я тебе кстати звоню, велком включила-хочешь перезвони.

0

193

было похоже, давала пить ромашку. На следующий день было нормально..Поправки!

0

194

Irina написал(а):

А так может часто рвать? Даже когда рвать нечем?

у старшей моей так было, и не раз, иногда на три дня растягивалось, правда рвота чем дальше- тем реже. обходились без врачей, просто пила ромашку, отлеживалась, с едой надо очень осторожно, и не заставлять главное.

0

195

Irina
Лучше вызови скорую тк тот же аппендицит может быть не дай Бог конечно, но лучше перестрахуйся

0

196

Татти написал(а):

противорвотный укол сделают хотя бы

мы с дочкой в больницу попали с обезвоживанием прошлым летом, была сильная рвота и не смогла ее отпоить. а тут оказывается такой волшебный укол есть

0

197

у нас тоже такое было, я уже хотела к обеду скорую вызывать, но малышка отрубилась от усталости(вся белая, без сил), продрыхла часа 3 и как ни в чем не бывало попросила кушать, я легким супчиком покормила, вроде норм.

0

198

elisse церукал или метоклопрамид. Если вирусная инфекция то надолго его не хватает(буквально на пару часов), все равно потом рвет и капаться надо.
У меня любая инфекция у ребенка с рвоты начинаеться, а потом только температура. И как начинает блевать, так ей трудно уже остановиться.

0

199

Татти

Татти написал(а):

У меня любая инфекция у ребенка с рвоты начинаеться, а потом только температура

во-во, та же картина, жуть как боюсь этих рвот... Остановить очень тяжело

0

200

у меня малышка ногу сломала.. :((( Я в шоке - на ровном месте поскользнулась и упала. Причем, упала на попу, ножками вперед, не подвернула никак.... А оказывается, трещина.... Я бы в жизни не подумала, что можно вот так упавши сломать ногу.
Теперь 3 недели в гипсовом сапоге. Первую ночь часто просыпалась - ворочается, а ножка болит, перевернуться на бочок не может.... Плачу вместе с ней....

0

201

Alizzi
жалко малышку. быстрей выздоравливайте!

0

202

Alizzi
Держитесь,что ж поделаешь что так получилось..... Выздоравливайте!

0

203

Alizzi
поправляйтесь, чтобы косточки хорошо срослись и вы забыли об этой неприятности....

0

204

Татти у нас мазки и взяли просто не было времени расписывать а результат сообщила медсестра с поликлиники.

0

205

Alizzi поправляйтесь жалко малышку.

0

206

Alizzi
выздоравливайте!!!!

0

207

Alizzi написал(а):

у меня малышка ногу сломала..

держитесь! Пусть быстрей срастается!

0

208

Alizzi поправляйтесь!
Irina,как твой малыш,что у него было?

0

209

Alizzi
поправляйтесь!

0

210

Alizzi,пусть ваша лялечка скорее поправляется!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6