Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Alizzi
поправляйтесь!!!!

0

212

harly2007 написал(а):

Irina,как твой малыш,что у него было?

мы в больнице :( пока не знаем что. Выходные, блин. Только анализы взяли и пока ничего не делают и не дают вообще - наблюдают. Только вчера утром капельницу от обезвожживания поставили и все. Ждем завтра и результатов анализов, кровь хорошая, а остальное не знаю... Как тут тоскливо, капец... в коридор нельзя, на улицу нельзя, никого не пускают, передачи только передают.
Напрягает температура, а так ни рвоты, ни поноса. А еще больше напрягает то, что в карточке стоит (предварительный диагноз, наверное) острый фарингит и пищевая погрешность. Так вот этот о. фарингит никто и не думает лечить, и никто об этом даже не сказал, сама увидела. Вот и думаю, а не на горло ли эта температура... кашель тоже есть, носом периодически шморгает... Буду завтра ЛОРа просить. И вообще хочу домой ребенка лечить. Нам вчера температуру 35.8 настойчиво заставляли предлагали сбить уколом. Еле упросила сироп.
Короче, узнаю завтра результаты анализов и буду думать, что делать. Не будет по кишечнику ничего страшно и заразного, пойдем домой.
А еще "понравилось" как возмущалась врач в приемном, когда поступали. На верь коридор рассказывала мед сестре, как достали эти пациенты по ночам. В 5 утра были мы и маленькая девочка с такими же симптомами. И отношение сразу соответствующее. Все мои вопросы или игнорировались или отвечала так, что желание спрашивать переставало.

И когда же у нас появится платная больница....

0

213

Alizzi, пусть малышка поправляется!

0

214

Irina
если вы в детской, то я вам очень и очень сочувствую. Кошмарные условия. Выздоравливайте.

0

215

Irina написал(а):

А еще "понравилось" как возмущалась врач в приемном, когда поступали.

я со старшей тоже лежала в инфекционке,ей тогда было 2,5,так нас привезли тоже ночью,так в приемном нас спросили,будем мы оформляться или домой пойдем.

Irina написал(а):

Только анализы взяли и пока ничего не делают

мы лежали неделю,все ждали результаты анализов,и все чем лечили-панкреатин,а в выписке было целое название лекарств,хотя я спрашивала,может что купить надо.

Irina написал(а):

в коридор нельзя, на улицу нельзя, никого не пускают, передачи только передают.

нас тоже никуда не выпускали.
вообщем нас выписали с диагнозом-сальмонелез,и весь курс лечения проходили дома.

0

216

Irina написал(а):

мы в больнице

Поправляйтесь...мы тоже болеем бранхитом.

0

217

Спасибо большое!!!

rina написал(а):

если вы в детской, то я вам очень и очень сочувствую. Кошмарные условия.

нет, Катя, все намного хуже... :(
Мы в областной, но т.к в инфекционке сейчас ремонт, то мы лежим в больнице, в каком-то временном инфекционном отделении, малыши и взрослые, общая инфекционка получается :(((. Вот поэтому я и хочу домой, потому что тут больше шансов что-то подцепить, чем выздороветь.

Скорее всего, завтра буду писать под свою ответственность. У нас температура спала, уже совсем нету, поноса нет, рвоты нет уже 2 дня. Только периодически жалуется на боли в животе, причем спазмотические, вроде. Чуть поболит и отпускает. И не сильно.
А еще у меня темпа 37.3 откудато :(

Отредактировано Irina (23-10-2011 20:44:14)

0

218

Irina, сочувствую, поправляйтесь быстрее!

0

219

Irina
поправляйтесь!
Ох, девочки, как почитаю я вас, так часто детки болеют, как вы с этим справляетесь чисто психологически? Сразу свое детство вспоминается, как мама ночами сидела возле кровати, а мне казалось, ну что она уже так сидит, не у нее же болит...

0

220

Irina,выздоравливайте! Желаю Вам крепкого здоровья.

0

221

Irina поправляйтесь и быстрее возвращайтесь домой!

0

222

Irina, поправляйтесь теперь оба. В следующий раз уже будешь знать, что туда нельзя. Я в ротавирус старшенького приехала, откапались - и сразу домой. Результаты анализов можно съездить и забрать потом.

0

223

Irina, ой-ей-ей(((((, сочувствую вам, ребятки((((
Поправляйтесь скорей!

0

224

Irina,поправляйтесь вместе с малышом! У меня муж там сейчас лежит на 6 этаже в инфекционке. Говорит,много деток. Да и взрослых хватает. Скорейшего вам выздоровления и больше не попадать в больницу. :'(

Отредактировано Виктория мамаочка (23-10-2011 21:53:20)

0

225

Irina,очень сочувтвую,похоже на ротавирус.Сейчас наверное сезонное обострение,у меня половина знакомых им переболела(и я в том числе) в последний месяц. Завтра будет обход,задавай врачу все вопросы и спрашивай диагноз.Если ничего серьезного,то действительно лучше домой дуть,чем цеплять больничный коктейль инфекций.

0

226

N@t@sh@,Irina, девочки, пусть ваши детки скорее поправляются!!!

0

227

Alizzi
Поправляйтесь по скорее,кушайте кальция по больше,творожки там всякие,рыбку,фрукты и овощи,а еще чтобы было веселее разрисуйте дочке этот сапожок ярко и красиво,пускай сапожок будет модным и в тоже время интересным ))))).Здоровьечка вам и силы все это пережить!!!!!

0

228

Irina
И вам здоровья по больше,не переживайте там сильно,главное спокойствие.... Все будет хорошо,дай вам Бог здоровья!!!!!!

0

229

Alizzi, как же ж так! Сил вам и доченьке.
Irina, выздоравливайте, быстрее и дома!

0

230

Девочки, спасибо вам. Оч.надеюсь, что можно будет раньше снять гипс, а то смотрю, как она лихо этой ногой крутит, аж радостно становится - значит, почти не болит.  Сегодня пойдем в поликлинику к врачу - может, скажет чего хорошего?

Алиса написал(а):

разрисуйте дочке этот сапожок ярко и красиво,пускай сапожок будет модным и в тоже время интересным )))))

боюсь, ей это еще не будет так интересно. Нам всего-то 1,8 :)) Но, в качестве "заговорить зубы" попробую :) А то шустрая, уже пытается слазить с дивана с такой ногой и хочет идти

Irina написал(а):

Мы в областной, но т.к в инфекционке сейчас ремонт, то мы лежим в больнице, в каком-то временном инфекционном отделении, малыши и взрослые, общая инфекционка получается ((.

Irina, держитесь и поправляйтесь скорей. Мы тоже как-то туда попали - не дай Бог еще хоть раз так.... Тоже сбежали под расписку. Главное, снять самые тяжелые проявления болезни, а потом уже допить/доколоть антибиотики (и прочие лекарства) дома можно. Сил малышу

Отредактировано Alizzi (24-10-2011 07:49:43)

0

231

malish8 написал(а):

N@t@sh@,Irina, девочки, пусть ваши детки скорее поправляются!!!

Спасибо большое мы уже почти выздоровели, может завтра в садик пойдём...

Alizzi поправляйтесь!

Отредактировано N@t@sh@ (24-10-2011 09:53:22)

0

232

Ой, девочки, здоровья вашим деткам! Мы вот сегодня уже тоже очухались и пошли в сад!

0

233

А мы наоборот,- что-то покашливать стали...((

0

234

Irina
теперь ты знаешь, что от госпитализации в инфекционку нужно отказываться всеми силами не смотря на то, что врачи пугают домашним лечением. Я два раза писала отказы. А уж сколько с мужем переспорила (он при любом чихе у деток очень хочет отправить нас в больничку, боится дома без постоянного контроля врача лечить малышей). Так что выздовавливайте и больше туда не попадайте!!!

0

235

Irina, поправляйтесь быстрее!!! Выздоравливайте!!!

Настурция написал(а):

теперь ты знаешь, что от госпитализации в инфекционку нужно отказываться всеми силами не смотря на то, что врачи пугают домашним лечением. Я два раза писала отказы

А я с малышкой в 3 месяца попала в больницу, бежала только пятки сверкали!!! Меня еще милицией погули и всякими нехорошими последствиями за мое неправильное поведение по отношению к ребенку!

0

236

Irina, Alizzi, пусть ваши детки побыстрее выздоравливают.
malish8, не болейте)

0

237

Девочки, спасибо большое за пожелания и поддержку!!!!
Мы ушли сегодня домой под расписку. Врач отнеслась нормально, сказала, что делать дома.

Настурция написал(а):

теперь ты знаешь, что от госпитализации в инфекционку нужно отказываться всеми силами не смотря на то, что врачи пугают домашним лечением

ну у меня неоднозначное мнение осталось от это всего. Я бы не сказала так категорически. Надо все же по состоянию смотреть, а не отказываться всеми силами.  Нам в 11 вечера, после 5-6 раз рвоты предложили поехать, сказали, что признаки обезвожживания. Я отказалась, сделали укол противорвотный, отпаивала пол-ночи регидроном, а в 3 ночи поднялась температура, хотя до этого не было, рвота стала 4 раза за час, сильное обезвожживание пошло. И уже точно больница и капельница. А кто знает, если бы сразу поехали, может так далеко все не зашло бы. А домой уходить после первого дня боялась, потому что температура и так следующей ночью 39.2 была, да еще после такого сильного обезвожживания, решили понаблюдаться. В больнице было поспокойнее. Вчера вечером температура спала, рвота сразу после капельницы прошла, понос так и не появился и пошли домой.

Теперь страшно, как дома не накормить ничем. Где купить точно свежее хорошее мясо, и чем вообще кормить... Пока пошла в душ, он уже до шоколадки долез. Съел маленький кусочек, и я снова в панике...

Виктория мамаочка написал(а):

У меня муж там сейчас лежит на 6 этаже в инфекционке

И мы там же лежали.

Отредактировано Irina (24-10-2011 12:30:43)

0

238

Irina, ну а из-за чего могла быть рвота, что сказали? Сегодня же к тебе врач должен прийти из детской, где вы на учете. Тоже что-то подскажет. А чем в больнице кормили, ты у них не спрашивала, что можно давать в таких случаях?

0

239

Irina написал(а):

Врач отнеслась нормально, сказала, что делать дома.

раз врачь сказала значт всё хорошо и вы идёте на поправку......не беспокойтесь.
**Я прочла вашу историю и Просто глаза на лоб полезли 2 года назад у меня точно ТОЧНО также  болеле ребёнок только без темп-ры--- оказалось эта инфекция ротовирусная .
** конечно сладкое фрукты овощи нужно исключить--------- оч.хорошо в этой ситуации Вас выручит компот из Сухофруктов ( тотя бы яблоки + шиповник) и Линекс.

0

240

Irina
вам сейчас минимум неделю на строгой диете сидеть,у нас когда такое было,то врач сказала кушать кашки на воде,желательно гречку (пшенка,перловка "тяжелая" каша в таких случаях,а овсянка это "жесткая",как выразилась врач,клетчатка,поэтому ее следует вводить только к концу недели,с учетом того,что все в порядке),можно кушать супчики из нежирной свинины,индейки,только более жидкие супы,мяско по немного на пару,молочного ничего вообще нельзя и с фруктами естественно повременить,так же ничего сладкого,острого,соленого,жирного и т.д.,по больше питья теплого,не газированной минералки,морсики,чаечки...Вот не знаю про сухофрукты-можно или нет.....
Если честно,то у меня получилось сына тока 3 дня выдержать на этой диете,и в большинстве случаев он сидел у меня на супчиках легеньких,а по утрам кашка на воде,и по немного съедали что нибудь более "серьезное" из пищи,ну к концу недели ели практически уже все...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6