Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6


Жаловалка-6

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Саха написал(а):

Irina, ну а из-за чего могла быть рвота, что сказали?

ничего не сказали. Сказала, что во вторник-среду придут анализы и, если что-то проявится, то сообщат на участок. Но, думаю, чего-то страшного не было, потому что лечение было только капельница 1 раз от обезвоживания + глюкозу прокапали и 2 дня ничего не делали, все само прошло. Не думаю, что инфекция без лечения прошла бы.

Саха написал(а):

Сегодня же к тебе врач должен прийти из детской, где вы на учете.

неа, нам выписку только завтра - послезавтра отдадут. И тогда уже будем ждать врача.
Алиса
вот нам тоже самое сказали кушать. будем держаться.

0

242

Сочуствую всем заболевшим и радуюсь за выздоравливающих!!!
А у нас дома лазорет  :'( Все сопливые, кашливые, с красными глазами, а некоторые ещё и потемпературили немножко.

0

243

Марин@

Марин@ написал(а):

А у нас дома лазорет   Все сопливые, кашливые, с красными глазами, а некоторые ещё и потемпературили немножко.

Выздоравливайте и снимайте свой карантин)))),будьте все здоровы!!!!

0

244

Меня просто бесит....заходишь новые сообщения  почитать,а там одно сплошное "продам" на 4х страницах.....жаль

0

245

harly2007 написал(а):

Меня просто бесит....заходишь новые сообщения  почитать,а там одно сплошное "продам" на 4х страницах.

Вот я сегодня о том же подумала.

0

246

Спокойно, дамы. Это Андреевна всех на гараж-сейл приглашала.

0

247

harly2007 написал(а):

Меня просто бесит....заходишь новые сообщения  почитать,а там одно сплошное "продам" на 4х страницах.....жаль

rina написал(а):

Спокойно, дамы. Это Андреевна всех на гараж-сейл приглашала.

вообще-то да))

0

248

А у нас сегодня день з\п. И мое внутреннее предчувствие не подвело. Заблокировали мою карточку. И теперече увижу я свою зп в лучшем случае через недельки две. С тамошними то темпами. Обидно вот из-за чего. Когда переделывала карточку, доходчиво объяснила причины: смена фамилии и истекающий в скором времени срок действия карточки. Но там чего-то намудрили и дали мне карточку уже с новой фамилией, но со сроком действия на 2 месяца. За 2 недели до истечения указанного срока я пришла в отделение беларусбанка, но меня вежливо послали домой, сказав, "и чего вы пришли? мы сейчас (замечу, что была середина сентября) меняем карточки только тех, у кого срок действия истек в июле.." Ну что ж. Ушла. А у самой закрались подозрения, что намучаюсь я ещё с этим всем. Вот теперь и смешно, и обидно.

Отредактировано Leo (25-10-2011 01:14:03)

0

249

Leo
а думаете по паспорту в банке вам зарплату не дадут? Мне кажется должны. У вас ведь там как бы счет открыт...

0

250

А я пожалуюсь на болезни деток. Мой сынуля уже 4-ый месяц болеет ( то кашель непонятный, то горлышко болит). Сидим мы на домашнем режиме с июля месяца. Вот вчера вызвали врача: t, кашель и все такое, а он весь с хрипами и свистами и отправили нас сегодня на рентген, с подозрением на о. пневмонию. Всю ночь не сплю, встала в 6.00 и жду когда он проснется, чтоб быстрее поехать. Ну когда уже это все закончится?! Хорошо хоть не работаю и могу спокойно с ним дома посидеть, полечиться....

0

251

Горе-мама
выздоравливайте, очень жаль вас и малыша

0

252

harly2007 написал(а):

Меня просто бесит....заходишь новые сообщения  почитать,а там одно сплошное "продам" на 4х страницах.....

меня не бесит, но неудобно...7 страниц!
Всем болеющим поправки!
У нас очередной коренной идет, нудит с утра и до утра+ делают двери, грязи в доме (не успеваю убирать). А про остальное вообще молчу(грустно...((()

0

253

Всем болеющим скорейшей поправки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

254

А мы окончательно разболелись...Руки опускаются от этих болячек((( Малая без температуры,но хрипит вся,нос заложен...Спала плохо всю ночь. Люди,скажите,как заставить ребёнка откашливать? Ума не приложу...

0

255

malish8,
а ингалятором не лечитесь?

0

256

malish8, выздоравливайте скорее. Для откашливания подавайте лазолван-сироп. Нам помогал. Если есть ингалятор, то ингаляции с лазолваном

0

257

biggie написал(а):

а ингалятором не лечитесь?

нет,я,если честно,пока просто не сталкивалась с ним)А как он выглядит?И где его приобрести? Типа того,что использ.при астме?

0

258

malish8 написал(а):

нет,я,если честно,пока просто не сталкивалась с ним)А как он выглядит?

Тань, прочитай темку про ингаляторы, там есть фотки, как он выглядит и много интересного и познавательного... Поправляйтесь....

0

259

malish8 написал(а):

заставить ребёнка откашливать? У

В больнице с детками проводили специальную гимнастику , дули мыльные пузыри в стакане, поднимали руки вверх, делали массаж по спинке, переворачивали ребёнка вверх ногами с похлопываниями по спине ----но эт.надо уметь делать  может кто из знакомых умеет ( прим.медсестра или уч.педиатр покажет).

0

260

malish8 написал(а):

А мы окончательно разболелись.

поправляйтесь!

0

261

malish8 написал(а):

,как заставить ребёнка откашливать

Массажик  на спинке (легкое постукивание самостоятельно или можно у специалиста. Если, что знаю номер тел. одной хор. массажистки, только к ней надо на дом ехать..)

0

262

юляна написал(а):

malish8 написал(а):
заставить ребёнка откашливать?

Для лучшего отхождения мокроты применяют так называемый постуральный дренаж: ребенку создают вынужденное положение тела (кладут на бок или на живот с опущенным головным концом). Постураль­ный дренаж проводят 2-3 раза в день по 20 мин.

0

263

Anya написал(а):

с опущенным головным концом

Это как?

+1

264

malish8 написал(а):

А мы окончательно разболелись...Руки опускаются от этих болячек((( Малая без температуры,но хрипит вся,нос заложен...Спала плохо всю ночь. Люди,скажите,как заставить ребёнка откашливать? Ума не приложу...

попробуйте заставить малышку немножко подышать паром от свареной картошки или что еще лучше, берете хлорофилипт, кипятите воду, добавляете туда пару капель, накрываетесь вдвоем полотенцем и дышите этим паром сколько сможете.Я малому так бронхит вылечила. Правда еще Флюдитек давала, тоже неплохое средство

0

265

Всем скорейшего выздоровления!!!
Девочки, а я хочу на свекровь пожаловаться : вчера был у старшего ДР они даже не позвонили не поздравили(( И самое обидное,что Костя ждет когда его баба Маня поздравит. Если еще раз спросит что сказать? что тел. у нее поломался? или еще что выдумать? :dontknow:

0

266

Я бы сказала как есть, что бабушка забыла, наверно. Может, когда малыш при встрече спросит, почему забыла, у бабушки хоть чувство совести проснется!

0

267

Девочки,спасибо вам всем огромное!!!Будем массажироваться и дышать паром)))А то там у неё всё хрипит,кашель влажный,но откашливать ленится(Будем лечиться!

0

268

malish8 написал(а):

но откашливать ленится

Значит, надо активно играть, шевелиться. Все растрясется там и ребенку захочется откашляться

0

269

malish8
обильное питье, увлажнение воздуха, подвижные игры, если нет темпы - прогулки. ингалятор - очень полезная вещь, можно простой водичкой (кипяченой) или физраствор. а мы еще делали так - укладывались ко мне на коленки так, чтобы головка и плечики были ниже попы и я делала по несколько раз подряд массажик "рельсы-рельсы-шпалы-шпалы" и дальше по тексту - кашлял потом сильно, но эффективно.

все болеющие выздоравливайте!

0

270

всем скорейшего выздаравления!
А я хочу пожаловаться на то, что совсем не могу читать прессу............Все пробацькавские газеты рассказывают как у нас растут удои - надои и ихо с ними----------не могу читать!!!!!! А все иные издания только сравнивают цены с прошлогодними, ставки по кредитам и увеличение коммунальных платежей и вообще платежей за все на свете-----------прихожу в депрессию!!!!!!!!!!!!!
А ведь я так любила газетенки почитать!!!!! :smoke:

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-6