Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

nell написал(а):

Ярослава, когда вопросами по съемкам можно забрасывать?

Львёниха написал(а):

можно еще и темку в болтушке открыть-пообсуждать))разрешаю

0

332

Девочки, что поделать из народных средств, чтоб простуду вылечить? в часности сильный кашель.

0

333

elisse написал(а):

Девочки, что поделать из народных средств, чтоб простуду вылечить? в часности сильный кашель.

мне подсказала соседка(она сына лечит только народными ср-ми, почти без лекарств), купить в аптеке касторовое масло и терпентинное, влить 2 бутылочки в одну емкость, перемешать, натирать ножки, спинку, можно грудку, на ночь, ессно одеть теплые носочки и пижамку, ну вот честно  моей малой помогает, запах конечно еще тот в комнате стоит, но на утро кашля почти нет. Я поделала 3 ночи, все прошло :dontknow:  может совпадение...
поправляйтесь!!!! :)

Отредактировано печенька (21-10-2011 23:05:20)

0

334

печенька, спасибо! я такого средства не знала, беру на вооружение. терентинное масло - счас погуглю, что за оно
простудившаяся малышка- это я сама

0

335

elisse написал(а):

простудившаяся малышка- это я сама

может на взрослых оно не подействует :D только масла обязательно 1:1, а то будет печь...

0

336

elisse написал(а):

терентинное

тьфу, терПентинное!

0

337

Девочки, что поделать из народных средств, чтоб простуду вылечить? в
часности сильный кашель.

Моему ребёнку помогала редька с мёдом ( в редьке вырезать серединку и положить туда ложку мёда, дно редьки тож чуть срезать, чтоб сок лучше отделялся), принимать 3 раза в день. Хорошо ещё комресс из отварной картошки в мундире делать ( картошку размять и в пакет и полотенце). Я грела до тех пор, пока картошка тёплая ( по 30-40 мин.) Попробуйте, средства проверенные неоднократно. Помогает!
P.S. Взрослым тоже помогает, проверенно на муже. :D

Отредактировано SWETKA (21-10-2011 23:19:32)

0

338

печенька написал(а):

может на взрослых оно не подействует

, не, на взрослых надо брать пропорции не 1:1, а 5:5, например))) расход другой))

0

339

печенька написал(а):

тьфу, терПентинное!

гугл сказал, что это скипидар! так сразу стало понятнее:)

SWETKA написал(а):

орошо ещё комресс из отварной картошки в мундире делать

оо, это я сейчас прямо пойду сделаю. Сколько минут в микроволновке картошка варится?

0

340

elisse
В микроволновке картошку не варила, но её ж не обязательно до готовности варить. Мин. 10-15 хватит, наверное.

0

341

Кто слышал, что сегодня ночью скинхеды на людей нападали, говорят много людей в больницах. Слышала о нескольких случаях на Речице. А мы вчера поздно из гостей пешком возвращались, в центре все тихо было, но уже сегодня я бы наверно лучше на такси поехала.

0

342

Долго думала,куда написать...В жаловалку или в болтушку...Решилась сюда.В общем,2 этих дня ездили по рынкам,закупались на зиму одёжками-обувками.Ужас!На нас 3 вывалили почти 800 у.е.!До сих пор я в шоке!Всё,что насобирали.всё и потратили(((Но зато купили всё,что хотели!Можно ждать зиму!)

0

343

malish8 написал(а):

На нас 3 вывалили почти 800 у.е.

пипец, вот как дальше жить?Я кстати вчера за цумом курточку видела за 690 000,которая на таобао 30 баксов стоит. В очередной раз для себя решила, что у нас в городе одеваться мне не по карману

0

344

malish8 написал(а):

До сих пор я в шоке

И я сегодня за сапоги евро зима отдала 177$, печально....

0

345

А какой я вчера красивый пуховичок видела в Бергхаусе за 2 300 000  :O  :canthearyou:

0

346

Лентяйка написал(а):

скинхеды на людей нападали

Я бы эти все новомодные течения....  :angry:

0

347

Лентяйка
Я сегодня не очень то и красивый видела за 2600000, я так поняла на пуховики это нормальная цена???  :question:

0

348

Екатерина написал(а):

2600000, я так поняла на пуховики это нормальная цена???

При нынешней экономической ситуации я думаю вполне может быть.Но только в голове такие цены ну никак не укладываются!!! o.O  :mad:  %-)

0

349

Это точно!

0

350

я когда  пуховики смотрела, сразу просила мне цену в баксах говорить, потому как когда мне говорили ее в рублях у меня  реакция неадекватная начиналась :canthearyou:

0

351

anja написал(а):

у меня  реакция неадекватная начиналас

билась головой об стену и срывала с вешалок пуховики?

А если серьезно, с рублем белорусским да, страшныедела.

0

352

Обещают ввести купюру в 200.000 белочек,да-да!!! При этом повыкидывали бы купюры номиналом 10.000 20.000 50.000 -за них уже и магазин - то скоро не сходишь!  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

353

Albina написал(а):

При этом повыкидывали бы купюры номиналом 10.000 20.000 50.000 -за них уже и магазин - то скоро не сходишь!

пока планируется цены до 50 рублей округлять, так что 10 и 20 рублей потихоньку уйдут...

0

354

rina написал(а):

билась головой об стену и срывала с вешалок пуховики?

примерно так. :rofl:  Я в первом павильоне в ступор впала минуты на 3. Ну не могу я привыкнуть к этим ценам, не могу!!!!!!!!!!!!!!!1

0

355

Девы, что-то за пуховики цены загнули. Я себе дубленку автоледи купила за 330 у.е. на старом городе рыжего цвета с белой овчинкой (правда вышла она в белках 2,8 млн., а в феврале, когда я ее только намеряла за нее хотели 900 тыс), но это же и не пуховик.). А вообще я семью на зиму одевала летом (шепотом - и очень этим довольна).

0

356

malasha написал(а):

Девы, что-то за пуховики цены загнули.

пуховики реально стоят от 2 миллионов, а точнее от 250 баксов, так что цены никто не загибал, они действительно такие

0

357

anja
я не имела ввиду, что вы цены загнули. я про продавцов.

0

358

malasha написал(а):

я не имела ввиду, что вы цены загнули. я про продавцов.

в том году пуховики тоже стоили 200 дол.,это тогда было 600 000,ну а по нынешнему курсу конечно многовато.так что продавцы не виноваты.

0

359

Девушки,скажите,кто знает,где можно купить курицу домашнюю или индо-утку?Очень нужно нам такое мяско.А магазинные "бройлеры" не пойдут(((Знаю,где добыть кроликов,но вот куриное мясо-прямо дефицит!...

0

360

malish8 написал(а):

Девушки,скажите,кто знает,где можно купить курицу домашнюю или индо-утку?

На колхозном рынке, там где всё домашнее продают.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8