Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

А у нас теперь вся картошка делится на два сорта - белорусская и небелорусская. Как-то весной, когда белорусская, привезенная из дома, у нас закончилась, в магазе нашли белорусскую сорт "красносельская". Бабушка моя такую для свиней выращивает. А мы сварили, такая вкуснотища! Пока домой не съездили, только ее и покупали  :D

0

392

А у меня вопрос назрел.Антибиотики с алкоголем не совместимы.А можно ли при приёме АБ принимать сироп от кашля и пользоваться спреем для горла с не хилым содержанием спирта?Или в таких малых дозах никаких реакций не происходит?

0

393

gerda написал(а):

А у меня вопрос назрел.Антибиотики с алкоголем не совместимы.А можно ли при приёме АБ принимать сироп от кашля и пользоваться спреем для горла с не хилым содержанием спирта?Или в таких малых дозах никаких реакций не происходит?

Трудно угадать на 100 %,но думаю что все так лечаться...

0

394

Cassandra написал(а):

Бабушка моя такую для свиней выращивает. А мы сварили, такая вкуснотища! Пока домой не съездили, только ее и покупали

Завидую свиньям,мы затарились картошкой на всю зиму,а я ее есть не могу...фууу :x (СКАРБ такой попался).

0

395

Темка написал(а):

Завидую свиньям

ну у нас всегда сей сорт картошки всегда считался невкусным, поэтому для свинюшек только был)))

0

396

поскольку уже в двух темах пошел оффтоп по поводу "наездов" на новичков, вольно или невольно нарушающих правила, пишу тут.
Не надо обижаться, если вам подсказывают/указывают на ваши ошибки. и уж тем более не надо обижаться из-за этого на весь форум. а то потом приходится читать что-то типа "мне ваш сайт ... посоветовали но такого отношения я еще не видела..."

0

397

gerda написал(а):

Антибиотики с алкоголем не совместимы.А можно ли при приёме АБ принимать сироп от кашля и пользоваться спреем для горла с не хилым содержанием спирта?Или в таких малых дозах никаких реакций не происходит?

Несовместимы,это когда  алкоголизируешь))) Просчто антибиотики не действуют и получается ты ими зря травилась. Врач когда назначает,знает что делает.

0

398

biggie
ай, бесполезно объяснять. Я вот уже и писать что-нибудь новичкам боюсь. Обидчивая молодежь пошла  :D

Bella написал(а):

Я знаю пароль,я вижу банкомат,мне кажется, мой мужс утра не будет рад

Бел, я умерла от смеха. В чате не ждите  :D

0

399

Настурция написал(а):

Бел, я умерла от смеха.

:crazyfun:  мне тоже очень понравилось,когда первый раз прочитала у Беллы. :D

Отредактировано Виктория мамаочка (25-10-2011 13:45:40)

0

400

Всё мой моск накрылсо медным тазом, я блин как та конченная синдирелла, споймала заеб заскок и все, вчера вылизала всю кухню, не только полы, но и поотодвигала все шкафы, стиралку, пмм, полов оказалось мне мало, отодраила окна, помыла холодильник, опять мало, ладно взялась за мойку, не только почистила но и на полировала ее, опять мало, решила еще что в кухне грязные потолки, вымыла их, ну шо за дела все чисто а абажур нет, еще и его замочила в придачу. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/help.gif
Тут меня поперло на спальню, итог разобранные по полочкам вещи, пришпендиленные плинтуса, (которые мой муж ни как не мог поставить в течение трех лет), выставлены на "свое" место непоставленные комплекты дверей, опять вымыт не только пол, но потолок. Сегодня перевезла ребенка в  отдельную спальню с его кроватью, частью игрушек, в ванной замочила весь пластик, а это детали от конструктора полесье в количестве таком как шпал, мячи и развивалки плюхаются вместе с ними. Сделала перестановку в зале. Закинула в стиралку все мягкие игрушки и детский коврик. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/mlja.gif ДАМЫ СПАСАЙТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ЭТО РАСТЯНЕТСЯ ЕЩЕ НА ОДИН ДЕНЬ, ТО ВСЕ ХАНА. Потому как как же так окна и потолок не мыты еще в коридоре, зале и на балконе вместе с окнами. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif Сча перерыв, пока деть спит
ПЫСЫ Андреевна, я не покупала розовую корзиночку, и у меня нет реакции корзиночка+кофе+месячные.

Отредактировано Honey Any (25-10-2011 16:59:33)

+5

401

Honey Any, а ты давай по форумским квартирам  начинай убираться, мы еще и заплатим. А вообще энтузиазму твоему можно позавидовать.

Отредактировано alino4ka (25-10-2011 17:03:42)

0

402

Honey Any
хани, поделись моторчиком, у меня ванна не мытая  :D

0

403

alino4ka написал(а):

Honey Any, а ты давай по форумским квартирам  начинай убираться, мы еще и заплатим

Вот и я хотела к себе пригласить...

0

404

я вот как раз хотела пригласить тебя к себе...

0

405

Honey Any,надеюсь Энерджайзер скоро сядет,а то вы так до соседей доберетесь)))))А вообще иногда полезно,жаль что чистота не надолго((((

0

406

alino4ka написал(а):

Honey Any, а ты давай по форумским квартирам  начинай убираться, мы еще и заплатим.

отпишусь через два дня, после того как выдраю зал, балкон и коридор, а еще надо ковер постирать )))) :crazy:

Cassandra написал(а):

хани, поделись моторчиком, у меня ванна не мыта

блин у меня стимул не очень хороший для тебя, поэтому нее, тут как бэ, хотя ... блин а про ванную с туалетом забыла, + еще один день, там же тоже стены не вылизаны )))

0

407

Темка написал(а):

А вообще иногда полезно,жаль что чистота не надолго((((

Не надолого!? блин я сранья еще и кухню успела протереть пол, перед тем как опять заняться спальней)))

0

408

Honey Any, ну что тут скажешь - можно только по-хорошему позавидовать, что у тебя еще остались силы на все остальное))), потому как я после одного дня уборки кухни на всякие тряпки-средства уже смотреть не могу)))

0

409

Девочки, вы не знаете, до сколькт врач педиатр по вызовам может ездить. Вызвала в 10 утра, но до сих пор нету. И уже тел. не поднимают в пол-ке.

0

410

В период эпидемии и в 9 вечера могут ,а сейчас :dontknow: может забыли(

0

411

tirskikh_t
пока всех не обслужат. Забыть не могли. Может, прием заканчивается поздно?

0

412

ой, девочки. дозвонилась в рег-ру. оказывается врач была под дверью, а в домофон не звонила. и оставила фиг знает где записку. говорят, стучала. а я целый день врача жду. и домофон погромче сделала, чтобы не пропустить.
все сказали. если что-скорую вызывать, а уже завтра опять с утра на дом вызвать.

0

413

Honey Any написал(а):

Тут меня поперло

Ого.я думала,что только у меня одной такие з...ы))

0

414

Кто знает, бензин дорожает? Муж на заправку поехал и звонит в шоке- машин тьма...

0

415

бензин дорожает(((((

0

416

Honey Any
Жесть, однако. Хотя сижу и думаю, может мне поддаться примеру

0

417

Honey Any, это называется делать феншуй. Тебе попрет в ближайшем времени, гарантированно. Что - не знаю, но что-то будет новое и позитивное).

0

418

elisse
а это как? что куда поставить,чтоб как Хани шандарахнуло? тож хочу)))

0

419

elisse
От спасибо, надеюсь хоть в чем то повезет)))

0

420

А у меня сейчас тысячное, юбилейное сообщение!  :crazyfun: Во как!!!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8