Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

moon написал(а):

они типа все дырки пустые заполняют)))

А самое любопытное.как дырка может быть пустой?Она же дырка http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

ЭLISS написал(а):

Наглядный материал, как дети делаются

Ну вот,самое интересное пропустила [взломанный сайт]

0

452

moon, думаю там грамм 200 лишних войдет... не принципиально. Но долго)

Irina написал(а):

И их понять можно

а я вот уже устала от этих бизнесменов- на заправках заправляются во все отверстия, в магазине- масло и сыр ящиками скупают. Хочу нормальной жизни

0

453

elisse написал(а):

moon, думаю там грамм 200 лишних войдет... не принципиально. Но долго)

НЕ, подозреваю, что входит больше))))

elisse написал(а):

а я вот уже устала от этих бизнесменов- на заправках заправляются во все отверстия, в магазине- масло и сыр ящиками скупают. Хочу нормальной жизни

тада надА отседава сваливать))))))))))))))))))))

0

454

moon написал(а):

тада надА отседава сваливать)

вот кстати, гринкарт до 5 ноября еще можно подать. Для тех, кого тоже достало отсутствие масла, сыра и дорогой бензин

0

455

elisse написал(а):

вот кстати, гринкарт до 5 ноября еще можно подать.

вот,спрашивается, кто тебя за язык тянул??? вернее за пальцы??? ты зачем нам конкуренцию устраиваешь?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

456

elisse написал(а):

вот кстати, гринкарт до 5 ноября еще можно подать.

Ну быстрей бы уже все нытики поуезжали %-)

+4

457

Bella написал(а):

Ну быстрей бы уже все нытики поуезжали

чтоб это так просто было, то поуезжали б быстрей))

0

458

elisse написал(а):

а я вот уже устала от этих бизнесменов

они и продавцов уже, кажется, достали... Стояла недавно с малыми на рынке в павильоне Брестский мясокомбинат и как раз перед нами женщина и мужик тарились колбасами разными, причем откровенно так с записной книжкой, а там и список и цены в у.е. И им плевать и на детей, и на пенсионеров в очереди. Так хотелось им высказать все что накопилось, на них всех... Ну зачем так наглеть... Станьте несколько раз в очередь, если много надо.
Спасибо продавцам, заставили тех подождать, обслужили меня с детьми, 2 старичков и очень нехотя обслуживали ту парочку.

elisse написал(а):

вот кстати, гринкарт до 5 ноября еще можно подать.

я с таким упорством подавала на нее раза 4 и ничего... не судьба видно... :) А вообще эта штука работает. Знаю лично несколько людей, которые уехали. Раньше казалось это ерундой.

Отредактировано Irina (26-10-2011 23:55:20)

+1

459

Honey Any написал(а):

Девочки сегодня видела сгущенку рогачевскую в миксе по 4100, так что кому надо езжате туда)))

Спасибо большое. Чур я первая в очереди ( :playful: 0 ха-ха ,  Правда ехать с Вересковой далековато, кто со мной, попутчики есть?
Может кто ближе видел?а? :)

0

460

Irina написал(а):

они и продавцов уже, кажется, достали... Стояла недавно с малыми на рынке в павильоне Брестский мясокомбинат и как раз перед нами женщина и мужик тарились колбасами разными, причем откровенно так с записной книжкой, а там и список и цены в у.е. И им плевать и на детей, и на пенсионеров в очереди. Так хотелось им высказать все что накопилось, на них всех... Ну зачем так наглеть... Станьте несколько раз в очередь, если много надо.
Спасибо продавцам, заставили тех подождать, обслужили меня с детьми, 2 старичков и очень нехотя обслуживали ту парочку.

ой, как-то вас не понять, за что вы переживаете))) За то, что они долго тарятся или что много?)))
А вообще люди это делают не от хорошей жизни, так что и понять можно. И почему сразу плевать? у людей работа такая, они за эти деньги свои семьи кормят. И если думаете, что это вот так легко, то сильно ошибаетесь....
и вообще где эта белорусская толерантность? или она как раз и заключается в том ,что "хотелось высказать", но в итоге все в себе перемололи и задушили?!(((((((

Отредактировано moon (27-10-2011 00:02:34)

+4

461

Irina написал(а):

я с таким упорством подавала на нее раза 4 и ничего...

Случай вспомнила,как один наш знакомый выиграл гринкарт по лотерее или типа того.Радовался безумно.А потом оказалось,что сбой в компьютере был и показал выигрыш огромному количеству людей.Естественно,отбой.

0

462

Bella написал(а):

Ну быстрей бы уже все нытики поуезжали

Аж оторопь берет как подумаю, кто ж тогда останется.

0

463

moon написал(а):

За то, что они долго тарятся или что много?)))

За то, что долго - потому что за ними пол-дня стоять надо
И за то, что много - из-за них надо по магазинам бегать в поиске элементарных продуктов.

moon написал(а):

и вообще где эта белорусская толерантность? или она как раз и заключается в том ,что "хотелось высказать", но в итоге все в себе перемололи и задушили?!(((((((

именно в тот момент не высказалась только из-за детей.
А вообще, если человек нормальный, то он найдет время затариться не мешая остальным. Или я должна думать про их семьи и не думать про своих детей, стоящих в очереди пол часа.
Я вообще за отпуск ограниченного количества продуктов в одни руки. Надо опт - едь на базу.

+2

464

Irina написал(а):

А вообще, если человек нормальный, то он найдет время затариться не мешая остальным. Или я должна думать про их семьи и не думать про своих детей, стоящих в очереди пол часа.

капец, а они что должны думать о ваших семьях? каждый думает о своем.

Irina написал(а):

Я вообще за отпуск ограниченного количества продуктов в одни руки. Надо опт - едь на базу.

а где у нас такие базы? и может таки статься, что то что в вашем понятии опт, для базы считается просто розницей)))

0

465

moon написал(а):

каждый думает о своем.

вот я и думаю, что достали они уже меня!!!  ))) А они пусть думают, что хотят.

0

466

Tata написал(а):

кто ж тогда останется.

А останутся самые стойкие,неунывающие,сознательные граждане,готовые приспособиться к любым условиям терпилы то есть.Ну,как тараканы и жуки,после ядерной войны. :yep:

0

467

gerda написал(а):

А останутся самые стойкие,неунывающие,сознательные граждане,готовые приспособиться к любым условиям терпилы то есть.Ну,как тараканы и жуки,после ядерной войны.

ну и просто те, у кого желание "свалить" есть, но вот нет возможности(((((((

0

468

Irina написал(а):

я с таким упорством подавала на нее раза 4 и ничего... не судьба видно...

Мы больше подавали.

gerda написал(а):

Случай вспомнила,как один наш знакомый выиграл гринкарт по лотерее или типа того.Радовался безумно.А потом оказалось,что сбой в компьютере был и показал выигрыш огромному количеству людей.Естественно,отбой.

наш вариант, а вообще, люди живущие там говорили, что из РБ сложней всего уехать по сравнению со всеми странами постсоветского пространства

0

469

Girl
в магазине в Скоках тоже есть сгущенка. Рогачев Нормальной жирности 8470.

0

470

Ох и "нравятся" мне эти разговоры про то, что или терпи или сваливай. Ну не могу я понять почему здесь только два варианта? Почему кто-то должен куда-то уезжать, если это не чужая земля, а , как не громко сказано, это Родина. Почему, если что-то не устраивает, надо молчать и терпеть, почему???

+9

471

Ольга написал(а):

Ох и "нравятся" мне эти разговоры про то, что или терпи или сваливай. Ну не могу я понять почему здесь только два варианта? Почему кто-то должен куда-то уезжать, если это не чужая земля, а , как не громко сказано, это Родина. Почему, если что-то не устраивает, надо молчать и терпеть, почему???

полностью поддерживаю!!!

0

472

gerda написал(а):

А потом оказалось,что сбой в компьютере был и показал выигрыш огромному количеству

это в этом году было такое. Вот облом людям, а. Хотя я б радовалась, если б хотя бы в результате сбоя выиграла, хоть какой намек на удачливость))

0

473

Ольга написал(а):

Ох и "нравятся" мне эти разговоры про то, что или терпи или сваливай. Ну не могу я понять почему здесь только два варианта? Почему кто-то должен куда-то уезжать, если это не чужая земля, а , как не громко сказано, это Родина. Почему, если что-то не устраивает, надо молчать и терпеть, почему???

Это просто реальность для нашей страны - или терпи или сваливай. Третьего не дано... Нет, есть третье - забить на все вокруг, искать возможности обеспечить свою семью, рассчитывать только на себя и находить радости в повседневных вещах. Вроде как "я отдельно - ситуация в стране отдельно".
По-моему уже ясно, что этот народ не будет делать ничего для перемен, только приспосабливаться и жаловаться. Поэтому тут либо молчи и терпи со всеми, либо меняй ситуацию для себя и своей семьи (а тут уж кто на что горазд - сваливать, искать пути заработать). Или вы видите третий вариант?

0

474

Ох, Ира, а ведь совсем недавно у тебя была совсем другая риторика. Но это не наезд, ни в коем разе. Я сейчас активно занимаюсь следующим

Irina написал(а):

забить на все вокруг, искать возможности обеспечить свою семью, рассчитывать только на себя и находить радости в повседневных вещах.

+1

475

Настурция написал(а):

Спасибо дорогая :) в магазине в Скоках тоже есть сгущенка. Рогачев Нормальной жирности 8470.

Спасибо дорогая :) что-то разница в цене с Миксом ощутимая. Наверное надо съездить  в Микс :0

0

476

Девочки ... мы должны в первую очередь для себя, своих родных стараться сделать всё что позволяет пространство жизненное. В наших странах постсоветских...туговато всё, но... всё же... у каждого должен быть свободный выбор во всём. Свобода личности...

Отредактировано Girl (27-10-2011 10:46:17)

0

477

rina написал(а):

Ох, Ира, а ведь совсем недавно у тебя была совсем другая риторика.

была. Но, знаешь, когда я говорила, что все не так хр..во, мне говорили - ничего не понимаешь, сейчас капец как жить невозможно. А сейчас многие мечтают, чтобы стало, но хотя бы как раньше.
Я решила больше вообще не вдаваться в политику. Да, хотелось стабильности, а получилось, что получилось. Поэтому, пока моей семье хорошо, мне фиолетово, что происходит вокруг. Станет плохо - при любой власти и политике, буду искать путь выхода.
А фиолетово стало от того, что весь мир нас терпилами считает. От того, что гонят на тех, кто выбирал стабильность, а сами не могут отстоять свой выбор. От того, что жалуются и возмущаются на кухне шепотом. От того, что оппозиция где-то прячется и ждет денеги только в интернете герои. (это лично мое мнение)
Сколько обещала себе не касаться больше этой темы на форуме... больше не буду...

Отредактировано Irina (27-10-2011 11:18:08)

+1

478

Irina написал(а):

Поэтому, пока моей семье хорошо, мне фиолетово

и мне точно также

Irina написал(а):

обещала себе не касаться больше этой темы на форуме... больше не буду...

и не надо уВас прекрасные детки всё хорошо а просрать всою нервную систему можно за одно мгновенье--------- Вы своей семье нужны Здоровая и с улыбкой!!!!!!!!

+1

479

Оооо, счас пойдет по-новому кругу.... Хотя чего по новому?? Вот и год считай прошел. Теперь и поговорить можно о результатах, особенно с теми, кто так боялся, лишь бы хуже не стало  :) . А ведь наше сегодняшнее- это ДАВНО сделанный выбор, исходя из этого можно предполагать, что что-то измениться еще очень и очень не скоро. На следующий год планируется повышение доллара до 16-20 тысяч, так что через год скажем тоже- верните, как было , и будет счастье??

+2

480

Irina написал(а):

Поэтому, пока моей семье хорошо, мне фиолетово, что происходит вокруг.

А мне нет. Мне обидно. И для меня мир не ограничился моей семьей, я общаюсь с друзьями, с другими семьями, хожу по улице и вижу людей, разных, в конце концов.
Это не наезд, а мысли вслух просто :)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8