Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ой,девочки,чем больше читаю вас тем больше расстраиваюсь.вот сейчас пойду в аптеку и на последние 30 000 куплю фенистил ребенку,а раньше на 30 000 можно было конфеток и булочек к чаю купить,а сейчас ничего((((

0

482

Я  вчера долго отходила от похода в оптику(за новой парой контактных линз и раствором)...никогда не считала особо деньги(не из-за их большого кол-ва,а всегда придерживалась мнения,что всех денег не заработаешь),к подорожанию относилась нормально,но когда рассчитывала уложиться в 100 тысяч,а увидела,что нужно почти 300....у меня слов   не стало o.O !Никогда не бегала по магазинам в поисках продукции подешевле,а тут пришлось...весь центр оббегала %-) Правда не зря!Мои поиски увенчались успехом :jumping:

0

483

Танюта написал(а):

весь центр оббегала  Правда не зря!Мои поиски увенчались успехом

а где нашли и сколько? уже и мне пора сново линзы надевать, а то слепая....

0

484

ляля-январёнок2011 написал(а):

а где нашли и сколько? уже и мне пора сново линзы надевать, а то слепая....

я сами линзы купила на Маяковского в оптике(возле недостроенной гостиницы) за 76 с копейками за одну,но я ,мягко сказать,лоханулась,т.к. бегая искав раствор подешевле,нашла и линзы этой же фирмы дешевле в оптике за Арлекино....там они за 50 с копейками,а раствор нашла в аптеке на углу ,где раньше "Пекин" был-RENU 120мл-25 т....хотя в оптике стояла большая упаковка Solo 115т.Так что дерзайте!Сейчас,чем раньше пойдешь,тем дешевле купишь ;)

0

485

Girl написал(а):

Спасибо дорогая  в магазине в Скоках тоже есть сгущенка. Рогачев Нормальной жирности 8470.Спасибо дорогая  что-то разница в цене с Миксом ощутимая. Наверное надо съездить  в Микс :0

Мужа съездил в Микс, Девочки в Миксе нет сгущёнки  :disappointed:

0

486

Вчера была сгущенка в санте, что на сов. кнституции. Была разная обыкновенная, с какао, сливки, ну и просто сгущ. молоко без сахара

0

487

Кто-нибудь знает, по чем сейчас печать цифровых фото 10х15 и 15х21?

0

488

Europe_13 написал(а):

чем сейчас печать цифровых фото 10х15

Подруга делала неделю назад,сказала 10х15 около 1000 руб.

0

489

Танюта написал(а):

нашла и линзы этой же фирмы дешевле в оптике за Арлекино....там они за 50 с копейками

А какие Вы линзы покупаете? А то я тоже на выходных пошла за линзами и офигела от цен :canthearyou:

0

490

Темка
спасибо

0

491

Europe_13 написал(а):

Кто-нибудь знает, по чем сейчас печать цифровых фото 10х15 и 15х21?

у нас на ковалевке 10*15 1600 р

0

492

Темка написал(а):

Подруга делала неделю назад,сказала 10х15 около 1000 руб.

интересно знать где...( нужно много фоток сделать)

Девочки, кто знает про заказ печати фоток по 500 р( отправляешь диск с фотками, тебе делают фото и ты уже на месте оплачиваешь наложенным платежом)?

0

493

мама Лизы написал(а):

у нас на ковалевке 10*15 1600 р

и я на советской за 1500р делала

0

494

мама Лизы написал(а):

у нас на ковалевке 10*15 1600 р

Так я тоже на ковалевке(на остановке),может подорожало уже?!

0

495

Лентяйка написал(а):

А какие Вы линзы покупаете? А то я тоже на выходных пошла за линзами и офигела от цен

Air Optix....вроде так....вообщем месяц ношения и можно не снимать до 7 дней.Как представлю,что с каждым месяцем они всё дороже будут :canthearyou:

0

496

Девушки, подскажите, дети в церкви на венчании подают кольца?

0

497

elisse
нам батюшка сам подавал, мы специально просили, чтобы моя сестра подала, он не согласился

0

498

Girl написал(а):

Мужа съездил в Микс, Девочки в Миксе нет сгущёнки

Еще 2 дня назад в Короне была сгущенка...

0

499

Europe_13 написал(а):

мы специально просили, чтобы моя сестра подала, он не согласился

а какой конкретно батюшка?
Может кто знает, как это все в Гершонах проходит?

0

500

elisse
церковь в Ковалевке

0

501

Girl написал(а):

Мужа съездил в Микс, Девочки в Миксе нет сгущёнки  :disappointed:

Видно, Ваш мужа не туда смотрела)). Я в 18.00 сегодня купила её. И там ещё целый ряд в молочном отделе.

Отредактировано lavina (27-10-2011 22:04:14)

0

502

Europe_13, спасибо!

я смотрю все сгущенку покупают, а для чего используете? никогда не покупаю...

0

503

elisse написал(а):

Девушки, подскажите, дети в церкви на венчании подают кольца?

Сколько раз я была на свадьбах на венчании ни разу не видела, чтобы детки подавали. Батюшка сам их надевает обычно, при этом произнося молитву, и сам подает.

0

504

elisse написал(а):

Девушки, подскажите, дети в церкви на венчании подают кольца?

Нет,подаёт только батюшка.Вообще считается,что нельзя чтобы во время венчания,кроме молодых и батюшки, трогал кольца.

0

505

Irina написал(а):

Батюшка сам их надевает обычно

вот и я так помню, а невеста наша взбаламутила. Зачит не буду ребенку платье нарядное гладить:)

0

506

elisse написал(а):

вот и я так помню, а невеста наша взбаламутила. Зачит не буду ребенку платье нарядное гладить:)

в ЗАГСе детки подают кольца. Или вы именно на венчание идете?

0

507

мы идем на венчание завтра, а в субботу на роспись. Из-за такого порядка в загсе кольца подавать не будут, потому что это будет после церкви и их уже нельзя будет снимать

0

508

И я не нашла сгущенку!!!!!!  :confused:

0

509

elisse, мы тоже венчались перед росписью, так как хотели венчаться именно в Бресткой крепости. Роспись была назначена на 8 мая, ну а 9-го там соответственно парад, поэтому пришлось переносить на 7-е. И кольца нам все равно опять в ЗАГСе подносили, ну не могла я обойтись без этого элемента, с 14 лет мечтала, как кольцо буду надевать в ЗАГСе :blush: Прямо перед росписью сняли их, а через 10 минут снова надели. Думаю, нет в этом ничего страшного, всё-таки снимаем мы их и в ванной, и в солярии, и на море и т.д. Хоть и говорится, что нельзя. Но это мое имхо. Знаю, что многие так делают.
А на видео так прикольно смотрится, приехал жених на выкуп уже с кольцом)))

Отредактировано ЭLISS (27-10-2011 23:55:10)

0

510

ЭLISS, да я бы тоже так не заморачивалась с этими кольцами, но это ж молодожены... им батюшка сказал не снимать, поэтому "ты что, нельзя снимать"))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8