Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

И у нас венчание было на день раньше, чем роспись. Кольца подавал батюшка. И на регистрации мы их уже не снимали. Хотя многие уговаривали якобы не портить свадебные кадры.

0

512

lavina написал(а):

Мужа съездил в Микс, Девочки в Миксе нет сгущёнки  Видно, Ваш мужа не туда смотрела)). Я в 18.00 сегодня купила её. И там ещё целый ряд в молочном отделе.

Неужели ? А муж говорил, что с добавками есть, а вот обычной Рогачёвской нет. И спрашивал продавца в молочном.  Это было в обед. Наверное, докладывают.

Анчоус написал(а):

И я не нашла сгущенку!!!!!!

??? Вот-вот.
Лавина . а почём брали?и была ли обычная?

Алиса написал(а):
elisse написал(а):

Europe_13, спасибо!
я смотрю все сгущенку покупают, а для чего используете? никогда не покупаю

Запасаемся  ;) , и просто сладкоежки наверное.
Еще 2 дня назад в Короне была сгущенка...

Спасибо дорогая :) Никак не выберусь чтоб по магазинам пробежаться.

Отредактировано Girl (28-10-2011 11:23:30)

0

513

Девочки, вчера разговаривала с молодым человеком, который на Конте работает и он мне сказал, что новый товар пришел опять по новым ценам, причем так нехило подорожал.Так что все закупаемся срочно колготками детскими, если они сейчас уже по 50 тыщ, то боюсь подумать сколько они будут после очередного подорожания

0

514

anja написал(а):

если они сейчас уже по 50 тыщ

а меня стремает леггинсы по 35 покупать...

0

515

rina написал(а):

леггинсы по 35 покупать.

это типо почти даром, так что надо брать

0

516

anja
я поняла уже...

0

517

Сгущенка есть и в магазине на Красногвардейской(который в самом начале улицы, если ехать из города). Обычная по 7630, с какао в районе 10 тысяч, и есть сливки по 11 тыщ с чем-то.

elisse написал(а):

я смотрю все сгущенку покупают, а для чего используете? никогда не покупаю...

а в кофе? а в чай? у меня муж только так ее для этих целей употребляет))) да и периодически с блинчиками тоже вкуснотища))) и в выпечку можно))) и мороженое сделать)))

0

518

elisse написал(а):

я смотрю все сгущенку покупают, а для чего используете? никогда не покупаю...

С банки ... ложкой... с чаем...ммм... обожаю. Еще я покапаю арахис чищенный, жарю его и потом в тарелке перемешиваю со сгущенкой - вкусняшка!!!

0

519

А я вот купила в Короне " Молоко сгущённое стерилизованное" Глубокое, а оно не такое как обычная сгущёнка, а больше на сливки похоже, и без сахара(я состав не читала). И смотрела вроде чтоб было именно сгущённое, а не просто стерилизованное или концентрированное, и всё равно нарвалась не на то. Так что будьте бдительны! Если вы конечно как и я хотите вкус детства- вкусное сладкое тягучее...

0

520

Люди,тут кто-нибудь смотрит в личку? Уже 3 людям написала приглашение на 4 дня с форумчанкой! Напишите сами в личку,кто хочет быть следующим!

0

521

Девушки, подскажите сколько стоят у нас бальные платья, и ,может случайно в курсе, сколько на Украине?

0

522

anja написал(а):

это типо почти даром, так что надо брать

А я вот на Одноклассниках вычитала :

Погода  шепчет купи пальто. А  зарплата говорит и так  тепло.

:D

0

523

Алёна написал(а):

и ,может случайно в курсе, сколько на Украине?

..незнаю, но скоро смогу узнать и ... можна что-то придумать в этом вопросе. Скоро на Украине буду :)

0

524

Не знаю, может уже и видели Топ-10 известных брестчан (голосование) Там наша Оля-Львениха есть.

0

525

Любопытная написал(а):

А я вот купила в Короне " Молоко сгущённое стерилизованное" Глубокое, а оно не такое как обычная сгущёнка, а больше на сливки похоже, и без сахара(я состав не читала). И смотрела вроде чтоб было именно сгущённое, а не просто стерилизованное или концентрированное, и всё равно нарвалась не на то. Так что будьте бдительны!

Вчера в Сатурн привезли. Сгущенка без сахара стоит около 4 тыс, с сахаром - больше 8. При мне хохлушка хотела пять банок той, что с сахаром взять, а раскладчица магазинная ее погнала - мол, люди и одной банки купить не могут.

0

526

Cassandra написал(а):

Не знаю, может уже и видели Топ-10 известных брестчан (голосование) Там наша Оля-Львениха есть.

от я только пришла, думала сказать  :D

голосуем девочки!!!  :mybb:

0

527

Малина написал(а):

голосуем девочки!!!

а как там голосовать?
Малинанеужто ты вернулась????))) Или опять форумский глюк? ;)

0

528

не, не глюк  :D

таперича надолго надеемс

0

529

голосовать наверное можно только зарегистрированным, т.к. это происходит на форуме, на который дана ссылка с главной страницы сайта. да там зарегиться одна минута )))

а в чат?

0

530

стыдно признаться, но я половину народа из списка знать не знаю))))))

0

531

moon написал(а):

стыдно признаться, но я половину народа из списка знать не знаю))))))

а я чёт знаю нескольких :yep:

0

532

Girl написал(а):

но скоро смогу узнать и ... можна что-то придумать в этом вопросе. Скоро на Украине буду

Эх, я б тож рванула в следующие выходные с кем нибудь( может маму  уболтаю)...

0

533

А кто-нить знает куда темка про покупку демар делась (девушка tatjanka организовывала) или я уже того, пролетела, как фанера над Парижем?

0

534

Лентяйка написал(а):

Кто слышал, что сегодня ночью скинхеды на людей нападали, говорят много людей в больницах. Слышала о нескольких случаях на Речице.

Оказывается это правда o.O У нас есть нацисты в городе,групировка да ещё с лидерами. Я думала у нас это уголовнонаказуемо.   :dontknow:
Как выяснилось, двух мужчин в Бресте жестоко избили неонацисты
Меня не цены,не отсутствие продуктов,не очереди не могут убить,а этот факт может :angry:

0

535

Какой ужас!!! Слов нет - одни эмоции...

0

536

Cassandra написал(а):

Топ-10 известных брестчан (голосование)

Что-то не густо голосов пока у Ольги.Народ,надо бы поддержать. :yep:

0

537

Bella написал(а):

Оказывается это правда  У нас есть нацисты в городе,групировка да ещё с лидерами.

там написано " все из футбольной группировки "Без Мозгов","
вот оно и заметно.а еслиб они школьников словили?страшно...что такие дебилы есть

Отредактировано NATASHA (30-10-2011 21:54:07)

0

538

NATASHA написал(а):

что такие дебилыесть

это  не  дебилы, это  реально 

NATASHA написал(а):

"Без Мозгов","

0

539

я  почитала - они там с антифа дрались. А антифа не менее агрессивные, чем неофашисты. Возможно, это была даже запланированная драка. По крайней мере, они частенько друг с дружкой такое устраивают.

0

540

Вот  лишь  бы после  таких  вот  потасовок, мирные  люди  не  пострадали, а  ОСОБЕННО  ДЕТИ!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8