Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Cassandra написал(а):

форума обчиталась

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

632

Cassandra
простенький тортик со сгущенкой подсказать? Очень вкусный и простой.

0

633

rina написал(а):

простенький тортик со сгущенкой подсказать? Очень вкусный и простой.

мне подскажите, так хочется легкого и простого в приготовлении...

0

634

Irina написал(а):

самую обычную маринованную, где меньше всего добавок.

Я на прошедший НГ делала салат из капусты маринованной от Санты, и она у меня осталась...пролежала 4(!!!) месяца в холодильнике и абсолютно не испортилась, кое-где засохла только, я ее выбросила и с тех пор не покупаю совсем. Я  даже полагаю, что на упаковке далеко не весь список консервантов стоит, ибо список один и тот же из года в год, а раньше она портилась, становилась слизкой и воняла, а сейчас она вечная.
Так что ребенку в жизни бы не давала, этот шлакоспам. А я ее очень любила...вообще всякую гадость люблю - роллтоны, чипсы. :rolleyes:
Но не ем, события последних лет заставляют. Мой знакомый в возрасте, всю жизнь шлаком не питаеться, и несмотря на разницу в возрасте увы и ах, у него здоровья больше.

0

635

ANEL7322 написал(а):

Самая пора организовать СП, вот умора

Так в чем смысл СП, если пара махровых в России получается больше 80 тысяч?

0

636

ЭLISS написал(а):

Так в чем смысл СП

За то замороки с размерами нет, а вообще-то я пошутить пыталась http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

637

Наташа Ц. написал(а):

девочки какие препараты йода вы даете малышам до 3-х лет?

Келп в капсулах, раньше высыпала и давала разведенным с водой, а теперь так пьем, и черный орех так же.

0

638

А где можно купить хороших не лущеных грецких орехов (может кто продает свои или знакомые?)

0

639

Девушки, знаю что есть у нас на форуме бывшие жители Гродно, а также просто бывавшие там.
Может сориентируете по недорогим гостиницам это прекрасного города? Ну или может есть там общежитие гостиничного типа (знаю, что в Минске такое есть-оочень дешево и вполне комфортно). Или есть явки-пароли-адреса недорогих квартир? Нам надо переночевать одну ночь, а у сестры в общаге мы всем "шанхаем" не поместимся.

0

640

rina написал(а):

простенький тортик со сгущенкой подсказать?

ага) А то я только вафельный знаю. =)

0

641

Екатерина написал(а):

А у меня сейчас тысячное, юбилейное сообщение!   Во как!!!

и у меня уже 1 000  :writing:

0

642

NATASHA написал(а):

и у меня уже 1 000

поздравляю!

0

643

NATASHA
Поздравляю!!!

0

644

Irmera написал(а):

А где можно купить хороших не лущеных грецких орехов (может кто продает свои или знакомые?)

видела при входе на Ковалевский рынок паренек продает по 25 тыс за кг, не скажу дорого это или дешево, но люди берут.

0

645

Алёна
nana
спасибки.уже будет 1001

0

646

мама Лизы
25 тыс за кг лущенных орехов? что-то подозрительно. на колхозке они по 140-150 тыс

0

647

Лентяйка написал(а):

Это какие водоросли продают в аптеках и как их использовать?

Пишется на упаковке "морские водоросли", вот и ими как приправой пользуюсь. Где-то вычитала и нашла. Их покупала на Украине, в аптеке.

0

648

NATASHA написал(а):

катерина написал(а):А у меня сейчас тысячное, юбилейное сообщение!   Во как!!!и у меня уже 1 000

http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

649

malasha написал(а):

25 тыс за кг лущенных орехов?

malasha
писали про нелущенные

0

650

Cassandra написал(а):

полка рогачевской сгущенки

в россии своя, омская самая-самая  :cool: . а рогачев наш не оч по качеству, тут глубоковскую всегда брала.

печенька написал(а):

2 пары обычных 420 руб.

и зачем россиянам наши колготы, если там свои есть, отличного качества по 90 р за пару.
вот взрослые конте я обычно отсюда тащила дешевле выходило, ибо там лучше за эти деньги голден леди куплю или сиси, чем белорусское)

0

651

Linka написал(а):

в россии своя, омская самая-самая

не знаю, не знаю, мне рогачевская больше нравится.

Linka написал(а):

там свои есть, отличного качества по 90 р за пару

это где такие?  o.O  Или вы про детские?

0

652

malasha написал(а):

25 тыс за кг лущенных орехов? что-то подозрительно. на колхозке они по 140-150 тыс

я так поняла, там спрашивали не лущенных

Irmera написал(а):

А где можно купить хороших не лущеных грецких орехов

0

653

Cassandra написал(а):

про детские

про детские. хотя и взрослые брала за эту цену 2 года назад, сча может и подорожали, но не думаю, что аж в 3 раза. есть магазы просто, не супермаркеты, а такие, где местная продукция, там все дешевле и по качеству норм. я брала питерские зимние полусапоги за 100уе в россии, через 2 мес купила тут еще одни себе на зиму (марко) за 150 уе. разница в качестве ощутимая, марко выдержали один сезон, питерские буду третий сезон носить.
поспрашивай у местных, в каких магазинах и что покупать.

Cassandra написал(а):

мне рогачевская больше нравитс

может это просто на подсознательном уровне установка (раз белорусское, то вкуснее), а ты сразу 2 банки перед собой поставь и попробуй, а так же приготовь там крем из той и той, тогда и сравнишь. хотя на вкус и цвет, как говорят, но как по мне, так лучше омскую, чем рогачев, но если выбирать еще и из глубокого, то однозначно будет последняя

0

654

Linka написал(а):

может это просто на подсознательном уровне установка (раз белорусское, то вкуснее)

может и так, но у меня муж русский, и бывший гражданин России, и все равно рогачевскую больше любит.

Linka написал(а):

питерские зимние полусапоги за 100уе в россии, через 2 мес купила тут еще одни себе на зиму (марко) за 150 уе. разница в качестве ощутимая, марко выдержали один сезон, питерские буду третий сезон носить.

а у меня наоборот. Марковские ботинки сестре отдала, потому что уже достало в одних ходить, они и не думали рваться, а зимой прошлой уже в Питере сапоги купила, так даже до февраля не доходила, просто тупо подошва отвалилась. А вот в осенних сапожках (тоже питерских) даже набойки еще не меняла. Так что тут еще и ооочень много от фирмы зависит, а не от страны. Хотя ни с марко, ни с белвестом у меня вообще никогда проблем не было.

0

655

Linka написал(а):

так лучше омскую, чем рогачев, но если выбирать еще и из глубокого, то однозначно будет последняя

а мне еще из российских кроме омской нравится башкирская, хоть и жила в омске, в свое время, но покупали именно башкирскую, вот она в действительности не идет в сравнение ни с чем

0

656

Linka написал(а):

марко выдержали один сезон, питерские буду третий сезон носить.

Ну не знаю,Марко конечно дорогие сапоги,но я осенние ношу уже 3-й год,и зимние буду 3-й носить,мне нравится и нигде даже не отклеелись,почти как новые.

0

657

девочки, кто знает как позвонить в санстанцию с обращением и в гороно? Не могу найти телефоны

0

658

Алёна
санстанция 21 10 92
гороно приемная 23 83 32

+1

659

rina спасибо!

0

660

Ярослава написал(а):

Сообщений: 2000

Поздравляю!  [взломанный сайт] Кстати мы ещё здесь правда гуляем мало, что-то времени маловато:)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8