Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Cassandra, с фотками разобрались? Я, вроде, писала сообщение, но не вижу его. Если надо из Бреста передать, могу помочь.

0

662

Девочки, подскажите. Если от форума пароль у  меня нигде не сохранился, страница открывается автоматически, но если винду переустанавливать, то я потом зайти на форум не смогу, так? И чё делать? o.O

0

663

ЭLISS
пароль приходил Вам на почту, Вы удаляли то письмо? Если нет, то можете там его и подглядеть)

0

664

Blondinka
В том то и дело, что в Корзине стоял флажок "Удалять на выходе". Там теперича пустааааааааа :huh:

0

665

ЭLISS
тогда в профиле есть такая штука, как "изменить пароль". там жирными черными точками указан ваш действующий пароль, в следующем окошке указываете новый пароль и в еще следующем подтверждаете. Я думаю можно просто поменять пароль на тот, который хотите Вы сами, но это я так предполагаю, уточните у модераторов на всякий случай)))), но мне кажется, должно сработать

0

666

Blondinka, спасибо. Только в окошке со старым паролем у меня почему-то пусто :dontknow:

0

667

ЭLISS
Тааак. Всё очень просто. Нажми выход из форума. Потом опять войти и не помню пароль)))) там далее по инструкции и мамочкин форум любезно пришлёт на почту новый пароль,который не надо в корзину ;)  Вот с почты его копируем и вставляем))))  :yep:

0

668

Я нажимала кнопку, на кот написано "забыл пароль"  или что-то вроде этого,и на эл.адрес приходил новый.

0

669

Кто смотрит Среду обитания на ОНТ сейчас? Видели, как россияне в Брест приехали? Миллионеры! Прям, как стеб какой-то... сейчас будет продолжение..... :canthearyou:

0

670

Девы, а что с визами шенген? сайт не работает, в турагентствах говорят, что изменится порядок выдачи и документы не принимают. Кто в курсе?  :flag:

0

671

Alizzi написал(а):

Видели, как россияне в Брест приехали?

Ну почему сразу стёб? Я как-то нормально восприняла. Ну, да, у нас всегда был для их кошельков дешёвый отдых, а с нынешним курсом бем более. Рекламу ж сделали. Пусть приезжают на здоровье, привозят нам денюжку в бюджет.

0

672

malasha написал(а):

Девы, а что с визами шенген? сайт не работает, в турагентствах говорят, что изменится порядок выдачи и документы не принимают. Кто в курсе?

Да то же сегодня сказали. что в польском посольстве записи на визы нет.

0

673

malasha написал(а):

Девы, а что с визами шенген? сайт не работает, в турагентствах говорят, что изменится порядок выдачи и документы не принимают. Кто в курсе?

HELENA написал(а):

Да то же сегодня сказали. что в польском посольстве записи на визы нет.

а что может измениться? мне детям надо визу делать.

0

674

А я отойти не могу от шока - после "гаража" пошли с детьми гулять в крепость, подходим к пушкам(любимое место моего артиллериста), и вижу что на пушке сидит девченка лет 7ми- 8ми с ГОЛЫМИ ногами! сначала думала что штанишки задрались(хотя по-моему и под штаны сейчас колготы не помешают). но каково же было мое удивление, когда она слезла и я увидела, что она в юбочке и в гольфиках!!! Да и на плечах из одежды был вязаный свитерок, ну а под ним максимум тоненькая кофтейка! и братец ее был очччень легко одет и естественно оба без головных уборов! папа ходил и фотографировал деток, а мамаша сидела на лавочке и видно было что и ей не жарко! Уже 2,5часов как дома а я до сих пор не могу согреться от увиденного!!!

0

675

Еще одна семья из Бреста участвует в "Обмен женами")

0

676

Весна написал(а):

Еще одна семья из Бреста участвует в "Обмен женами")

О, Вы меня опередили, тоже забежала об этом сказать. Все, пошла смотреть, тем более, это знакомые знакомых :yep:

0

677

Весна написал(а):

Еще одна семья из Бреста участвует в "Обмен женами")

KittY написал(а):

Все, пошла смотреть,

Неееее, я лучше на форуме посижу, почитаю. Не могу смотреть, как наше ТВ издевается над людьми за ради денег на рекламу. :mad:

0

678

Без куража эта передача. У нашей Яры было больше драйва.

0

679

rina написал(а):

Без куража эта передача. У нашей Яры было больше драйва.

Драйва может и больше, но снята эта программа  была лучше и добрее, приятнее было смотреть.

0

680

KittY написал(а):

Драйва может и больше, но снята эта программа  была лучше и добрее, приятнее было смотреть.

да, брестчанка особо не ныла, ухаживая за 12 детишками.  :flirt:
Не то, что  Новополоцкая из передачи Ярославы...  той ведь было так тяжело за двумя детьми смотреть...... :insane:

0

681

Сегодня были в гостях и там была девочка переболевшая ветрянкой,но ее маленький братик(хорошо,что его там не было),в процессе заболевания.Есть ли вероятность заразиться сынульке?

0

682

ANEL7322 написал(а):

А я отойти не могу от шока - после "гаража" пошли с детьми гулять в крепость, подходим к пушкам(любимое место моего артиллериста), и вижу что на пушке сидит девченка лет 7ми- 8ми с ГОЛЫМИ ногами! сначала думала что штанишки задрались(хотя по-моему и под штаны сейчас колготы не помешают). но каково же было мое удивление, когда она слезла и я увидела, что она в юбочке и в гольфиках!!! Да и на плечах из одежды был вязаный свитерок, ну а под ним максимум тоненькая кофтейка! и братец ее был очччень легко одет и естественно оба без головных уборов! папа ходил и фотографировал деток, а мамаша сидела на лавочке и видно было что и ей не жарко! Уже 2,5часов как дома а я до сих пор не могу согреться от увиденного!!!

я тоже видела эту семейку, мы как раз фотографировали своих детей и они рядом тоже фотографировались. дети ели были одеты, зато у каждого ребенка был свой цифровой фотоаппарат

Отредактировано мама Ната (05-11-2011 22:36:09)

0

683

NATASHA написал(а):

Сегодня были в гостях и там была девочка переболевшая ветрянкой,но ее маленький братик(хорошо,что его там не было),в процессе заболевания.Есть ли вероятность заразиться сынульке?

У подруги дочь со школы тоже ветрянку принесла, братик заболел и она сама, говорила как ей было плохо еле перенесла эту болезнь. Вероятность заражения есть, я так думаю.

0

684

мама Ната написал(а):

свой цифровой фотоаппарат

Ну фотоаппаратов я не заметила, но их я не забуду долго, до сих пор дрыжики бегут по телу...

0

685

N@t@sh@ написал(а):

Вероятность заражения есть, я так думаю.

мы еще такие маленькие для ветрянки,может пронесет :confused:

0

686

NATASHA написал(а):

мы еще такие маленькие для ветрянки,может пронесет

Держитесь, может и пронесёт...

Отредактировано N@t@sh@ (05-11-2011 22:40:51)

0

687

ANEL7322, мама Ната девочки а вот что вы кипишь подниматете я не могу понять вас? на улице сколько градусов? Я вам пример приведу, у меня сейчас знакомая приехала в брест из Англии, так вот у нее двое детей мальчику 3 и девочке 9 и деть малый у нее в бресте ходит без шапки, тк у них в такую погоду они вообще привыкли ходить в ветровках. А мораль такова, надо закалять детей, а не ходить в 10 градусов в зимних комбезах!

+3

688

Honey Any написал(а):

у меня сейчас знакомая приехала в брест из Англии, так вот у нее двое детей мальчику 3 и девочке 9

Я думаю, это у них в культуре одежды: моя 8-летняя дочь прилетела из Англии 8 марта в утепленнной курточке, тоненькой флисовой шапочке, брючки х/б (мы такие летом носим), х/б гольфике (без нижней майки), носочках и кроссовках. На улице было +2..., что у нас, что у них. Так ее одела принимающая семья. Я еще аэропорту чуть в обморок не упала, а зря - все нормально, ничего с ребенком не случилось, а кологоты она не одевала в Англии ни разу под брючки (в сильно ветренную погоду одевали ей джинсики).
Самое смешное, дочка рассказывала, что семья, в которой она жила овсянку за 1 месяц ее прибывания так и не готовила и не ела (дочка эту кашу любит больше всего). Вот тебе и "овсянка, сэр!"

0

689

Мила написал(а):

Я думаю, это у них в культуре одежды

Нет! для них нормальная температура в доме это +18 и открытые форточки при этом, они ориентируются на градусник а не так как мы на календарь, у нас летом тоже бывает +15+12 и почему то у нас в июне ни кто не может позволить себе одеть зимнее шмотье, максимум куртка ветровка! а тут блин как же ноябрь и пох что температура то нормальная, главное месяц на календаре!

+4

690

Honey Any написал(а):

надо закалять детей, а не ходить в 10 градусов в зимних комбезах!

И мы были в ветровках, а детки эти что-то дрожали как осинки на ветру, и может меня кто-то и осудит но своей дочке я не позволила бы голой попой(ну ладно в трусиках) сидеть на очень холодном(проверяла лично) металле. А в прочем каждому свое...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8