Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

ksanka написал(а):

сосуды у меня где были там и остались, массажев мне тоже никто не делал. это как объяснить?

L_O_R_A написал(а):

еще и особенности их иннервации

видимо, последнее (в смысле, как они реагируют на холод и тепло - сужаются и расширяются) в вашем случае главное)
ну и да, согласна с rina - гормоны решают в нашнм организме все (утрирую ,конечно))), вот к примеру и настроение от них зависит, и содержание кальция в организме (в смысле, его вывод) и т.п.))
но ГЛАВНОЕ

Irina написал(а):

да тут, наверное, сколько людей столько и мнений, особенно людей не врачей-гематологов

0

722

Девушки, ткните меня в темку про закупки с Херба (herb.com)Помню, что видела где-то, а найти не могу :blush:

0

723

Аптека iHerb, магазин органики.

0

724

Alexandra, спасибо большое!

0

725

Девочки, кто Мери Кей занимается, откликнитесь, хочу помаду купить

0

726

Девушки, знает, орифлейм, как по качеству? А то мне одна дамочка старательно навязывает и навязывает свою продукцию, а я как то не имела раньше с ней дела. Вот знаю, что шампуньки - г..., а как все остальное?

0

727

светiк
Гели для душа там тоже не очень, мыло хорошее, тени и подводка для глаз хорошие, помады, лаки для ногтей. Косметику для лица надо подбирать, но мне нравилась. Это мое мнение.

0

728

светiк написал(а):

что шампуньки - г..., а как все остальное

так же как и шампуньки.В любой марке продукции есть стоящие вещи, а есть не очень. Кому-то подходит, кому-то нет.Мне из данной продукции не подходит ничего.Хотя перепробовала очень много всего. А некоторым нравится, у меня на работе девочка  только орифлеймом и пользуется.В общем все индивидуально конечно.

0

729

светiк написал(а):

знает, орифлейм, как по качеству?

мне нравится, очень многим пользуюсь, но все опытным путем, потому что многое не подходит. А шампуни г...., согласна, один только мне очччччччень нравится, но его давно не видела в каталогах.

0

730

@нютаr,
anja,
Cassandra спасибо за отзывы, значит буду подбирать себе что-нибудь...

0

731

светiк написал(а):

орифлейм, как по качеству?

Мне очень нравится гель для интимной гигиены, а сейчас купила ещё и мусс. Как то закончился и срочно нужно было пришлось купить белорусского производства о чём очень пожалела.

0

732

светiк написал(а):

Девушки, знает, орифлейм, как по качеству?

Многим раньше пользовалась,а сейчас покупаю AVON,уж очень мне нравятся их тушь для ресниц,помады и шампуни просто класс)))В орифлейм покупаю шариковые дезодоранты и гели для душа.

0

733

девочки, посмотрела , но ниче не нашла, хелп ми плиз!!!!!!!!!!
Может кто подскажет замечательную портниху, которая бы платье пошила? ну ооочень надо

0

734

malasha
А у меня заказывать передумала?

0

735

SWETKA
ты на мои лс не отвечаешь  :dontknow:

0

736

Нахожусь в некотором шоке, хотя нет, скорее в недоумении :huh: ......
Артём в этом году пошёл в первый класс. Класс у них большой. Учительница неоднократно говорила, что надо приложить немало усилий, что бы организовать детей, что бы сделать их единым коллективом и т.д...
И вот....приходим мы сегодня в первый день после каникул, а класс/группа закрыта - нет учителя. Оставили детей у дверей в ожидании замены.
Позже прихожу забирать сына со школы. Смотрю, с детьми работает новая учительница. Я решила, что наша заболела, интересуюсь у новенькой о здоровье преподавателя, предполагая, что та находится на больничном. На что мне новая учительница говорит, что та первая вышла на пенсию и теперь она будет работать с нашими детками.
Я в недоумении...неужели это возможно, отправить преподавателя на пенсию в начале учебного года? Или может сдесь, какие-то другие причины :dontknow:
Разговорилась с няней.."как так, ведь та первая уже успела узнать наших деток и соответственно детки только начали входить в "школьную" колею" . На что мне няня ответила, что сама не ожидала и находится в шоке, но она меня утешила, говорит, что ей очень понравился сегодняшний учебный день и отношение новой учительницы к деткам :flirt: .
И Артём сказал, что ему понравилась новая учительница :jumping: .

0

737

Юлия80 написал(а):

.неужели это возможно, отправить преподавателя на пенсию в начале учебного года? Или может здесь, какие-то другие причины

Конечно, возможно уйти на пенсию и в начале учебного года. Что в этом странного?  Хотя очень вероятно,  что есть и другие причины, так как обычно администрация школы старается дать доработать пенсионерам до летних каникул.

0

738

Фигня конечно , но сижу ржу немогу Реальная переписка по аське

+5

739

Юлия80 написал(а):

Нахожусь в некотором шоке

, у нас уже 3-й класс, а до сих пор переодически в шоке нахожусь от всего. Так, понимаю, до конца школы будет- то один шок, то другой...

0

740

P@ntera
:D с макаронами- жесть просто!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

741

P@ntera
ща шеф придет, спросит, почему плачу, а не работаю)))))))))))

0

742

Повеселили макароны http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

743

А меня больше повеселили  яйца и ванна с порошком :rofl:

0

744

malasha
Я тебе несколько раз писала, думала, тебе уже не интересно. Попробую ещё разок.

0

745

девочки. если находишься в трудовом отпуске сохраняются ли дни за больничный по уходу за ребенком?

0

746

batiula
нет

0

747

batiula написал(а):

девочки. если находишься в трудовом отпуске сохраняются ли дни за больничный по уходу за ребенком?

точно нет. Дни сохраняются только,если больничный именно на тебя, а если по уходу, то нет(((

0

748

блин, пока умирала со смеху от макарон,порошка, то Рина уже ответила))))))

0

749

http://www.youtube.com/watch?v=qoP1N0Oy … er_embedde
не поеду в Калифорнию и в океане купаться не буду)))

0

750

lavina
только там походу ни в лодке ни на серфе никто не испугался  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8