Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

НЕ знаю, то ли радоваться, то ли жаловаться - ребенок просит есть по ночам. Вчера в 22.00 съела каши, печеньку, помидорку и виноград, а в 6 утра проснулась и снова потребовала "ням-ням".  Вариант, молочка с печенькой на ночь не прокатывает-просит еще и пока не дам "серьезную" еду не успокаивается. Пробовала накормить ужином попозже-все равно просит есть. И что делать? Как бороться?

0

782

а что за англичанин появился на форуме?

0

783

Судя по всему, спамер.

0

784

чего-то вчера у меня был прикольный ранг, а сегодня я опять уныло Старожил  :dontknow:

0

785

А модераторы спят. :-)

0

786

ляля-январёнок2011 написал(а):

есть где-нить красивые пенюарчики или что-нить в этом роде? Хочется что-нить такое

Вот почти такие же есть в павильоне на Ковалевском рынке,вначале,там Постельное бельё. Мне нравятся,цена-до 200 тыс.,в среднем-150-170.

+1

787

malasha написал(а):

чего-то вчера у меня был прикольный ранг, а сегодня я опять уныло Старожил

Вот и я о том же http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

788

Темка, так у тебя же остался ранг. А вообще ранги обсуждаются в соответствующей темке..

0

789

Я уже поняла в чем дело))))

ksanka написал(а):

А вообще ранги обсуждаются в соответствующей темке..

Может и нет...

0

790

Блин, не помню, выключила я утюг дома или нет, сижу на работе, переживаю... С одной стороны, я уже два раза забывала его выключать и все нормально было, а с другой - стремно... Все поглядываю в скайп, пока домашний комп в онлайне, вроде спокойнее...

0

791

ksanka написал(а):

НЕ знаю, то ли радоваться, то ли жаловаться - ребенок просит есть по ночам. Вчера в 22.00 съела каши, печеньку, помидорку и виноград, а в 6 утра проснулась и снова потребовала "ням-ням".  Вариант, молочка с печенькой на ночь не прокатывает-просит еще и пока не дам "серьезную" еду не успокаивается. Пробовала накормить ужином попозже-все равно просит есть. И что делать? Как бороться?

Может попробуйте, что-нибудь более сытное на ужин давать: котлетку паровую из мяса или рыбы к гарниру добавить. Может не наедается кашей с печенькой.

0

792

malish8 написал(а):

Вот почти такие же есть в павильоне на Ковалевском рынке,вначале,там Постельное бельё. Мне нравятся,цена-до 200 тыс.,в среднем-150-170.

я уже и забыла про этот павильон)))) спасибо))))))

0

793

Cassandra написал(а):

Блин, не помню, выключила я утюг дома или нет, сижу на работе, переживаю...

ох, у меня часто такое бывает, правда меня терзают такие сомнения, когда я только вышла из дома, все кажется, что что-то не выключила, дверь не закрыла...

ляля-январёнок2011 написал(а):

Вот почти такие же есть в павильоне на Ковалевском рынке,вначале,там Постельное бельё. Мне нравятся,цена-до 200 тыс.,в среднем-150-170.

Ань, там на почледних рядах, есть павильон "Нижнее белье", там тоже можно глянуть...

0

794

мама Лизы написал(а):

правда меня терзают такие сомнения, когда я только вышла из дома, все кажется, что что-то не выключила

а я помню, как выключала, но не помню, в какой день  :D

0

795

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки подскажите пож. Хочется к третьей годовщине подготовиться хорошенько (три месяца осталось). Хочется сексуальное бельишко прикупить... У нас есть где-нить красивые пенюарчики или что-нить в этом роде? Хочется что-нить такое

ляля, не знаю, работает ли магазин сейчас, позвони - узнаешь, но вот платюшки там отпадные
http://uploads.ru/t/y/Z/W/yZWE8.jpg
http://uploads.ru/t/g/Q/2/gQ2iW.jpg
http://uploads.ru/t/e/W/k/eWkUZ.jpg

0

796

maya, кашу она уже в 22.00 потребовала. А до этого на ужин съела картошку с рыбой, булочку и виноград. Днем же ест немного...

0

797

Малина написал(а):

ляля, не знаю, работает ли магазин сейчас, позвони - узнаешь, но вот платюшки там отпадные

да видела я эти платья на сайте - не моё это. хочется что-то вроде того, что я выкладывала ранее.

0

798

ksanka написал(а):

Днем же ест немного...

я, конечно, понимаю, что никакую маму такой ответ не удовлетворит, но все же - может,у вас ребенок просто такой? Я, например, до часов 14 вообще есть не могу, даже чай пить, зато после 23 за милую душу, а после часу ночи вообще от холодильника не оторвать. Причем мама говорит, всегда такая была. В какой-то момент она просто забила на мое воспитание, ложилась спать, оставляя меня на полу с кучей еды, а часа в два ночи просыпалась и переносила меня, уже спящую, в кроватку.

0

799

Моя старшая,как ложиться спать(часиков 10-11) начинается жор,так ей то бутик надо,то яичницу пожарить.Когда у бабушки ночует,то та ей блинчики,картошечку жарит.

0

800

ПАМАГИТЯЯЯ!!! не могу найти темку про СП ржаной муки. хде искать её?

0

801

P@ntera написал(а):

Фигня конечно , но сижу ржу немогу Реальная переписка по аське

о дааа пару лет назад читала, помню рыдала капец как, супер  :D

0

802

malasha написал(а):

чего-то вчера у меня был прикольный ранг, а сегодня я опять уныло Старожил

А меня, наоборот, аж взбесил такой юмор. По-моему, перебор... И если я категорически против, например, мне что нужно сделать: догнаться до тысячи сообщений?  ^^ Ну, тогда как раз-таки "бросаю всё -- живу на форуме" будет звучать справедливо, а пока -- не в тему.

0

803

ksanka написал(а):

А вообще ранги обсуждаются в соответствующей темке..

Это в какой? не нашла.

0

804

Julia&Maria
тут :flag:

0

805

Julia&Maria написал(а):

А меня, наоборот, аж взбесил такой юмор.

у меня сейчас такой же ранг. Мне оч нравится.)))

0

806

Julia&Maria написал(а):

А меня, наоборот, аж взбесил такой юмор. По-моему, перебор... И если я категорически против, например, мне что нужно сделать: догнаться до тысячи сообщений?

зачем так высказываться? А что администратору сделать? Угодить всем? Так не получится. И, если вы заметили, немало людей, кому понравились новые ранги.
А против правил форума вы не категорически против?

0

807

Julia&Maria написал(а):

А меня, наоборот, аж взбесил такой юмор. По-моему, перебор...

ну уже если юмор бесит...  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

808

Подскажите, где можно купить рюкзак-кенгуру?

0

809

Вроде и в юмор не катит, но просто улыбнуло фото известного человека)))
http://uploads.ru/t/b/s/B/bsBx7.jpg

0

810

moon написал(а):

Вроде и в юмор не катит, но просто улыбнуло фото известного человека)))

Очень позитивно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8