Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

nana написал(а):

Мы с мужем пошли на англиский, мне очень нравиться... интересно.

Какие вы молодцы!!!

0

902

nana написал(а):

Мы с мужем пошли на англиский,

а куда пошли? и на какой уровень? Я вот последнее время тоже хочу знания освежить, но мне надо не базовый уровень а скорее средний

0

903

N@t@sh@ написал(а):

Там и состав читать не надо.Потрогавши куртку, любой  отличит пух там или синтепон

я в прошлом году лоханулась, купила пуховик, точно не синтепон, все как положено, бирочка с образцом пуха, цена соответствующая. Постирала, и из пуховика она превратилась в осеннюю курточку :mad:

0

904

nana написал(а):

Мы с мужем пошли на англиский, мне очень нравиться... интересно.

а мы с мужем на польский...поляками решили стать...Кстати, кому интерестно, В "Лидере" за 2 мес обучения- 370 тыс за человека, это самое приемлимая цена, что я нашла.

0

905

anja написал(а):

а куда пошли? и на какой уровень?

В Юколу. На 1 уровень. Я тоже сначала думала на 2, а потом мне предложили тесты (для определения моих знаний)... выяснилось, что лучше с первого начать. Мне пока все очень легко и просто... но есть моменты, которые просто забылись в памяти. Кроме того, мне сказали, что если я почувствую, что мне здесь делать нечего, то можно перевестись на 2.

0

906

Olha написал(а):

P.s. Модераторы,простите,пишу в болтушке потому что не нашла такой темки.

раз не нашла, значит надо завести!  :mybb:

0

907

Юляша написал(а):

там дешевле, в пределах 800тыщ

Согласна, я маме своей привезла за 65 уе, очень добротная и плотная, забрала последнюю - с маникена сняли :D

0

908

nana
а сколько стоит и на сколько рассчитан курс?

0

909

N@t@sh@ написал(а):

Там и состав читать не надо.Потрогавши куртку, любой  отличит пух там или синтепон

А я тормоз,не могу отличить хороший пух.Вот если перья,то нащупаешь, а пух нет. А в Польше пуховики днём с огнём,ну редкость.У поляков же нет зимы :D они в туфлях всю зиму щеголяют.На пуховиках висит капсула всегда фирменная,в которой пух,чтоб знать какой именно внутри.Мелкий,серый,белый и т.д.

0

910

Наконец-то я зашла на сайт под своим именем! У-Р-А!!! :jumping:  Вчера поменяля ноутбук себе и с него сразу без проблем зашла, наверно в старом что-то не то произошло, а то неделю пришлось быть гостем...

+1

911

Горе-мама написал(а):

Вчера поменяля ноутбук себе и с него сразу без проблем зашла

а Вы всегда меняете ноутбуки,если вдруг какие неполадки? :huh:  Я вирусняк ищу,нахожу заразу :D

0

912

Bella написал(а):

а Вы всегда меняете ноутбуки,если вдруг какие неполадки?

Да нет, просто как-раз ждали новый себе, поэтому особо не разбирались, но наверное точно вирус был, но его продали, наконец-то....

0

913

anja
Около 1млн. -5,5мес. 3 раза в неделю.1ч20мин.

0

914

Bella написал(а):

На пуховиках висит капсула всегда фирменная,в которой пух,чтоб знать какой именно внутри.Мелкий,серый,белый и т.д.

Спасибо буду знать, хороший пух от плохого и я не отличу, а вот от синтепона, сразу видно что внутри.

0

915

мама Лизы написал(а):

Постирала, и из пуховика она превратилась в осеннюю курточку

По- моему настоящие пуховики нельзя в машинке стирать, а в химчистку надо. Потому как у них ткань становиться проницаемая и пух лезет, а иногда сбивается в колтун. Вообще где- то читала , что можно в барабан шарики положить(пейнтбольные)  чтобы пух не сбивался. Может ошибаюсь. :dontknow:

0

916

тоже свой постирала в машинке, потом еще и в сушилку закинула - достала ветровочку с комками)) Через три дня как-то сам распушился, и сейчас в ок.

0

917

Девочки, кто знает, что обозначает буква Ш в треугольнике? http://uploads.ru/t/x/n/6/xn6Qz.jpg

0

918

шипованная резина

0

919

спасибо) спрашиваю мужа - говорит: "Шумахер" :D

0

920

*psiheya* написал(а):

По- моему настоящие пуховики нельзя в машинке стирать, а в химчистку надо.

можно,но при 30%,и при невысоких оборотах(я 400 ставлю),и щадящий отжим. Пух не лезет,не сбивается,все ок

0

921

Anya написал(а):

можно,но при 30%,и при невысоких оборотах(я 400 ставлю),и щадящий отжим. Пух не лезет,не сбивается,все ок

я так же стирала...потом еще ставила на менюшке-стирка пухового одеяла- без толку, а у подружки- все ОК, стирает на 800 оборотов

0

922

Стирка еще от пуховика зависит (может от ткани или качества пуха). У меня в пуховике пух сбивался сильно после стирки и разрывала руками. У мужа и детей в пуховиках - все нормально. Стирала одинаково.

*psiheya* написал(а):

можно в барабан шарики положить(пейнтбольные)

только ж не пейнтбольные, а тенисные :))))

0

923

*psiheya* написал(а):

можно в барабан шарики положить(пейнтбольные)  чтобы пух не сбивался. Может ошибаюсь

боюсь, что если Вы накидаете пейнтбольных шариков при стирке пуховика - то его уже будет проще выбросить - там же краска ))))
теннисные рекомендуют, они тяжелые и хорошо разбивают пух при стирке, чтобы не сбивался в колтуны

0

924

Я тоже свой пуховик все время стираю в машине, он конечно немного сбивается, но я его немного потрясу, потру, поразбиваю и все ОК.

0

925

А с считаю что лучше не рисковать, на моем только хим чистка написана, лучше в нее и сдам. Кстати ни кто не знает сколько она сейчас стоит???

0

926

Медведка написал(а):

Кстати ни кто не знает сколько она сейчас стоит???

На этой неделе свой пуховик сдала в химчистку (на Гаврилова), отдала 40 тыс.

0

927

Подскажите, где можно яблоки на зиму заготовить? Может в саду каком? Дружбе?

0

928

Народ, скажите, какие ножки у ваших малышей, когда достаете их из сапог? Теплые должны быть? Я уже не знаю, что и думать... Купила детям коламбию сапоги, температурный режим до -32, сейчас надеваю на тонкий носок и после прогулки пальчики прохладные. Уже планировала идти покупать обычные на меху, но сегодня отправила мужа вести ребенка в сад в таких же коламбиевских ботинках (ему тоже за компанию купили) и он сказал, что запарился в них еще больше, чем в меховых. И у него пальцы ног такие же прохладные. Я ничего не понимаю  :dontknow: Это нормально? Или может в них деткам наоборот - жарко и ножки потеют, охлаждаются... Муж сказал, что есть ощущение, что ноги парятся.

0

929

Irina написал(а):

пальцы ног такие же прохладные

я перешерстила кучу инфы по этому поводу, везде написано прохладные ножки-это норма, если ледяные то плохо. Я купила малой на зиму мембрану, пока только на колготки тоже одеваю, ножки что-то между теплыми и прохладными.

0

930

А не жарковато еще в мембране? Мне кажется, что ножки потеют, влажные, вот и прохладные. Я своим еще не обувала, в осенних щеголяем....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8