Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

То, что яблоки быстро портятся (гниют) зависит не только от способа хранения, но и от того, какой год (очень влажное, сырое лето и т.д.). Мы свои ничем(!) не обрабатываем, но если предыдущие года ту же Антоновку еще после нового года продавали, то в этом ее уже нет. Очень сильно гниют в этом году, хотя собирали и хранили так же как и раньше.

0

992

ой, девочки. На днях разговаривала с тольковым банкиром-экономистом. Я в ужасе, специалисты прогнозируют полную Ж..У (это мягко сказано). Оказыватся срок выплаты гос кредитов активно начинается в 2012 году. Ситуация с их слов такая: "сейчас только цветочки, ждите ягодки в марте/апреле".

0

993

Мила написал(а):

Оказыватся срок выплаты гос кредитов активно начинается в 2012 году. Ситуация с их слов такая: "сейчас только цветочки, ждите ягодки в марте/апреле".

Так это давно известно. Как говорится чем дальше, тем страшнее.

0

994

malish8 написал(а):

Сдавать нужно в 5-7 дни цикла и в 19-21.

А если этого цикла и нет как раз таки уже 3 месяца,то как тогда?  Это 100% не беременность...

0

995

moon написал(а):

что за ерунда??? С чего вы это взяли??? Если нет направления врача, то анализы покажут что-то не то или как?

Ольга написал(а):

Ну зачем так категорично. Лечение назначать должен только врач, а анализы, если платно, это уже не так однозначно.

Я имею ввидУ ИМЕННО ЭТО-ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ И ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ АНАЛИЗАХ.а НЕ СДАВАТЬ ВСЛЕПУЮ!Или вы пойдёте в процедурный кабинет и скажете медсестре:А давайте мне все половые!Никакая медсестра сама,без рекомендации,не напишет вам направление на анализы. У нас обязат.в диспансере нужно либо направление,либо рекомендация.

Отредактировано malish8 (21-11-2011 14:42:35)

0

996

Алиса написал(а):

А если этого цикла и нет как раз таки уже 3 месяца,то как тогда?  Это 100% не беременность...

Вот именно в таких случаях вам сначала нужно проконсультироваться с эндокринологом,чтобы она сказала.какие гормоны и в какое время сдавать. В вашем случае точно нужно сдать на кортизол(сдаётся до 10 утра) натощак,тестостерон. А по поводу остальных-к доктору.Возможно,нужно сдать на гормоны коры надпочечников.

0

997

malish8 написал(а):

Никакая медсестра сама,без рекомендации,не напишет вам направление на анализы

Если сдавать платно, то напишут всё, что пожелаете, как говорится: "любой каприз...". Другой вопрос, что именно эти анализы на гормоны немало денег стоят, так что лучше по направлению и тогда бесплатно, но результата ждать дольше, чем когда платно сдаёшь.

Алиса написал(а):

А если этого цикла и нет как раз таки уже 3 месяца,то как тогда?  Это 100% не беременность...

Тогда бегом к врачу.

+1

998

Наконец-то меня переболтали по количеству сообщений)
Irina,  :flag:

0

999

че за фигня такая, куда ни зайду везде меня аж четыре штуки пользователей? или это телефон глючит?

0

1000

Blondinka
так и есть, четверитесь Вы ))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8