Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

moon написал(а):

ее ж ведь тоже вывозят и часто не хватает?!)))

а ты не слышала, что сейчас только раз в пять суток можно выезжать?

0

92

rina написал(а):

а ты не слышала, что сейчас только раз в пять суток можно выезжать?

а ты думаешь, я в тундре живу?)))
слышала, и что с того? желающих от этого меньше? или у нас мало семей, имеющих по 2-3 машины на семью. И еще открою тайну... в ту же Хохляндию можно ездить (и сливать топливо) чаще чем раз в 5 дней)))

0

93

эх, я бы с вами поболтала, да инет вырубают в 10 часов... даже на работе нет справедливости))) а вы хотите в более крупных масштабах)))))) Всем хорошего дня!!!

0

94

Все эти действия по ограничению продажи в одни руки, по ограничению пересечения границы раз в 5 дней - это как обезболивающее смертельно больному. Это когда человек умирает и ему нужна срочная операция, а ему колют морфий и лечат психотерапией, что "всё добре".

+2

95

moon написал(а):

И еще открою тайну... в ту же Хохляндию можно ездить (и сливать топливо) чаще чем раз в 5 дней)))

а вот и нет, почитай документ, там написано за пределы таможенного союза, и на хохлыме так же разворачивают если был недавно в рп

0

96

Ольга
+++++

0

97

ANEL7322 написал(а):

IRINA juhjvyjt cgfcb,j!!!!

Все поняли, что написала? Перевожу - огромное спасибо!

0

98

Honey Any написал(а):

а вот и нет, почитай документ, там написано за пределы таможенного союза,

Honey Any, по документам, может, и нельзя, вот только знакомый умудряется по 2 раза в день съездить. Всем добрым дядям дал и вперед на амбразуру.

Отредактировано ЭLISS (13-10-2011 11:51:50)

0

99

В тему. Девочки, кто знает, если я выезжала в РП на авто в пятницу, вернулась в субботу, когда можно ехать в следующий раз? Среда? Четверг?

0

100

nell Вам можно ехать в среду, считая первый день - день выезда из РБ, а когда вы вернулись это не важно.

0

101

Лентяйка написал(а):

nell Вам можно ехать в среду, считая первый день - день выезда из РБ, а когда вы вернулись это не важно.

спасибо))))

0

102

Девочки, может кому надо в магазине Ассорти на Луцкой (Ковалевка) есть масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное "КУМ" по 15 000 за бут.(0,920л) и сгущенка.

0

103

Видели молоко в пленке по 3200???
Я чуть не обалдела, рядом стоит тетра-пак 3.3 по 2 с копейками
Мне объяснили знающие люди: раньше молоко в пленке попадало в социально-значимые продукты (это  молоко в пленке до 3.5%) и цену на него держали строго. А теперь Савушкин сделал ход конем: они подняли процент жирности молока в пленке, теперь там 3.6% (по крайней мере так заявлено на упаковке)) ) и, соответственно, цена пошла в свободное плавание.
Поэтому я теперь покупаю тетра-пак: и дешевле, и удобнее.

0

104

Europe_13
закупочные на молоко подняли на 26% на днях,  так что скоро и тетрапак подорожает.

0

105

В Евроопте подсолнечное масло по 14 500, гречка по 13 с копейками

0

106

а в д/с № 47 и 40 затопили! Ура! Нашим деткам теплее!

0

107

Honey Any написал(а):

а вот и нет, почитай документ, там написано за пределы таможенного союза, и на хохлыме так же разворачивают если был недавно в рп

На одном виде транспорта ,знакомые ездят раз на машине-через день на поезде(правда к сливанию бенза это не относится).

0

108

Anya написал(а):

На одном виде транспорта ,знакомые ездят раз на машине-через день на поезде(

не, чуть чуть не так.Раз в 5 суток на машине за РУЛЕМ,а в качестве пассажира хоть каждый день

0

109

Honey Any написал(а):

а вот и нет, почитай документ, там написано за пределы таможенного союза, и на хохлыме так же разворачивают если был недавно в рп

Хани, это твоя привилегия сидеть дома, все читать и вроде бы все знать, а я говорю то, что знаю точно и что происходит в реальной жизни!!! А каким способом это делается позволю себе умолчать)))

0

110

Europe_13 написал(а):

А теперь Савушкин сделал ход конем: они подняли процент жирности молока в пленке, теперь там 3.6% (по крайней мере так заявлено на упаковке)) ) и, соответственно, цена пошла в свободное плавание.

да уж, было бы очень интересно сдать это молоко на экспертизу и убедиться, что оно на самом деле такое, как заявлено на упаковке...

Алёна написал(а):

а в д/с № 47 и 40 затопили! Ура! Нашим деткам теплее!

в 31м и 16м тоже тепло)))

Отредактировано moon (13-10-2011 20:20:13)

0

111

moon написал(а):

в 31м и16м тоже тепло)))

И в 14 уже тепло, ура.

Отредактировано N@t@sh@ (13-10-2011 20:06:31)

0

112

moon написал(а):

в 31м и 16м тоже тепло)))

да уж тепло так, что дети ходят в двух кофтах и спят одетые

0

113

и в больнице детской сегодня отопление включили.

0

114

moon написал(а):

в 31м и 16м тоже тепло)))

какя хорошая новость. Я сегодня малого забирала  и как раз забыла спросить

0

115

anja, а вы в каком? если 31м, то у какой воспитательницы?)))

0

116

moon написал(а):

Хани, это твоя привилегия сидеть дома, все читать и вроде бы все знать, а я говорю то, что знаю точно и что происходит в реальной жизни!!!

ну у меня хоть такая привелегия, что в принципе меня не особо напрягает

0

117

Вот и я вчера обалдела с цен на молоко....

Europe_13 написал(а):

Видели молоко в пленке по 3200???Я чуть не обалдела, рядом стоит тетра-пак 3.3 по 2 с копейкамиМне объяснили знающие люди: раньше молоко в пленке попадало в социально-значимые продукты (это  молоко в пленке до 3.5%) и цену на него держали строго. А теперь Савушкин сделал ход конем: они подняли процент жирности молока в пленке, теперь там 3.6% (по крайней мере так заявлено на упаковке)) ) и, соответственно, цена пошла в свободное плавание.

0

118

moon написал(а):

если 31м, то у какой воспитательницы?))

да, мы в 31. в средней группе а. У Валентины Филипповны

0

119

anja написал(а):

да, мы в 31. в средней группе а. У Валентины Филипповны

мы тоже у нее)))

0

120

moon написал(а):

мы тоже у нее)))

а у вас кто? Мы оказывается заочно знакомы, вот как получается :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8