Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

у нас тоже вчера включили в садике №2 отопление

0

122

Вчера на рынке в павильоне, где продают молочку, наблюдала картину: отпускают масло сливочное по 2 пачки в одни руки, очередь быстро растворилась, Ох и возмущались те, кто стоял с торбами....Только на долго ли ограничения...

0

123

Вчера не смогла в алми купить сыр. Его что тоже вывезли? :confused:

0

124

LeGo написал(а):

Вчера не смогла в алми купить сыр. Его что тоже вывезли?

Уже давно, остался только дорогой...

0

125

Блин, вчера была в Минске - полно и масла и сыра, любых производителей. Привезла себе кусок сыра и пачку масла :blush:

0

126

Veronika написал(а):

Привезла себе кусок сыра и пачку масла :blush:

да,  у нас скоро впечатлениями от поездок будут делится: когда, кто и в каком городе, что из продуктов купил. :rofl: А достопримечательности уже никого не интересуют.На фиг они надо, если есть нечего.Во дожились! :canthearyou:

0

127

у нас в 59-м саду на ковалевке утром отопления еще не было (((

0

128

У нас в 21 саду тоже утром батареи холодные были. спецом проверяла :angry:

0

129

Статья про поликлиники и медицину вообще, вроде в новости не подходит,решила сюда:

                                                                                        http://belaruspartizan.org/bp-forte/?pa … newsPage=0

anja написал(а):

да,  у нас скоро впечатлениями от поездок будут делится: когда, кто и в каком городе, что из продуктов купил

да,будем СП организовывать :D В Слоним за колбасой, в Минск за маслом...

Отредактировано Anya (14-10-2011 14:29:10)

0

130

Anya написал(а):

да,будем СП организовывать :D В Слоним за колбасой, в Минск за маслом...

:rofl:  :cool:  :cool:  :cool:

0

131

Девочки!!! Пришла домой сейчас, а у нас отопление уже включено. Батареи скромненько так теплеют. Ура!!!

0

132

Maxa написал(а):

а у нас отопление уже включено.

везуха, а у нас пока нет...

0

133

moon написал(а):

или у нас мало семей, имеющих по 2-3 машины на семью. И еще открою тайну... в ту же Хохляндию можно ездить (и сливать топливо) чаще чем раз в 5 дней)))

ну и что? любой в качестве водителя раз в 5 суток можно только. А чаще можешь,платишь расстаможку и едешь,но  этож не так легко и просто как кажется .

А масло и сыр,Вам жалко? Фуры вывозят из страны тоннами, а тут какая-то тележка. Как вы не поймёте,нехватает не потому что вывезли,а в магазины мало завозят.(вина магазина)
Вчера наблюдала в РП,наша тётка набрала целую корзину,всякого, я сбилась со счёту сколько там было противных сосисек(кто их есть).Никто не возмущается,что значит просто воспитаные люди,не думаю,что к вечеру в магазине что ещё останется))) А я только гадала,как это вывозить тётя будет,она была пешая,на подсадку шла. :dontknow:

0

134

Maxa написал(а):

у нас отопление уже включено

Хорошо, что начали включать отопление в квартирах,а то мы сегодня весь день в обнимку с обогревателем :D

0

135

mannka222 написал(а):

весь день в обнимку с обогревателем

Мы так же время проводили, только у нас потолки в квартире что-то около 3,70м и это очень сложно было прогреть.

0

136

Maxa написал(а):

Пришла домой сейчас, а у нас отопление уже включено. Батареи скромненько так теплеют. Ура!!!

Где живешь?
А с другой стороны - какой ценник на отопление?

0

137

Урааа!!! У нас тоже тёплые батареи!!!

0

138

Хорошо тем,у кого уже тепло. У нас ещё холодина, успокаиваю себя мыслью,что даже мясо в холоде лучше храниться.(ну и бальзам с чаем вместо чая с бальзамом.)))))

0

139

И у нас включиди дома отопление , причем  батареи горячие, как я шучу:"Хоть в подъезде живи..." :flirt:

Отредактировано Lyalka (14-10-2011 22:04:54)

0

140

А я вот по осени понимаю + выбора Берёзовки. Когда подошла очередь на квартиру был выбор - Берёзовка и Стафеева. В пользу Берёзовки был кирпич (С блок), цена, да и пока думали на С ничего толкового не осталось. Получили на Берёзовке квартиру со своим отоплением, у нас котёл! Осенью когда холодно - включаемся, весной если уже тепло - отключаемся. А транспорт... привыкла уже...

0

141

А ни у кого нет на примете девушки-студентки(но приличной и толковой), которая хотела бы подработать по вечерам(присмотреть за ребенком 2-3 раза в неделю по 2часа).

0

142

Lyalka написал(а):

И у нас включиди дома отопление , причем  батареи горячие, как я шучу:"Хоть в подъезде живи..."

У нас тоже включили,только все равно еще холодно"зуб на зуб не попадает".

0

143

а у нас ниче не включили,батареи холодные,дома дубар,одеты как капусты.... это уже бесить начинает.... хоть ты  в ванной живи и оттуда не вылазь..... :tired:

0

144

И у нас только что включили отопление! Сантехник пришёл в 22.20 (звонил к нам в домофон). Я в шоке! Но это так приятно. :jumping:

0

145

и у нас потеплело! я еще днем звонила в жэс, спрашивала, когда, а то как-то оч мерзла. сказали, после 15 -го, а вечером пришли с прогулки, а дома теплооооооо :)

0

146

Натальюшка написал(а):

и у нас потеплело!

Везет же, а я сижу в толстовке с горячим чаем, а нос сейчас в сосульку превратится!

0

147

Bella написал(а):

Как вы не поймёте,нехватает не потому что вывезли,а в магазины мало завозят.(вина магазина)

при чем тут магазин??? Вина совсем других лиц))) Все предприятия выполняют гос. программу по экспорту, чтобы заработать валюту стране. Вот и всё.

На Брестских дивизий уже тоже потеплело в квартирах)))) радостно и тепло, но страшно подумать, в какую копеечку выльется нам всем этот отопительный сезон(((

0

148

Лентяйка написал(а):

У нас в 21 саду тоже утром батареи холодные были.

не правда!!! в 21 саду отопление включили еще 13 октября!! у нас в центре на халтурина уже и дома тепленько))))

0

149

Veronika написал(а):

Где живешь?

ул.Свердлова(бывш.конечная тр.№2)

0

150

Радует, что хоть у кого-то отопление включили. У нас холод - невозможно какой.

Я вот на эти выходные ощущаю все прелести многодетности :D У меня два дня будет аж четверо детей. Мои и племянницы.

И ещё , подскажите мне, пожалуйста, где у нас в Бресте есть мастерские по ремонту кожи. Нужно мужу вшить молнию в кожаную куртку - как всегда, всё ломается ну очень вовремя :mad:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8