Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

сижу реву....программа по БТ " Мама придет" про детский садик. Как после такого отдать ребенка в сад..ааа

Отредактировано Весна (15-10-2011 10:04:56)

0

152

Хулиганка написал(а):

И ещё , подскажите мне, пожалуйста, где у нас в Бресте есть мастерские по ремонту кожи. Нужно мужу вшить молнию в кожаную куртку - как всегда, всё ломается ну очень вовремя

В начале Советской,по правую руку, если идти от ЦУМа, на втором этаже. На здании есть вывеска.

Отопление на Ковалевке включили, стены чуть теплые.

Отредактировано alino4ka (15-10-2011 10:13:28)

0

153

Весна написал(а):

сижу реву....программа по БТ " Мама придет" про детский садик. Как после такого отдать ребенка в сад..ааа

да... вот так и отдавать, еще и не такого насмотритесь ))

0

154

Весна написал(а):

сижу реву....программа по БТ " Мама придет" про детский садик. Как после такого отдать ребенка в сад..ааа

А можно кратенько что ж там такое показали?

0

155

хто там колготы искал? разведданные имею, что в планете детства на халтурина есть фсе размеры и расцветки. налетай! ))))))))))

0

156

ksanka, контовские?

0

157

Anya написал(а):

А можно кратенько что ж там такое показали?

показывали целый день деток в д/с. Как мамы приводят и как детки плачут, как дети кушают, ложатся спать, а потом за ними приходят мамы))) Один малыш целый день маму ждал, сидел в раздевалке сопельки и слезки платочком вытирал :) Я сама всплакнула :)

0

158

Хулиганка написал(а):

где у нас в Бресте есть мастерские по ремонту кожи.

В магазине "Брест" на втором этаже и на Гаврилова (в одном здании с магазином "Санта").

У нас вчера вечером включили отопление, а в детской - холодные батареи. Пошла к соседям с предложением развоздушить батареи, в ответ получила: "не буду - мне завтра в пять вставать, я в деревню уезжаю на выходные".  :mad:  :mad:  [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif Короче, ушла ни с чем. Сегодня после обеда потеплели, видно, пробило где-то. Вздохнула с облегчением.

0

159

[взломанный сайт]  а  я  Яру  сейчас  видела  по  телеку, а  в  следующие  выхи  ее  день  будет, ждууууу, очень  интересно  посмотреть))))

0

160

Я тоже ее видела.главное непропустить в следующую субботу.

0

161

Котя-Оля написал(а):

а  я  Яру  сейчас  видела  по  телеку, а  в  следующие  выхи  ее  день  будет, ждууууу, очень  интересно  посмотреть))))

ха-ха-ха :D  и я сюда с этой же новостью залезла,а тут уже меня опередили ))))))) Я думаю что Ярослава утрет нос другой "тете",она ж у нас приверженец всего натурального (а это в наше время редкость).......  мне тож интересно посмотреть следующий выпуск программы

0

162

Да  по  виду  та  мама  была  в  ах..е, "хлеб  мама  печет, а  зачем, в  магазине  купить  можно" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ая-яй  хочу  посмотреть http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  блин  до  субботы  ещё.......

Отредактировано Котя-Оля (15-10-2011 20:42:45)

0

163

аааааа!!!!!!!!!! посмотрела очередную серию "Обмена...". Я в шоке!!! вроде и та, и та в городе, но какая разница именно в моральном плане. Я бы с таким, как этот из Гродно.....хотя, что тут говорить - я бы такого никогда не выбрала. Бедная девочка(((

жду следующего выпуска))))

0

164

Котя-Оля написал(а):

а  я  Яру  сейчас  видела  по  телеку, а  в  следующие  выхи  ее  день  будет, ждууууу, очень  интересно  посмотреть))))

И я буду ждать.мне кажется Яра со своим мылом там не только другую жену в шок ввела :D

0

165

Bella написал(а):

Яра со своим мылом там не только другую жену в шок ввела

ага...и мыло, и хлебушек)))) а еще ж и ре на ГВ вроде как.... как они с этим справились?

0

166

Ярослава покажет как живут мамы и жены в Бресте :D ... не,я думаю она молодец,покажет всем "кузькину мать ))))))))" как нужно мужиков воспитывать .... ну и детей естественно )))))))))))

Отредактировано Алиса (15-10-2011 23:00:01)

0

167

Алиса написал(а):

Ярослава покажет как живут мамы и жены в Бресте

очень я сомневаюсь, что Яра показатель Бреста, она ваще индивидуум.От по типу вы тут каждая вторая мыло варите? ;) Ну хлеб ладно,мало ли,дело вкуса)))

0

168

Юляша написал(а):

ага...и мыло, и хлебушек)))) а еще ж и ре на ГВ вроде как.... как они с этим справились?

Ой,и я с нетерпением жду!!!!Так хочу скорее!!!Та мамашка видно,что в полнейшем шоке!

0

169

Прикольный ролик, повезло чуваку. тыц

0

170

gerda написал(а):

Прикольный ролик, повезло чуваку

смотришь- прикольно, а если задуматься--- реально повезло, могло бы задавить...

0

171

епрст...-5 на улице.... o.O

0

172

ksu-sha написал(а):

епрст...-5 на улице....

У меня на градуснике -2.

0

173

ksu-sha, у нас тоже -2, но на ваших окраинах вполне возможно и -5... К зиме движемся, товарищи, к зиме!..

0

174

у меня показывает -6 и суки козлы отопление еще не включили, по полу не возможно ходить, деть с ледяными руками, не говоря уже о ногах сидит в постели закутанный в одеяла :mad:

Отредактировано Honey Any (16-10-2011 09:11:08)

0

175

Honey Any написал(а):

отопление еще не включили,

а у нас вчера вечером включили.

0

176

14 -летняя дочь Мадонны  http://afisha.mail.ru/article.html?id=32663

0

177

N@t@sh@ написал(а):

14 -летняя дочь Мадонны

в моем понятии 14- летние детки--- школьники, а тут девушка, которой уже пару лет, как стукнула 20.......

0

178

Honey Any написал(а):

у меня показывает -6 и суки козлы отопление еще не включили, по полу не возможно ходить, деть с ледяными руками, не говоря уже о ногах сидит в постели закутанный в одеяла

как я тебя понимаю! у нас тоже холодно ужасно!

0

179

нас наконец включили) тепло)

0

180

Блин, а че с сайтом ОНТ? Я не могу "Обмен женами" посмотреть...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8