Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8


Просто болтушка - 8

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Cassandra написал(а):

а че с сайтом ОНТ?

Точно, не работает. Странно как-то. Я вчера поздно вечером смотрела.

0

182

Девочки, кто знает, когда появятся детские консервы в магазинах?

0

183

Ольга написал(а):

Я вчера поздно вечером смотрела

а я вчера поздно из гостей вернулась, спать хотелось, а сегодня уже не могу посмотреть.
Буду надеяться, что до вечера починят сайт, или что там у них сломалось.

0

184

Только детей спать уложила, муж на рыбалке, хотела посмотреть Обмен женами. Капец... расстроилась...

0

185

Honey Any написал(а):

у меня показывает -6 и суки козлы отопление еще не включили, по полу не возможно ходить, деть с ледяными руками, не говоря уже о ногах сидит в постели закутанный в одеяла :mad:

Ханя, у нас на Ковалёвке какая-то авария на теплотрассе. У нас в пятницу вечером включили отопление, а в субботу днём вырубили. Счастье было недолгим :( .

0

186

lavina
у меня батареи, точнее стены были холодными и тепла в них не было вообще, спецом проверяла по несколько раз на день

0

187

мама Ванюши написал(а):

Девочки, кто знает, когда появятся детские консервы в магазинах?

по этому поводу хотела написать.пришла я с магазина ,детские консервы есть только одного вида,но по цене 4 300
еще меня привлек ценник на гречку,пр-во россия,вес 0,5 кг-25 000,овсянка в коробках около 5 000,масса твороженная остромечево 4 400,мыло кусковое от 2500до 6 000(это самое простое) :mad:

0

188

Девочки, ОНТ заработал! Айда смотреть)))

0

189

Спасибо онт с их неработающим сайтом, я хоть выспалась с детьми :)

0

190

Irina написал(а):

я хоть выспалась с детьми

О!!! Это здорово!!!
У меня у самой сегодня такой праздник:выспалась, всех накормила,гулять отправила, ничего по учебе не сделала, но ТАК хорошо, что даже совесть не мучает! Все же достаток сна - это весчь!

0

191

Девочки, и у нас на Востоке дубак в квартирах! )Сказали,включат отопление 18.

0

192

А у нас уже тепло!

0

193

NATASHA написал(а):

по этому поводу хотела написать.пришла я с магазина ,детские консервы есть только одного вида,но по цене 4 300еще меня привлек ценник на гречку,пр-во россия,вес 0,5 кг-25 000,овсянка в коробках около 5 000,масса твороженная остромечево 4 400,мыло кусковое от 2500до 6 000(это самое простое)

[color=red] и чем дальше тем всё лучше и лучше.[ o.O /color]
Консервы только с говядины, а хотелось бы хоть какой-нибудь рыбки. А на рынке как то стрёмно покупать, вид такой как будто лежит она там год.

0

194

NATASHA, мама Ванюши у меня есть лишние запасы могу поделицо

0

195

Девочки!На секонд.бай собирают СП зимних шапок,может,кто хочет присоединиться на такую шапочку.
Надо до вечера собрать еще 3 чел.

цена 300россии.

http://www.shapki-optom.ru/upload/_tmp_ … 356fdf.jpg
50/50 шерсть акрил

размер 46-48, тянутся хорошо, носят 50-51см (так девочки пишут). Цвета разные в упаковке 5 штук шапок.Какой попадется. (все мальчишеские цвета)

0

196

Мэри Поппинс написал(а):

Девочки, и у нас на Востоке дубак в квартирах! )Сказали,включат отопление 18.

Незнаю, мы живем возле Асстора в 12-этажках, так отопление уже 3 дня назад включили. Но мы, например, батареи не включаем. У нас и так дома тепло, муж целый день в трусах гоняет. Сама в шоке, мы тут 1-ый раз зимуем, но дом очень теплый, до сих пор спим под летними одеялами. Завидуйте....

0

197

мама Ванюши написал(а):

Консервы только с говядины, а хотелось бы хоть какой-нибудь рыбки.

я сегодня даже с говядины не нашла, были в новом Буслике, продавщица говорит,  утром еще были...Моя только эти признает( не все, но большинство), никакие бабушкино лукошко, сэмпер не идут, хотя раньше шли только в путь, и как она их различает....

0

198

Горе-мама написал(а):

Сама в шоке, мы тут 1-ый раз зимуем, но дом очень теплый, до сих пор спим под летними одеялами. Завидуйте....

плюсы своего дома, когда хочешь, тогда и врубай отопление... только мне все равно холодно, мерзлячка я ....

0

199

Мэри Поппинс написал(а):

Девочки, и у нас на Востоке дубак в квартирах! )Сказали,включат отопление 18.

а у нас включена одна комната из четырех

0

200

Горе-мама написал(а):

Незнаю, мы живем возле Асстора в 12-этажках, так отопление уже 3 дня назад включили.

Мы живём в 12-этажке.что ближе к парку.У нас тепло "пытаются включать"))2 дня всё завоздушено,сами развоздушили.но там что-то в подвале-гоняют и гоняют воду.Батарея час горячая,а дальше-холодрыга(((И в доме у нас.я бы не сказала.что тепло сильно.

0

201

Вот жеж я тормоз!!!))Вчера до пол второго смотрела по ТНТ Хатико. Это мой 3 просмотр этого фильма. И каждый раз одно и то же: вся в соплях,слезах...Блин,какой же это сильный фильм!!!!!!!!!Ну вот насмотрелась  я этих соплей.До 2 ночи ещё отходила,сопли вытирала, в результате встала  с утра еле живая,спать хочется...

0

202

Горе-мама написал(а):

Незнаю, мы живем возле Асстора в 12-этажках, так отопление уже 3 дня назад включили.

А мы живем на Лактионова и нам только вчера тепло дали,так моему счастью не было предела,я рада как слон!!!!

Отредактировано Алиса (17-10-2011 14:07:45)

0

203

malish8 написал(а):

Мы живём в 12-этажке.что ближе к парку.У нас тепло "пытаются включать"))2 дня всё завоздушено,сами развоздушили.но там что-то в подвале-гоняют и гоняют воду.Батарея час горячая,а дальше-холодрыга(((И в доме у нас.я бы не сказала.что тепло сильно.

Мы в той, что ближе к Асстору, но у нас реально тепло!

0

204

malish8 написал(а):

до пол второго смотрела по ТНТ Хатико. Это мой 3 просмотр этого фильма. И каждый раз одно и то же: вся в соплях,слезах..

один-в-один. с утреца от ночных слез голова аж побаливает)

0

205

Linka написал(а):

один-в-один. с утреца от ночных слез голова аж побаливает)

так вообще,такое состояние,как с бодуна)))Подпухшая,не выспавшаяся,голова шумит... Нельзя мне такое смотреть)

+1

206

malish8 написал(а):

Вчера до пол второго смотрела по ТНТ Хатико. Это мой 3 просмотр этого фильма. И каждый раз одно и то же: вся в соплях,слезах...Блин,какой же это сильный фильм!!!!!!!!!Ну вот насмотрелась  я этих соплей.До 2 ночи ещё отходила,сопли вытирала, в результате встала  с утра еле живая,спать хочется...

Тоже самое,только я не Хатико смотрела,а Адмирал.

0

207

А я в 1 ночи поняла, что на кухне гора немытой посуды, а утром мне ее еще больше не захочется мыть. Почти до двух мыла, потом решила еще в зале игрушки убрать, пока муж не выгнал, потому что спать мешала :) Если бы не он, не знаю во столько легла бы. Какой-то ночной порыв чистоты.
А сегодня, как не странно, огурчиком :)))

0

208

Горе-мама написал(а):

Мы живём в 12-этажке

может в 13ти этажке - если это те с зеленой крышей?

Отредактировано LeGo (17-10-2011 10:56:12)

0

209

Irina написал(а):

а утром мне ее еще больше не захочется мыть.

а мне наоборот легче утром вымыть. Хоть это и не правильно.

0

210

rina написал(а):

а мне наоборот легче утром вымыть

и мне (никогда после ужина посуду не мою - все в мойку и до утра)
а почему неправильно?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 8