Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Февральские гулянья


Февральские гулянья

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

А не позвонить ли нам в "Планету детства" и не записаться ли на 27-е примерно? Как считаете?

0

2

Я - "за"

0

3

Тока не на 28-е, а то у нас боулинг....

0

4

Заметьте, что пропажа Андреевна объявилась. Мы не против. Если наши знакомые не устроят день рождения. А они предлагают в Аквапарк, но это скорее будет 21.

0

5

Мы тож - за.
А я уж думаю, Андреевны нету и все, заглохли встречи с детками.

0

6

И мы с радостью :flag:

0

7

И мы к вам присоединимся, можно? А то с прошлой встречи так мои девченки ваши фотки разглядывали  :rolleyes: , что аж совесть из-под плинтуса замяукала...

0

8

Мой Ванька до сих пор вспоминает, как с детками играл. Так что мы "за"!

0

9

и мы пойдем! Посчитайте +2 (я и дочурка)

0

10

мы только "за" :flag:

0

11

Идём втроём!

0

12

И мы с вами! Только б не было сильного мороза, а то наш папа с машиной в Минске на сессии. Пишите: я + 2 ре

0

13

Мы бы тоже хотели присоедениться, только не знаем, что для этого нужно.

0

14

ЯЛО, всего лишь написать здесь, что вы тоже идёти и приходить в Планету Детства в назначенное число к 11.00 со своим дитёнышем.

Мы тоже постараемся прийти, если в пущу дедушка нас не соблазнит съездить. Точно скажу не раньше пятницы.

0

15

Я могу записать нас. Потому как бываю там на занятиях по вторникам и пятницам.

0

16

AlkoLvitza, запишите, сделайте милость... И, учитывая то, что это уже третье по счету заседание нашей "ложи", может, они не станут настаивать на предоплате? В общем, нас устроит любой из выходных и традиционное время -- с 11 до 13. ОК?

0

17

Андреевна я спрошу во вторник. Думаю предоплата все же нужна. А какой кол-во человек ? Или там без разницы?
на 27 февраля с 11 до 13. так?

0

18

Да, как-то так (если на 27-е "наше" время будет занято, можно любой другой выходной: 20-е, 21-е, 28-е...) Насчет предоплаты: можно записаться в один день, а деньги внести попозже...

+1

19

И мы пойдем, но только на 27 и 28 можем. А 20, 21 будем праздновать юбилей нашего папы :shine:
Tanja79 Нас папа завезет и заберет, можем и вас прихватить :)

0

20

Мы идем 27-го.... :flag:

0

21

мы бы тож смогли бы, но только если время с 11 до 13,

0

22

я тож за 27.)

0

23

А можно по подробней узнать. Сколько денежков надо, во сколько сбор, как долго там будем и т.д.

0

24

2 часа с 2 аниматорами стоят 190 тыс. Раскидываем на всех присутствующих взрослых. В прошлые разы выходило что-то ок. 13 тыс с мамы.

Еда-питье-сменка -- с собой. Наш принцип -- "бюджетный стихийный фуршет" :)

0

25

А во сколько собираетесь?

0

26

ну вот ждем, что нам AlkoLvitza сообщит... обычно наше время -- с 11 до 13. Насчет дня решаем пока.

0

27

Мы тоже ЗА.

0

28

Девочки! Пока не забыла. В Кобрине открылась игровая комната. два часа всего 50 тыс. стоят. Можно как-нибудь совместить посещение аквапарка с отдыхом в "Кеше".

0

29

leno4ka написал(а):

можем и вас прихватить

Спасибо! С радостью сядем вам на хвост!!!  :flag:

0

30

Нам тоже лучше 27 или 28.

Отредактировано Tanja79 (17-02-2010 12:29:24)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Февральские гулянья