Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по уходу за лицом и макияжу от компании Mary Kay


МК по уходу за лицом и макияжу от компании Mary Kay

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Девочки, приглашаю всех желающих на МК по уходу за лицом и макияжу от компании Mary Kay. Это абсолютно бесплатно. Класс будет проводить моя знакомая, она консультант по красоте компании Mary Kay. Пишите, кому интересно, расскажу подробнее.

0

2

когда и где?

0

3

Я бы тоже сходила.

0

4

В любое удобное для вас время. Можно у вас дома, можно в офисе или на дому у приятельницы моей.

0

5

Подробности сюда, а  то  в  личке  как-то  не  серьезно, все  будут  спрашивать  одно  и  то  же!

0

6

Девочки, пишите когда и где вам удобно, а мы будем подстраиваться под вас. На один мастер класс может прийти не более 2-3 человек, чтобы каждому можно было уделить достаточно времени. Пишите также,что именно вас интересует: уход, макияж или и то и другое. Исходя из ваших пожеланий будем проводить классы.

0

7

хочу макияж в субботу 10.12., кто со мной???

0

8

Екатеринка написал(а):

хочу макияж в субботу 10.12., кто со мной???

И я тоже не отказалась бы от макияжа!!!

0

9

Ольчик написал(а):

И я тоже не отказалась бы от макияжа!!!

нас уже 2 :cool:

0

10

Девочки, в какое время вам удобнее?

0

11

SWETKA написал(а):

Девочки, в какое время вам удобнее?

10 декабря в 16.00

0

12

Завтра созвонюсь с ней и скажу, получится на это время или нет.

0

13

Екатеринка написал(а):

10 декабря в 16.00

SWETKA написал(а):

Завтра созвонюсь с ней и скажу, получится на это время или нет.

Хорошо, жду инфу)))

0

14

Весь день не могу дозвониться дозвониться до неё. Девочки, я помню о вас и постараюсь дозвониться завтра. О результатах сразу отпишусь.

0

15

я хочу, только в субботу никак. меня допустим устроит будний день после обеда, или после 23го числа в выходные.

0

16

Девочки, не смогла дозвониться, наверное, уехала куда-то. Приношу свои извинения, но в эту субботу ничего не получится. Если желание у вас не пропадёт- напишите. Как только я с ней созвонюсь - напишу.
Linka, что именно Вас интерисует?

0

17

SWETKA написал(а):

Linka, что именно Вас интерисует?

и то, и то)
числа 24-25 декабря, можно мк у меня

0

18

Linka
Напишу, когда договорюсь.

0

19

Linka написал(а):

24-25 декабря,

А у меня не получится((((   Есть желающие на МК по макияжу в другое время???Пораньше...? :flag:

0

20

Я бы сходила  на следующей неделе в любое время.

0

21

Девочки, если кому_то ещё интересно - отпишитесь. Будем организовывать МК. Теперь уже точно ничего не сорвётся. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

22

мне)

0

23

и мне!

0

24

по времени мне сейчас лучше выходной.

0

25

мне видимо тоже...

0

26

Сегодня созванивалась сос своей приятельницей, возможны такие варианты: МК по уходу за лицом только у неё дома в любой день недели в 11-12 или 15-16 часов, МК по макияжу можно как у вас на дому, так и у неё в это же время. Для тех у кого совсем маленькие дети можно договориться в любое время, когда ре спит и у вас дома.

0

27

Отличная новость!!! :cool:

0

28

Девочки, ау! :flag:  Куда делись все желающие. Напоминаю, что МК бесплатный!

0

29

SWETKA
я бы пришла - предлагайте время. Мне желательно воскресение

0

30

да мы как раз отзываемся,  а толку нет!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по уходу за лицом и макияжу от компании Mary Kay