Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по уходу за лицом и макияжу от компании Mary Kay


МК по уходу за лицом и макияжу от компании Mary Kay

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

МашаХодынская написал(а):

я бы пришла - предлагайте время. Мне желательно воскресение

О и я тоже в воскресенье пришла бы со своей сестрой. SWETKA на воскресенье уже 3 чел.

Отредактировано Ирина Е. (17-02-2012 14:06:10)

0

32

и я хотела бы) :flag:

0

33

Девочки, я уже писала выше время. Уточните, пожалуйста, какой вам нужен МК: по макияжу или по уходу за лицом. На один МК желательно не больше 2-3 человек, чтобы не приходилось долго ждать, пока вам уделят время.
Кстати, моя приятельница прошла обучение у визажистов международного класса из Минска: Инны Ситник и Кати Радченко, и у визажиста из Москвы Андрея Бахерева. Это не реклама

0

34

SWETKA написал(а):

по макияжу или по уходу за лицом

интересно и то и то. Если в это воскресение - то на 12 могла бы. Свой тел я вам в личку отправлю на тот случай если в это воскресение срастется.

0

35

МашаХодынская
Хорошо, буду ждать.

0

36

SWETKA
вы мне позвоните если будет МК, а то на сайт не факт что сегодня уже зайду

0

37

SWETKA написал(а):

Уточните, пожалуйста, какой вам нужен МК: по макияжу или по уходу за лицом.

Желательно по макияжу. На воскресенье в часа 2, если будет удобно? Я буду с сестрой.

0

38

SWETKA написал(а):

Уточните, пожалуйста, какой вам нужен МК: по макияжу или по уходу за лицом.

и то и другое интересно.а по времени-будет МК на след выходные?или в ближайшее время,только не завтра,а то мы болеем(((

0

39

Ирина Е.
Простите, пожалуйста, только сегодня зашла в темку и увидела ваше сообщение. Если вы ещё не передумали- напишите. Я согласую время и МК обязательно состоится.

0

40

Laky
Пусть малышка скорее поправляется. Когда у вас получится - напишите, договоримся.

0

41

SWETKA написал(а):

Простите, пожалуйста, только сегодня зашла в темку и увидела ваше сообщение. Если вы ещё не передумали- напишите. Я согласую время и МК обязательно состоится.

Может 22 февраля - это среда. Время с 14,00 и >.
А если к ней домой, то в каком районе она живет.

0

42

Она живёт на Востоке. Отпишусь по дате позднее. Вы будете одна или с сестрой?

0

43

Ирина Е.
Она уехала в командировку. Когда вернётся - отпишусь. Если не передумаете, дайте знать.

0

44

SWETKA написал(а):

Она уехала в командировку. Когда вернётся - отпишусь. Если не передумаете, дайте знать.

Хорошо. Еще не передумала. Буду точно не одна, если не сможет сестра возьму подруженцию с собой.

0

45

Ирина Е.
Laky
В эту субботу будет Мастер Класс. Вы не передумали?
МашаХодынская
Я так понимаю, Ваш МК сорвался из-за неожиданной командировки? Принушу свои извинения, узнала об этом только сегодня, как-то неудобно получилось, простите. Если что - звоните, пишите.

Linka
Если Вы надумали, то позвоните, телефон я Вам в личку писала, или в подписи смотрите.
Девочки, если есть ещё желающие, то пишите - звоните.

Отредактировано SWETKA (02-03-2012 13:10:37)

0

46

SWETKA написал(а):

Ирина Е.
Laky
В эту субботу будет Мастер Класс. Вы не передумали?

Не смогу, я работаю.

0

47

SWETKA написал(а):

В эту субботу будет Мастер Класс. Вы не передумали?

а во сколько по времени?-я то не передумала,да надо договориться с кем ре оставить.

0

48

Laky
Завтра можно на 10.00, либо с 13.00 до 17.00. Выбирайте время.

0

49

а скажите сколько по времени это займет,и куда приходить надо будет?

0

50

На одного человека уходит времени примерно 1 час. МК будет на Востоке.

0

51

я б тогда лучше на 10 пришла,Скиньте в личку номер телефона и адрес

0

52

Laky
Отправила ЛС.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по уходу за лицом и макияжу от компании Mary Kay