Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » не могу зайти на форум под своим логином


не могу зайти на форум под своим логином

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

герлз, плиз, хелп! не получается зайти! мой реальный логин "raichel", ввожу пароль, который прислал форум при регистрации - выкидывает на страницу "войдите или зарегистрируйтесь", попыталась сменить пароль - та же фигня. не могу понять, такое чувство что глюк какой-то! че делать-та? пришлось зарегистрироваться заново ))

0

2

попробйте просто нажать войти. мне помогло, когда такая ерунда была

0

3

Medvezhonka  попробуйте с другого браузера для начала зайти.

0

4

Львёниха
попробовала зайти с Мозилла, тоже не получилось )

0

5

У меня тоже не получалось)) Пароль мне прислали на mail с ссылкой на стр. форума, через эту ссылку и вхожу - так получается

0

6

Людмилк@ написал(а):

Пароль мне прислали на mail с ссылкой на стр. форума

Я вошла с помощью этого пароля и поменяла его на прежний.

0

7

все норм, разобрались)))

0

8

У меня та же проблема, но тот пароль который приходит мне на мэйл не подходит, я и под ним не могу войти(((

0

9

Что эту тему совсем уже никто не читает?? Никаких ответов что делать?
Не могу зайти под своим ником Марта_мама_Арсения. Все пароли -  и новые и старые -  на подходят.
Может быть можно мои старые сообщения подписать под новый ник?? С него вхожу и нормально.
Из-за чего вобще это происходит? Браузер тут причем?

0

10

Alinasmam
Ваш старый ник был переименован, т.к. не является оригинальным. Так что дело не в пароле, а в самом нике. Вам должно было придти уведомление на почту с указанием нового временного логина.

0

11

Как можно зарегистрировать нового пользователя? При регистрации открывается окно, где нужно написать Имя и e-mail, но кнопки "Зарегистрироваться" нет, что делать?

0

12

KitKat написал(а):

Как можно зарегистрировать нового пользователя? При регистрации открывается окно, где нужно написать Имя и e-mail, но кнопки "Зарегистрироваться" нет, что делать?

Попробовать с другого браузера.

0

13

KitKat
Просто жмите ввод, всем моим знакомым "новообращенным" помогало)))

0

14

Не помню свой пароль , сообщение с почты с паролем каким то образом исчезло. Что делать?

0

15

Юли@н@ написал(а):

Не помню свой пароль , сообщение с почты с паролем каким то образом исчезло. Что делать?

нажимаете забыли пароль.придет новый на почту автоматом

+1

16

немогу войти под своим своим ником kitykat.Приходят на почту новые пароли , но под ними войти неполучается.
Что делать???

0

17

павлинка
попробуйте с новым паролем, но с другого браузера. Предварительно почистите кукисы.

0

18

УРАААА!!! Наконец то вошла под своим именем

0

19

kitykat
Как вам это удалось? Расскажите схему, вдруг кому-то еще понадобится.
Как жизнь? Вас не было полгода.

0

20

Настурция написал(а):

kitykat
Как вам это удалось? Расскажите схему, вдруг кому-то еще понадобится.
Как жизнь? Вас не было полгода.

Это я просто сама чудо....оказывается была зарегистрирована на другой e-mail))))))только сейчас дошло. :rofl:
Видела ваше сообщение в ЛС, да это мой супруг занимается запчастями, если еще актуально)))

0

21

девочки, сестра не может зарегистрироваться. с любого браузера. нет кнопки зарегистрироваться, а на имя и ввод - никаких чудес не происходит. как поступить?)

0

22

ляля-январёнок2011
какой у нее был ник?

0

23

rina
Я просто в этой теме написала... Она не была вроде зарегистрирована. Не нашла подходящей темы. Просто не может зарегистрироваться

0

24

ляля-январёнок2011? вариант только подождать. такое иногда происходит и увы, не зависит от наших девочек.

0

25

ksanka
Так она уже полгода пытается)

0

26

девочки, не знаю, что произошло, но не могу войти на форум со "стационарного" компьютера. Пишет "Успешный вход. Переадресация" и ... нет входа. При этом с ноута все нормально

0

27

masanya.vac
Пробуй с другого браузера

0

28

То же самое. Пробовала разные браузеры.  Получается только с телефона.

0

29

Не помню свой пароль , сообщение на почту с паролем отправить не могу - почта отсутствует. Что делать? Можно ли отправить пороль на другую электронку. Наново регистрироваться не вариант.

0

30

Лjkf
какая почта?  проверьте, такая ? starun.e@****.ru     ***заменила почтовый сервер

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » не могу зайти на форум под своим логином