Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » не могу зайти на форум под своим логином


не могу зайти на форум под своим логином

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Настурция написал(а):

Лjkf какая почта?  проверьте, такая ?

Это ник нашей невестки, любезно предоставивший мне помощь. А пароль потерялся у НЕКТАРИНКИ, вместе с электронкой. Можно ли также оперативно подсказать и его??? Спасибо!

0

32

Лjkf написал(а):

Вчера 19:17:27
Лjkf
Постою послушаю

Зарегистрирован: 10-05-2015
Сообщений: 15
Уважение:   +2
Доброта: +2
Последний визит:
Сегодня 14:54:49
IP: 176.60.45.124
Не помню свой пароль , сообщение на почту с паролем отправить не могу - почта отсутствует. Что делать? Можно ли отправить пороль на другую электронку. Наново регистрироваться не вариант.

и где  тут про Нектаринку? 

пусть проверит nektarinka-eva@***.ru

+1

33

Настурция написал(а):

пусть проверит nektarinka-eva@***.ru

Очень нужна ваша помощь. Проблема та же. Доступа к ящику нет вообще. Можно ли, Что бы не регистрироваться снова,  изменить почту для отправления нового  пароля?  Либо удалить меня  С форума вообще, что бы я смогла снова зарегистрироваться под своим ником.  Если есть варианты, как мне помочь, сбросте пожалуйста в личку. Спасибо.

0

34

Лjkf, в лс.

+2

35

Veronika написал(а):

Лjkf, в лс.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif    ЛС

Отредактировано Лjkf (06-02-2016 00:29:37)

0

36

Veronika
Спасибо Вам.

0

37

Нектаринка, обращайтесь)

0

38

Добрый вечер! Не могу зайти на форум с телефона. В ячейке "пароль" вводятся только 16 символов, а в моем пароле 18.
Вопрос снят - зашла через mail.ru

Отредактировано Юлия80 (05-09-2016 19:18:34)

0

39

Девочки, у меня тоже такая проблема. Доступа к ящику нет. Мой старый ник alena1983 .  Очень Хотелось бы к нему вернуться!! Как можно его привязать к другой почте?

0

40

Добрый день! Не могу зайти на форум под своим ником Мами. Пароль правильный, смена браузера не помогает. Пишет неправильный логин/пароль. Доступа к почте, на которую был зарегистрирован ник, нет. Есть ли возможность привязать к другой почте?

0

41

QWERTY2
почта в профиле  такая  vik******r@synesis.ru
Можете  в нее попасть?
Либо шлите  другу  почту, в лс. Сменю.

0

42

Настурция написал(а):

Либо шлите  другу  почту, в лс. Сменю.

Спасибо. Сейчас другую пришлю)

0

43

Настурция
Спасибо. Всё получилось :jumping:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » не могу зайти на форум под своим логином