Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Девочки, а давайте в баньку? Кто согласен?

0

2

Я бы сходила!

0

3

И я... завтра буду пробивать сауну в ЦГБ, желающие будут? Мы ходим с подругой со своими дочками...

0

4

И я бы в баньку...

0

5

Мила вы все узнайте и напишите.

0

6

Яраслава и Тоня тоже с нами идут . Давайте с местом определимся. У кого какие варианты.

0

7

И я хочу

0

8

мы на выходных были в бане в Тюхиничах, большой.Сразу с домом снимали, день рождения праздновали.Понравилось до жути.Все удобства,  2 душа, бассейн, на 2 этаже бильярд и комнатка отдыха так сказать.большой двор с беседками.Одним словом супер!и стоимость, я считаю, отличная.:60 000 в час.

0

9

Я тоже хочу, но мне сложно что-то точно сказать, потому что все будет зависеть от времени.

0

10

Я тож  хочу так что когда соберетесь то меня зовите....

0

11

anja написал(а):

в бане в Тюхиничах

Кто за?

0

12

:(  эх....

0

13

Я тоже за, только если на выходных!

0

14

anja написал(а):

мы на выходных были в бане в Тюхиничах, большой.

На сколько человек она рассчитана? Сколько одновременно может поместиться в парной?
Если и идти компанией в такую баню, то это часа на 3, а лучше 4 :stupor: с численностью примерно 10-12 человек на одного выходить совсем и недорого.

Отредактировано Ольга (10-11-2011 14:52:21)

0

15

сауна в новом дворце водных видов спорта - 200 тыс на 105 мин (до 10 чел) - дороговто за 1 ч 45 мин.
До ЦГБ никак не дозвонюсь, но там и бассейн классный и 2 часа мне как раз с моим ГВ, на 3-4 часа никак...(+ дорога до Тюхиничей)

0

16

Мила написал(а):

сауна в новом дворце водных видов спорта - 200 тыс на 105 мин

Дороговато , и времени маловато.

0

17

До ЦГБ - дозвонилась 108440 за 2 часа (до 10 человек) сауна+бассейн 25 м - там чистенько и здорово.Но времени вечернего нет. Надо регулярно звонить, может кто из регулярных групп откажется (мы так не раз попадали).Тел 49-08-04 (ст медсестра физиологии). Сегодня звонила, пока мест нет. буду названивать, может повезет

0

18

Ольга написал(а):

На сколько человек она рассчитана? Сколько одновременно может поместиться в парной?

нас было 14 человек. Я не парилась, так как у меня были красные дни календаря, так сказать. Знаю точно, что 5 мужчин заходили одновременно.
У этих же хозяев есть еще баня поменьше, тоже в Тюхиничах, стоимость была  в районе 35 000 в час.

Отредактировано anja (10-11-2011 15:58:04)

0

19

Мила написал(а):

108440 за 2 часа (до 10 человек) сауна+бассейн 25 м

Я пойду, можно и в рабочий день вечером, можно в выходной, но желательно не в субботу, но и суббота, если получится, то тоже пойду.

0

20

И меня захватите плиз

0

21

Мила написал(а):

108440 за 2 часа (до 10 человек) сауна+бассейн 25 м - там чистенько и здорово.

И я пойду, то же могу на выходных или в будний день вечером.

0

22

Ольга-8119,я завсегда в баню!!!Обычно в "Лазню" хожу,но компанию поддержу с удовольствием!

0

23

Девочки, давайте определяться с местом и днем.

0

24

Я тоже не против, если получится...

0

25

Ольга-8119 написал(а):

Девочки, давайте определяться с местом и днем.

Меня устраивает

Мила написал(а):

До ЦГБ - дозвонилась 108440 за 2 часа (до 10 человек) сауна+бассейн 25 м - там чистенько и здорово.

Может даже в рабочий день ещё лучше, чем в выходной, я работаю рядом. Могу и на 17 и на 18 часов. Может там в будни места и найдутся. Когда то была там, как только они построились, парная там была неплохая.

0

26

Тогда состовлям список желающих: 1 Ольга-8119  :
                                                       2 Тоня

0

27

девочки, вы тоже можете названивать в ЦГБ по вышеуказанному телефону, вдруг места появятся. Я сегодня не звонила. А может на Гребной кто ходит?

0

28

Блин, позвонила только что, сказали. что пару минут назад отдали место на завтра на 20 00 была форточка, я оставила свой тел., она сказала, что если будут места то перезвонит.

+1

29

HELENA написал(а):

пару минут назад отдали место на завтра на 20 00 была форточка

так что надо регулярно звонить, я тел тоже хотела оставить, но мед сестру отвлекли, она не успела записать.

0

30

И я бы тоже сходила - мы с дочкой уже пару раз ходили в Лазню, ей нравится.

0