Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

AlkoLvitza написал(а):

а в ледовый по записи?

Да вроде, у нас просто на год вперед это время за нами. На следующую среду есть место, есть желание - пишите.

0

92

кто хочет (предварительно!) в сауну с 11 до 13 утра в ЦГБ суббота 1 ноября 2014. Сауна с бассейном (бассейн достаточно теплый, поэтому любителям проруби после пара  может не подойти, большой метров 15 в длину). Мы идем с девочками (4 и 14 лет). Цена 330 тыс (до 10 чел), в сауне будем только мы. Где посидеть чай попить есть стол и лавка. Чисто и уютно.
Итак:
1-3 Мила
4-5 Хулиганка с дочей
6-7 Аленавита с дочей
8
9
10
Ищем хорошую компанию :)

Отредактировано Мила (30-10-2014 17:37:15)

0

93

Мила написал(а):

в сауну с 11 до 13 утра в ЦГБ.

в какой день?

0

94

Мила
ты только день не написала.

0

95

Хулиганка
rina
Суббота 1 ноября, девочки пошли, приглашаю,  вроде мне пообещали, что все получится. Утром побалдеем и все  - красотки мир спасать

0

96

Мила я плачу, но увы.. ответила в ЛС. Девочки, баню эту очень советую, чисто, аккуратно, неплохая парная, в меру глубокий и тёплый бассейн. Сходите, не пожалеете.

0

97

Мила
Я хочу и могу. Хотелось бы ещё и дочу взять. Так что нам нужно два места. Получится?

0

98

Хулиганка
усе ты в списках, вместе с дочей. Вообще традиция париться девочкам большим и маленьким мне нравится :)
Кому интересно - пишите в личку или тут

Отредактировано Мила (29-10-2014 22:30:36)

0

99

Мила
ЦГБ- это на Лактионова?

0

100

Ярослава
Да, Центральная городская больница, Лактионова , 11

0

101

закончится ремонт, обязательно присоединюсь

0

102

Мила
Меня запишите, буду с дочкой, ей 5 лет.

0

103

Мила
запиши меня с дочкой, должно получиться.

0

104

Как жаль, что у нас в это время кружок, с радостью бы присоединились. Мы с дочкой тоже каждую субботу ходим в Лазню, только во второй половине дня.

0

105

Я извиняюсь, наверное мы не можем, не получается перенести массаж.

0

106

Ярослава
не проблема, еще ищем желающих

0

107

Эту сауну очень хорошо знаю и всем советую. Девочки, в эту субботу взяла билеты в кукольный театр на 12.00 :'(
Скажите, пожалуйста, со скольки лет Вы своих принцесс парите? Разрываюсь между театром и возможностью сходить с ней в баню первый раз. :confused:

0

108

Большая разница если мама ходила в баню всё беременность, то ребенка можно чуть ли не с рождения понемногу приучать к парой, без фанатизма конечно. Но а так с года можно вполне, только если ребёнок не капризничает в парной, мы даже и игрушки в парную брали, что бы скучно не было. Температура градусов 60-70, но если это всё же больше сауна с сухим паром и более высокой температурой, обычно до 90 гр., то можно побыть или на нижней полке или где-то у двери, где попрохладнее. Главное не напугать ребенка и постараться что бы негативных эмоций от банных процедур он не получил, особенно в первый раз, иначе потом на заставите больше париться.

0

109

Нас папа не отпускает, говорит что маленькие (Дочери 1 год и 8 мес)  :dontknow:

Отредактировано Большая разница (31-10-2014 09:35:03)

0

110

Все сеанс выкупила. Быстренько думаем и отписываемся. Суббота 1  ноября с 11 до 13, есть еще свободные места (3 штуки)

+1

111

Во вторник 4  или среду 5 ноября  никто в сауну (баню) днем или вечером не собирается??? Очень хочу сходить. Ищу компанию.

0

112

Никто не хочет в баню на эти выходные?

0

113

Anya написал(а):

Никто не хочет в баню на эти выходные?

Хочем, попробую в пятницу с ЦГБ решить вопрос

0

114

Мила написал(а):

попробую в пятницу с ЦГБ решить вопрос

на какой день? Очень хочу. Но у меня так плотно все дни расписаны((( А так хочется в баню(((

0

115

Хулиганка
только в пятницу с утра узнаю, на субботу с утра скорее всего

0

116

Мила написал(а):

на субботу с утра скорее всего

я в пролёте(

0

117

Мила написал(а):

на субботу с утра скорее всего

мы с доченькой сходили бы, в тот раз ей очень понравилось, особенно бассейн :cool:

0

118

Девочки! А никто в баню/сауну не собирает в период с 7 по 15 марта???
Может устроить девичник в сауне/бане в честь 8 марта??7

Может 7 марта или 13-14, забронировать бы часа на 4 ... чтоб и поговорить, попариться, чайку погонять и маски поделать.

Отредактировано AlkoLvitza (24-02-2015 13:52:10)

0

119

AlkoLvitza
Я поддерживаю! Девчонки, давайте соберемся!

0

120

Ну девочки....никто в баню не хочет?

0