Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

возможно я ,но надо смотреть какое число и какое время

0

122

Кто-нибудь желает в баню на эти выходные?

0

123

девочки, такая ситуация, в бане ни разу в своей жизни не была, но очень хотелось бы ходить с детками раз в неделю или раз в две, может кто согласится быть нашим гидом и составить нам компанию)))
:blush:

0

124

Всем привет! Очень хочу начать ходить в баню! Ходить так, чтобы с компанией и традиционно каждую неделю, но к сожалению у меня своя компания не набирается. Девочки! Может возьмите меня к себе! Мне 25, адекватная, чистоплотная, сижу в декрете с нормальным чувством юмора))))))

0

125

Дарья_1991 написал(а):

Всем привет! Очень хочу начать ходить в баню! Ходить так, чтобы с компанией и традиционно каждую неделю, но к сожалению у меня своя компания не набирается. Девочки! Может возьмите меня к себе! Мне 25, адекватная, чистоплотная, сижу в декрете с нормальным чувством юмора))))))

Дарья_1991 написал(а):

Всем привет! Очень хочу начать ходить в баню! Ходить так, чтобы с компанией и традиционно каждую неделю, но к сожалению у меня своя компания не набирается. Девочки! Может возьмите меня к себе! Мне 25, адекватная, чистоплотная, сижу в декрете, с нормальным чувством юмора))))))

0

126

Дарья_1991 написал(а):

Всем привет! Очень хочу начать ходить в баню! Ходить так, чтобы с компанией и традиционно каждую неделю, но к сожалению у меня своя компания не набирается. Девочки! Может возьмите меня к себе! Мне 25, адекватная, чистоплотная, сижу в декрете с нормальным чувством юмора))))))

Когда, куда?

0

127

Малявка написал(а):

Когда, куда?

Если честно, я вообще не знаю где у нас бани ( ну кроме общественной "Лазни", но туда мне не хочется). Посоветуйте мне)))))) а то ж я вАЩЕ новичок в этом деле! :dontknow:

0

128

Привет всем! Не так давно стала мамой! в Бресте тоже проживаю всего три года. Очень люблю ходить в баню, но вот компании у меня нет(((( может кто с форума ходит регулярно? давайте спишемся. Будет веселее ходить в компании.
:flag:  Я хожу в "Лазню" по субботам когда у мужа выходной)))

+1

129

Palonezer, а грудью кормите? Можно при ГВ в баню? 

Я тоже не так давно стала мамой, кормлю. И хочется в баню, и колется  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/31/4a4f34ba5e6559737df2734a01484931.gif

0

130

Долгопят
Здравствуйте. Сыну только 4 месяца. Да кормлю, и не вижу никаких преград к тому чтобы не ходить в баню. Стараюсь грудь не перегревать, о и не укрываюсь в парилке. Пока никаких проблем из-за бани не было.
После бани чувствуешь себя отдохнувшей, чистой и готовой опять с головой посвятить себя семье.

0

131

Долгопят написал(а):

Palonezer, а грудью кормите? Можно при ГВ в баню?

Я тоже не так давно стала мамой, кормлю. И хочется в баню, и колется

Вообще не желательно на ГВ баловаться с температурными перепадами: с банькой и сауной лучше повременить.

0