Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » не получается отправить личное сообщение


не получается отправить личное сообщение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У меня не получается отправить личное сообщение, выдает: "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол". Что это значит, может кто подскажет

0

2

Попробуйте Отключить AD Block в  браузере  Mozilla FireFox
В Firefox:

    Откройте меню Инструменты.
    Выберите пункт Дополнения.
    Нажмите на вкладку Плагины.
    Выберите в списке плагин.
    Нажмите на кнопку Отключить.

Отредактировано ольгаs (17-11-2011 11:52:28)

0

3

Отключила, ситуация не изменилась. Все то же самое.

0

4

как вариант попробуйте зайти на сайт с другого браузера, например с Опера( если у вас мазила) или наоборот)))

0

5

ольгаs написал(а):

как вариант попробуйте зайти на сайт с другого браузера, например с Опера( если у вас мазила) или наоборот)))

Спасибо, через explorer все получилось. Наверно опера у меня глючит.

0

6

Проблема с отправкой ЛС. Ответом на полученное - не пересылается. Просто уходит, но в отправленных нет и получателю ничего не приходит. Иногда по раз пять отправляю разными способами - и новое создаю, и через кнопку "ЛС" в профиле, и ответом... уже надоело, если честно. Думала, что проблема временная, но она не исчезла с момента регистрации на форуме. И это не только у меня. Уже не раз со мной связывались через соцсети с вопросом, почему я не отвечаю на ЛС на форуме. Проверяю - нету, ничего не приходило. Думаю, таких случаев гораздо больше, чем выявленных. Наверное, многие думают, что я это я такая плохая, не отвечаю...  :(
Что делать? Как исправить проблему?

Отредактировано Эльфа (20-04-2014 18:38:05)

0

7

Эльфабраузер смените

0

8

А если я не хочу? Всегда пользовалась Firefox и менять его ни на что не собираюсь. Я б еще поняла, если б у меня стоял какой-нибудь древний Explorer... Но Firefox! Один из лучших и самый популярный  :confused: Обычно сайты оптимизируют под все популярные браузеры, а не принуждают пользователей подстраиваться под кривость ресурса. Я ж не одна такая. Обратитесь к своим разработчикам, пусть решают проблему. Точно знаю, что она достала не только меня, но и многих других участников форума. Или всем ставить другой браузер специально для форума? Немыслимо, чтобы под каждый сайт или форум приходилось бы ставить тот браузер, под который он заточен.

Отредактировано Эльфа (20-04-2014 20:39:17)

+1

9

Эльфа
сколько пафоса.
http://mybb.ru/  сюда пишите.

Отредактировано Настурция (20-04-2014 20:42:18)

0

10

Это не пафос, это недоумение. Очевидно, что проблема давняя и не только у меня, но решать ее никто не собирается.
И не понимаю, зачем вы меня отправляете... по адресу. Это такое вежливое "отвали"? Не это ли пафос? Этим должна заниматься администрация, а не пользователи. Напишите mybb в техподдержку и все решится.

Отредактировано Эльфа (20-04-2014 20:53:24)

0

11

Эльфа
лично я никаким боком не отношусь ни к админам форума, ни к сервису mybb.ru, как и Honey Any, которая посоветовала сменить браузер.   Для форума использую оперу (в телефоне) и хром в ноуте. Все сообщения исправно отправляются  и получаются.

Проблемы с отправкой сообщения у вас могут быть из-за
1  тайм-аута. Т е отправить сообщение с загруженной страницы можно в течение какого-то времени. Не знаю какого :).  300 сек,  600сек?  Это знают админы :). Т е если у вас страница письма висит давно, не торопитесь отправлять.  Сохраните текст с буфер обмена и перегрузите страницу.
2 в вашем браузере не поддерживается JavaScript. Включите его.
Чтобы включить поддержку JavaScript, Вам нужно:
Если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer:
Зайти в меню "Сервис" ("Tools") -> "Свойства обозревателя" ("Internet Options")
Выбрать закладку "Безопасность" ("Security")
Нажать кнопку "Другой..."("Custom Level...")
В появившемся списке найти раздел "Сценарии" ("Scripting")
В подразделе "Активные сценарии" ("Active Scripting")
установить переключатель в положение "Разрешить" ("Enable")
Нажать кнопку "ОК"
Если Вы пользуетесь браузером Firefox:
Зайти в меню "Инструменты" ("Tools") -> "Настройки..." ("Options...")
Выбрать раздел "Web-Функции" ("Web Feauters")
Поставить флажок напротив пункта "Использовать JavaScript" ("Enable JavaScript")
Нажать кнопку "ОК"
3. Возможно вы используете какие-то программы для сохранения паролей. Например, Ластпасс.  Бывают из-за него проблемы.

Это только малая толика, из-за чего могут не проходить сообщения.

Эльфа написал(а):

Этим должна заниматься администрация, а не пользователи.

Форум у нас частный. Администраторы занимаются форумом в свободное от работы и других дел время.

0

12

Вот это уже более конкретный ответ... проверю все по пунктам и отпишусь, решилась ли проблема. Спасибо.

0

13

Эльфа
да не за что.
Форумы Бб заточены под эксплоер,  потому в других браузерах  проблемы иногда возникают. Но большинство проблем решаются несколькими способами
1) Сменить Браузер.
2) Обновит Браузер до новой версии.
3) Почистите  cookie  в  браузере
4) включить поддержку JavaScript

0

14

Настурция написал(а):

Не знаю какого .  300 сек,  600сек?

одна минута на отправку сообщения, и час на задержку страницы, но при втором случае пост сохраняется и информируется, так же как и на первом варианте. Поэтому тут не в этом дело.

0

15

Эльфа написал(а):

И еще вопрос: вы администратор или модератор?

администраторы на нашем форуме выделены красным. Модераторы - зеленым цветом.  Пользователи -  синим.

0

16

Honey Any
Аня! Ты можешь хотя бы на Пасху не хамить? Тем более, что Эльфа вполне себе вменяемый человек (встречались, общались). Высказывания про дамочку удаляю.
модератор

0

17

Сразу оговорюсь мы не техническая поддержка Ваших браузеров и не можем угадать как Вы его настроили под себя....

написано жирным на форуме тех.поддержки майбиби.

0

18

У меня тоже постоянные проблемы с отправкой лс. В основном с телефона. Стоит опера мини, и я не хочу ее менять, точнее есть еще пару браузеров, но в них страницы намного дольше грузятся и вид сайта неудобный, поэтому пользуюсь ими только в экстренных случаях. Как человек совершенно далекий от этих всех программных заморочек, скажу- мне и в голову не приходило, что это может зависеть от джаваскрипта или еще чего, я тоже думала, что дело в особенностях устройства форума. Хани, если это для тебя как два пальца об асфальт, то это не значит, что это так для всех.
пс- а как этот скрипт включить в опере мини? не видать его.

Отредактировано Nastasja (20-04-2014 21:47:13)

+1

19

Nastasja
обновите оперу мини до самой последней версии.

0

20

Настурция, на днях обновляла...

0

21

хз
у меня тел на андроиде,  использую оперу мини, все проходит.

0

22

Настурция, у меня тоже последняя опера мини на андроиде и ...- аналогично, как у Эльфы. В настройках браузера ничего не меняла.
С Оперы мобайл Классик все отправленные мною  Лс приходят только мне:  бумерангом)).
Про Оперу для Андроид ничего не скажу - не помню точно.

Я давно привыкла к такому и не жалуюсь))), а просто после отправки ЛС ВСЕГДА захожу в "Статус сообщений" , и если оно там есть, значит дойдет). Если нет, или вообще не дает ответить - возвращает обратно,  то пишу как новое лс,  а не через ответить. Ну и опять - проверяю в статусах. А что ж делать, ведь мне же надо отправить?!);-)
Чтоб вообще никак не отправилось - такого еще не было (видать, я упрямее))))).

Отредактировано L_O_R_A (20-04-2014 23:24:31)

0

23

Хз.)))
Я вчера прошестрила форум тех поддержки. Там все же пишут, что на тел и планшетах лучше использовать оперу и сафари. На компах форумы майбиби (а это и наш форум) заточены под IE.  И громко пишут о том, что опера для компов плохо работает со скриптами форума.

0

24

L_O_R_A написал(а):

С Оперы мобайл Классик все отправленные мною  Лс приходят только мне:  бумерангом))

у меня точно так же, там есть косяк надо внимательно, очень внимательно смотреть поля заполнения кому отправляешь, т.к. хрень типа запоминаний пароля если включена, то автоматически на эти поля почему то вписывается (т.е. достаточно один раз по ошибке вставить, и все дальше будет точно такая же свистопляска) поэтому ее удалила.

Дамы самый простой и надежный способ проверить, что работает а что нет, это действовать от противного.
Не отправляются у вас сообщения, значит пробуем зайти с другого браузера сделать тоже самое (это к теме хочу не хочу менять, тут нет такого понятия, тут только понятие надо. Если
а) сообщение отправилось с др. браузера, значит надо настраивать тот браузер который не работает
помогают
очистка кукис,
удаление/отключения дополнительных плагинов
сброс настроек браузера (это есть во всех)
переустановка браузера

б)сообщения так же не отправляются, значит надо менять место дислокации и попробовать отправить с другого компа, если проблема с другого компа решилась, значит надо смотреть настройки вашей системы.
если проблема не решилась, пишем уже что есть проблемы.

Ни администраторы, ни модераторы не могут, они просто физически не в состоянии ублажать каждому требованию по отправке сообщений, если эта проблема носит частный характер (даже если эта проблема у ста, то это пыль, тк участников более тысячи, а значит менее 10%). Исключения когда рубится сервак при DDos атаке, тогда мы видим просто чашку кофею. Наличие вирусов на компьютере или подозрительного ПО так же может негативно отразиться на работе ресурса.

Для фанатов Лисы советую сделать на сутки следующее
Инструменты-Настройки-вкладка Приватность
История Firefox
будет использовать ваши настройки хранения истории
галочка на
принимать куки с сайтов
принимать куки со сторонних сайтов
сохранять куки: до закрытия мною Firefox
+ очищать историю при закрытии Firefox

если это сработало, то думаю проблему не надо озвучивать, где она и в чем крылась.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » не получается отправить личное сообщение