Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Домработница,или помощница по дому


Домработница,или помощница по дому

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Девочки, может у кого есть контакты хорошей помощницы по дому? Надо генеральную уборку срочно сделать.

0

62

интересует помощница( няня) для мальчика 4 лет , забрать из сада в центре( Мицкевича) привезти домой ( Махновича) +1-2 часа посидеть или погулять с мальчиком 4 лет.

0

63

Infantibus написал(а):

интересует помощница( няня) для мальчика 4 лет , забрать из сада в центре( Мицкевича) привезти домой ( Махновича) +1-2 часа посидеть или погулять с мальчиком 4 лет.

Могу студенткам дать информацию, если других вариантов не найдёте. Вдруг кто захочет.  Но лично я их не знаю.

0

64

Infantibus написал(а):

интересует помощница( няня) для мальчика 4 лет , забрать из сада в центре( Мицкевича) привезти домой ( Махновича) +1-2 часа посидеть или погулять с мальчиком 4 лет.

Написала ЛС.

0

65

Да, работающей женщине тоже нужна жена)) С удовольствием бы воспользовалась услугами домработницы или няни. Надеюсь, когда-нибудь разбогатею.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Домработница,или помощница по дому