Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Взрослый гараж-сейл 3 декабря. Попытка №2


Взрослый гараж-сейл 3 декабря. Попытка №2

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Есть мысль провести взрослый гараж-сейл. Что скажете? Покупатели будут? в наличии продавцов сомнений нет)))

одежду НЕОБХОДИМО:
1. постирать
2. если требуется, погладить
3. осмотреть на наличие затяжек и дырочек и устранить если требуется
4. оценить вещь, если сомневаетесь, то ставьте цену ниже
5. пришить ценник (крепко). ценник не наклеить, не приколоть булавкой, не присобачить степлером, а ПРИШИТЬ. либо привязать КРЕПКОЙ(для вязания или мулине) ниткой. идеальный ценник-пришитый по периметру либо привязанный крепкой ниткой из плотной бумаги.
на ценнике обязательно указываем НИК(не имя, не цветочек) либо "имя И фамилию", цену и телефон продавца. название вещи указываем по желанию.

Мероприятие состоится на ковалевке с 11 и до 15-16 часов.

Отредактировано ksanka (04-12-2011 00:40:36)

0

2

а что там бывает на нем? какие вещи?

0

3

Вообще, на прошлом сейле были нормальные вещи, но - мое мнение - цена на большинство из них была завышена. И еще, снова только мое мнение, на сейл люди не приходят с большой суммой денег, поэтому продавать куртки-дубленки за 200-500 тыс. Как-то странно - все равно никто не купил.

0

4

Я-за. Чего-нибудь хорошее "за недорого" купила бы с удовольствием. По дому ходить, или на переделку - самое то на гаражике закупаться.

0

5

rina написал(а):

Вообще, на прошлом сейле были нормальные вещи, но - мое мнение - цена на большинство из них была завышена. И еще, снова только мое мнение, на сейл люди не приходят с большой суммой денег, поэтому продавать куртки-дубленки за 200-500 тыс. Как-то странно - все равно никто не купил.

ну и не за 50тыщ дубленку же))) а вообще, может здесь выкладывать то, что предлагать будем и цену. Если желающие посмотреть будут за эту цену, то везти. Я бы вот это подвезла... Будет кому интересно?

0

6

Юляша написал(а):

Будет кому интересно?

Я бы шапочки померяла.
Как продавец могу предложить пару вещей абсолютно новых,заказаных из интеренет-магазов и не подошедших по размеру(есть джинсы,вечернее платье,рубашка), ну и для беременных пару вещей могу предложить.
Надеюсь,в этот раз ничего не случится и мне удастся наконец-то попасть на гараж...

0

7

Согласна с Риной.
Ну не хотите дубленку задешево продавть, давайте объявку в барахолке. Как раньше говорила Андреевна, гараж-сейл, это повод сбыть вещи а не заработать на них.
К слову, вчера затаривалась в секонде на ковалевке, который напротив лагуны, был день 50 проц.скидки, новые джинсы обошлись в 60 тыщ, майки-кофточки 10-30 тыщ. Уверена, здесь таких цен не будет...

0

8

Юляша написал(а):

ну и не за 50тыщ дубленку же)))

так никто и не говорит об этом.

ksu-sha написал(а):

Ну не хотите дубленку задешево продавть, давайте объявку в барахолке.

Просто вы не представляете, каково это организаторам все разложить, потом собрать, а потом выслушать, что собрали не в тот пакет.

0

9

а где проводить собираетесь? место нашли?

0

10

Дык, может лимит какой установить для цен? Например, верхняя одежда не дороже n тыс., обувь - х тыс., и т.д. А кто ценит дороже, тем в барахолку объявления давать.

0

11

И я бы чего -нибудь интересного посмотрела, только 1. вещи в очень хорошем состоянии. 2. не дорого.
Если организуется. то приду в обоих качествах т.к. есть вещи хорошие. в которые после родов просто не влезаю или все сильно в облипку, а я этого не люблю, при этом полностью обновить гардеробчик сейчас ну просто капец каких денег стоит!
Так что только 1. в очень хорошем состоянии. 2. не дорого.

0

12

а я бы прикупила вещичек для домашне-полевых условий. Ну, что-то вроде спортивных штанцов, костюмов, тёплых баечек. В баньку сходить, там, или в магазин сгонять. И обязательно

HELENA написал(а):

1. в очень хорошем состоянии. 2. не дорого.

0

13

Крепыш написал(а):

1. в очень хорошем состоянии. 2. не дорого.

такого не бывает :D

0

14

я бы тоже прикупила сарафанчики, платьица для дома, можно и для улицы с детками гулять, маечки всякие
вопрос? вещи на благотворительность будут? если будут то их как ценить? есть пару маечек, шортиков новых или одетых 1-2 раза, к примеру 10 000, нормально или нет? кожаный плащ в идеальном состоянии 60-70 тыс нормально или нет?
напишите хоть примерный диапазон цен
но я за дешево и вещи в отличном, новом и идеальном состоянии, чтоб затасканых даже не было, т.к. потом хорошего не найдешь среди них, только место будут занимать

0

15

Примерный диапазон цен
Верхняя одежда и обувь до 200 000 тыс.руб.
Штаны до 80 000 бел.руб.
Платья до 80 000 бел.руб.
Свитера до 60 000 бел.руб
Юбки до 40 000 бел. руб
Рубашки и блузки до 40 000 бел.руб
Конечно все это субъективно.... Девочки ведь не будем забывать , что идея гаража "не зарабОтать, а разгрузить шкафы"
Добавляйте, исправляйте.......

0

16

Алеся Roy, бывает. У тех, кому не нравятся стопки ненужной одежды в шкафах. Кто хочет заработать, тому не место на сейле - продавайте вещи на секонд.бае. Потому что даже в комиссионку вы не сдадите свои идеальные вещи по высокой цене.

НА новые вещи (с этикетками) продавец вправе устанавливать любую цену на свой страх и риск.

Отредактировано ksanka (21-11-2011 11:36:37)

0

17

Оляля написал(а):

Девочки ведь не будем забывать , что идея гаража "не зарабОтать, а разгрузить шкафы

вот и я про то же
а что на счет

Наташа Ц. написал(а):

вещи на благотворительность будут? если будут то их как ценить?

0

18

Крепыш написал(а):

а я бы прикупила вещичек для домашне-полевых условий. Ну, что-то вроде спортивных штанцов, костюмов, тёплых баечек. В баньку сходить, там, или в магазин сгонять. И обязательно

:yep:

0

19

Просветите незнающую, примерять вещи возможность есть? или на глаз?

0

20

izuminka

Нужно! ))))

0

21

джинсики на байке принесет кто? (р-р 27-жен, р-р 31 - муж)

0

22

У меня есть классный свитер (можно для беременных), еще один очень теплый свитер, кофточка, блузка для беременных, куртка деми и платье на лето. Будет интересно?
А сама с удовольствием приобрела бы теплое платье.

Отредактировано izuminka (21-11-2011 14:09:06)

0

23

У меня есть костюм пиджак+юбка 42-44.Почти новый теплый на подкладке.Не ношу потому что не влажу! :dontcare:

0

24

izuminka

А свитер удлиненный или короткий? )))

+1

25

48 а-ра наверно как обычно не будет...

0

26

Маруси-пампуси, я вам в личку напишу.

0

27

ksu-sha написал(а):

48 а-ра наверно как обычно не будет...

мы с тобой собратья по несчастью! :D

0

28

izuminka написал(а):

примерять вещи возможность есть? или на глаз?

вещи примерять конечно можно. и даже в тепле, а не как на рынке))0

izuminka написал(а):

платье на лето. Будет интересно?

полагаю, что есть смысл сделать сезонную сортировку. т.е. вещи на лето и теплую весну, а также босоножки всякие не продавать. если этот гсейл нормально пройдет, то лучше организуем еще один-весенне-летний.

ksu-sha написал(а):

48 а-ра наверно как обычно не будет...

зависит от продавцов...

0

29

ksanka написал(а):

т.е. вещи на лето и теплую весну, а также босоножки всякие не продавать

а я б именно такие и покупала для дома, либо на улицу с детками гулять

0

30

я бы с удовольствием разгрузила свой шкаф: свитера, куртки, майки
могу помочь в организации сейла

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Взрослый гараж-сейл 3 декабря. Попытка №2