Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Взрослый гараж-сейл 3 декабря. Попытка №2


Взрослый гараж-сейл 3 декабря. Попытка №2

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

http://uploads.ru/t/u/v/H/uvHDZ.jpg
Купальник ОАО "8 Марта", р-р 52 на рост 170-176.
Новый. Покупала я его себе будучи беременной с расчетом, что буду в бассейн ходить, но так и не дошла. К нему шапочка имеется. Тоже новая.
Сейчас его меряла (у меня 44-46 р-р), тоже ничего за счет роста сел.
Покупала за 63 тысячи. Если цена не устраивает-торгуемся.

0

92

И еще девочки, в этот раз оргсбор буде 10 тысяч. Потому что очень надо собрать денюжку для хорошего дела

0

93

ksanka написал(а):

И еще девочки, в этот раз оргсбор буде 10 тысяч. Потому что очень надо собрать денюжку для хорошего дела

И пожалуйста если приглашаете с собой человека, то не забудьте сказать об оргсборе, а то будет как в прошлый раз, когда кассир говорил о восьми тысячах , а на него смотрели как на врага народа и предъявляли ещё и  претензии!!!!!

0

94

девочки по поводу купальников подумать еще можно?Хотелось бы черный или коричневый размер 44-46

0

95

У меня Мила отложила померять купальник. Но пока не купили, думайте.

+1

96

мне бы тоже в бассейн купальник такой надо, р 44. если у кого есть пишите.

0

97

ksanka

Муж до скольки сегодня работает? Если сегодня получится - занесу ему вещи. А нет, так завтра....

0

98

Девочки, может про купальник заведете отдельную темку???
Маруси-пампуси, до 18 он.
девочки, у же принесли вещи: пара свитеров, мини-юбки, куртка.
От меня будут зимняя куртка и искусственная дубленка, ну там юбки еще..

0

99

И еще, если на вещи есть катышки, пройдитесь по ней машинкой. Времени не много, а вещи становится нааамного презентабельнее

+1

100

Девочки, принесли еще юбки, джинсы, хорошие кофточки по 20 тыщ, болеро, платья( в.т.ч. и для беременных), сумочку, вязанное пальто.. все в отличном состоянии и недорого!!!!!

0

101

сумочки женские можно нести? я бы привезла Продам сумки женские б/у

0

102

Ленчик80, только в очень хорошем состоянии.
А вообще можно  и красивые шарфы, аксесуары...

0

103

А джинсовые бриджи, капри джинсовые (длинные) пройдут по сезонности, ценю по 30-35.000. Можно так?

0

104

Goluboglazka, можно.
хоть завтра приноси :)

0

105

ksanka

У меня вопрос
Если я ценю свою куртку предположим в 250 000, но я готова торговаться, можжет это тоже стоит указать на ценнике типа "торг уместен, звоните продавцу"?
Или это много мароки?

0

106

teddybear, конечно пишите. номера на ценнике пишутся именно для возможности торга.
А я сообщу, что появились капри-бриджи джинсовые р-р до 32, брюки типа офисные на 50-52, пиджачок на 48, туничка легкая(и для беременяшек пойдет).

0

107

Появились блузки, майки, корсет, брюки на 48-50 где-то, есть брюки для беременных.

Еще будем рады ремням, сумкам и тыды

0

108

принесите кто сарафанчики и платья по дому гонять симпатичные, легенькие

0

109

девочки, я бы хотела пару новых вещей с таобао продать, но естественно за ту цену, что купила - есть мне смысл учавствовать?

0

110

Tabula_Rasa, полагаю что есть. но на всякий случай будьте готовы, что вас позвонят поторговаться))))))))

0

111

И я с вами! Неплохо схуднула, рада, НО носить нечего при набитом шкафу....
Вещи до конца недели передам Оляля.
Есть парочка новых каталожных -
- боди плотный черный р-р 46 верх кружево, низ х/б - 110 т. - торг
- боди с кор. рукавом р-р 46 темный, в полос. х/б - 80 т. - торг
- платье мини черное р-р 46-48 атлас плотный - 120 т. - торг
из б/у, но в отл. состоянии, есть джинсы, туники...
Что везти?
и здесь посмотрите
Продам стильные босоножки р-р 38,5, новые.
Продам шикарный плащ, р-р 50
Сама бы купила одежду себе на размер 44 (брюки, юбки, кофты) и дочке куртку (пальто) зимнее на р-р 40.

0

112

Diana_charm, ну все и везите))))

0

113

OK!

0

114

ksanka
из мужского что-нибудь есть?

Отредактировано Хулиганка (28-11-2011 11:30:33)

0

115

Нарыла сегодня шикарное вечернее платье цвета шампанского с открытыми плечами. Одето два раза. )))
А еще гольф, жилетки, сарафан. Всё в отличнейшем состоянии. )))

0

116

у меня есть пальто мужское, одето раза 3-4 цена 100 000
плащ кожа длинный цена 80 000, сост. отличное но внизу замочка надо пришить, не знаю стоит ли руками шить, т.к. не хочется кожу колоть руками лишний раз, было бы проще машинкой у кого есть или в ремонт, вот думаю, трогать или нет
еще рубашки мужские по 15 000, может и дешевле, все в идеальном состоянии

0

117

Наташа Ц.
А размеры?

0

118

ЭLISS
чего именно7

0

119

Наташа Ц. написал(а):

у меня есть пальто мужское, одето раза 3-4 цена 100 000
плащ кожа длинный цена 80 000, сост. отличное но внизу замочка надо пришить, не знаю стоит ли руками шить, т.к. не хочется кожу колоть руками лишний раз, было бы проще машинкой у кого есть или в ремонт, вот думаю, трогать или нет
еще рубашки мужские по 15 000, может и дешевле, все в идеальном состоянии

А пальто какой размер, цвет, может фото?
Рубашки тоже интересно

0

120

Натик написал(а):

А пальто какой размер, цвет, может фото?
Рубашки тоже интересно

может проще уже на гараже глянуть? пальто цвет черный, 80% шерсть, 20% акрил размер не написан, скорее всего XL
с рубашками еще не определились, что муж отдаст, то и привезу, а то висит в шкафу ...аццать штук, только место занимают, хотя знаю что ходить не будет уже во многих
если время будет скину фото

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Взрослый гараж-сейл 3 декабря. Попытка №2