Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Взрослый гараж-сейл 3 декабря. Попытка №2


Взрослый гараж-сейл 3 декабря. Попытка №2

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Вообще было классно! Я купила идеальные, просто "совсем мои" льняные брюки за 10 тысяч! Кофту за 20, ремень за 10 и термоколготки за 50!!! А еще одну кофту мне подарила Оляля :))))

Я уже все перемерила, и все круто вписалосьв  гардеробчик.

Хто не пришел -- сами виноваты :)))

0

182

Спасибо всем за мероприятие!!!!
Девочки, правда я придя домой, обнаружила что нет кофты тепленькой, с воротником , бежевая с 3-мя большими пуговицами....Может быть кто-то уже нашёл?

0

183

Вот уж правда
А я одна из немногих, кто и мужу вещичку прикупил)))
А еще джинсы и свитер-тунику просто роскошные. И продала всяко-разного тоже немало-освободила шкафчик.

0

184

Спасибо, девочкам организаторам!!!! Было весело!!!! Особенно овечка повеселила  :crazyfun: И прикупила себе новенькую сумочку за 35тыс и новые утепленные леггинсы за 25тыс  :cool:

0

185

Как жалко, что я не попала  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif
вчера праздновали День юриста http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/59/e4063aec9b111bd78982ff9520370959.gif и сегодня сплю на ходу  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/db/20d17025f16a84bd0f75cff0078c05db.gif
очень хочу попасть на следующее
а девочки-организаторы как всегда - МОЛОДЦЫ!

0

186

Согласна. Подобным гаражам быть! Я осталась при полном прикиде, состоящем из элегантного платья, пояса и новых замшевых сапог за 100 тысяч. Плюс новая летняя майка. ))))) Юля, спасибп за кофе, Оляля огромная благодарность за сапоги. Я сегодня с ними спать буду. ))))))))))) Оксан, спасибо за всё. )))

0

187

И даже я температурная немного купила. Хотя была настроена скептически. Андре, надеюсь "моя" красная кофточка в надёжных руках :D Уехала от вас, и в машине меня снова накрыла темпа. СПАСИБО. мне понравилось. Действительно, было что померять, жаль что не подошло всё
Ксанка, тебе респект и уважуха

0

188

Крепыш написал(а):

Андре, надеюсь "моя" красная кофточка в надёжных руках

Есичо, дам поносить :)

Поправляйся, куда ж мы без тебя :)

0

189

а меня муж подвел((( а так хотелось приехать.

0

190

Спасибо организаторам за мероприятие.Уже сег вечером вышла в купленных сапожках за 20 тыс. :cool:

0

191

ksanka написал(а):

Вещи и деньги надо забрать до пятницы предварительно позвонив.

А можно завтра забрать в первой половине дня?

0

192

Девочки! Стоит перед глазами кофточка, жалею, что не купила... Такая черная сетка вязаная крупная... Если не продали - позвоните мне - 800873три. Я ее хочу!

0

193

Diana_charm написал(а):

Девочки! Стоит перед глазами кофточка, жалею, что не купила... Такая черная сетка вязаная крупная... Если не продали - позвоните мне - 800873три. Я ее хочу!

ту, что Ваша дочь примеряла?http://s017.radikal.ru/i430/1112/ef/484cacfa2a1ct.jpg

Отредактировано Екатеринка (03-12-2011 23:11:10)

0

194

malish8 написал(а):

можно завтра забрать в первой половине дня

нужно!
Diana_charm, вроде не продали. а кто продавец, не помните? может она еще у меня лежит))))

0

195

Девочки, как я вам завидую-ю-ю... Приезжала- видела сколько народу, но деньгов не было... Теперь сижу и плачу, почитавши вас... Когда следующий взрослый гаражик? Буду деньгу собирать...
Пы.сы. Крепыш, у меня много потеряшек с детского гаражика, надо бы созвониться....

0

196

ksanka написал(а):

нужно!
Diana_charm, вроде не про

тогда позвоню вам в часиков 11-11.30?

0

197

Она! Беру! Екатеринка - ваша?

0

198

Ну и я чуток прибарохлилась - за что благодарность Оксане и Маше. :yep: Спасибо за организацию и за чаек.

0

199

Diana_charm написал(а):

Она! Беру! Екатеринка - ваша?

моя, звоните и приезжайте 7234855

0

200

А вы ее уже забрали?

0

201

Diana_charm написал(а):

А вы ее уже забрали?

забрала

0

202

Завтра позвоню! :)

0

203

Крепыш написал(а):

жаль что не подошло всё

Ох и мне жаль.....Много что понравилась и во что не влезла....

SWETKA написал(а):

Буду деньгу собирать...

А я буду фигуру блюсти. может тогда в следующий раз покупок будет больше?! :crazy:

0

204

Diana_charm написал(а):

Завтра позвоню!

:cool:

0

205

А я еще дома всех повеселила рассказом как Андреевна пыталась на мужа мои джнсы напереть, а он сопротивлялся :crazyfun:

0

206

HELENA, и еще придите за вещами своими.

0

207

ksanka написал(а):

HELENA, и еще придите за вещами своими.

А Оляля их не забрала на восток? Забыла? просто я у нее просила?

0

208

HELENA, ок. я завтра отдам их Оляле.
КОМУ ЕЩЕ ОТДАТЬ ВЕЩИ НА ВОСТОК ОЛЯЛЕ ОТПИШИТЕСЬ!!!!!!!! :flag:

0

209

Мне на Восток! Спасибо!

0

210

SWETKA
надо было просто продавцам звонить и договариваться на оплату потом
Крепыш
а у меня вешалка в пакете твоя завалялась
а халаты были домашние? что-то не видела, может остались у кого?
может создать темку, что не распродалось? естественно по ценам не выше, которые были

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Взрослый гараж-сейл 3 декабря. Попытка №2