Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!


Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Дорожки у нас, конечно, не для продолжительных прогулок... но все же, деткам нужно! Гуляем вдоль Вересковой, Калиновой и переулков. ))) Мамочки, пишите. АУ!

0

2

мы там жить будем несколько позже, пока строимся :)
может, летом, как будет тепло, пока папа будет заниматься строительными делами, и мы будем там гулять...

0

3

Сообщайте о переселении.  Мамочки, кто еще на Плоске?

0

4

Привет, я на Вересковой. Наверное мы и пересекаемся на этих улочках. Мы даже рядо находимся :))

0

5

Очень приятно увидеть отклик. Можем объединиться в прогулках с детками.

0

6

Добрый день. Можна. А расскажи о своих расспозновательных объектах? Может и пересекались? Я брюнетка, с  красно-синней коляской.

0

7

:) блондинка со светлой (бежевой) коляской

0

8

вот и найдёмся :flag:  Я с окна вас даже видела, наверное коса у Вас ещё? Увидемся.

0

9

Увидимся! Если что - спишемся

0

10

Приветики всем кто на Плоске проживает!Ещё чуть-чуть и мы тоже будем там кататься!Ура! Наконец-то переедем http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

11

Я гуляю по Вкресковой. Только доченька совсем маленькая. Но буду радо составить компанию. МТС 7244592

0

12

:flag:

0

13

:flag: Мы гуляем по Центральной Вересковой где-то с 11.30 максимум до 13

Отредактировано vademecum (31-05-2011 08:33:24)

0

14

А мой капух только к 12 выбирается(мы выезжает под сон) и часов до 15-16

0

15

Привет мамочки! И мы на Плоске живем и гуляем с сыночком в основном по Калиновым и 10 Вересковой. Правда, сейчас немного простыли и сидим дома. Всем хорошего настроения!

0

16

Soleil написал(а):

Привет мамочки!

моя доча с вашим мальчиком в один день родилась)
к сожалению, я на Граевке живу. но иногда в гости на Плоску ездим)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (21-06-2011 12:16:57)

0

17

Soleil, да мы почти соседи. Алёна тож рядом живет, так что по весне присоединяйтесь!

0

18

tanuha, ок! А вы на какой улице живёте? Где чаще гуляете?

0

19

Скоро и мы будем жить на Центральной Вересковой!!!

0

20

harly2007, вы случайно будете не в таунхаусе, что вроде,на три квартиры? Там ремонт идёт...

0

21

Soleil написал(а):

harly2007, вы случайно будете не в таунхаусе, что вроде,на три квартиры? Там ремонт идёт...

Именно!

0

22

Soleil, мы на Звездной живем. Гуляем мы пока у себя во дворе, очень мало спим мин 15-20, а потом громко возмущаемся, короче прогулки не долгие. Жду когда сядет, чтобы в прогулку перебраться, надеюсь сможем гулять дольше. Я вообще любительница долго бродить, но пока нет возможности. А Вы на какой? Часом не на 10 вересковой?

0

23

harly2007, скорейшего переезда вам.

0

24

tanuha написал(а):

harly2007, скорейшего переезда вам.

Спасибо! Стараемся изо всех сил!

0

25

Девочки, и мы на вересковой будем жить. Пока строимся еще))

0

26

tanuha написал(а):

Часом не на 10 вересковой?

Да-да, на 10!
tirskikh_t, думаю я вас знаю  :flag: Когда переселитесь?

0

27

Soleil, Вы меня наверное  видели весной. Поздним вечером частенько гуляла по вашей улице беременная  :idea:  (с огромным животом) с мужем и иногда собакой (овчаркой). А какой у Вас номер дома?   tirskikh_t вообще чудненько, у нас между малышами совсем маленькая разница  :cool: . Как скоро планируете?

0

28

tanuha, а это не вы как-то вечером (после 19-ти) гуляли по 10-ой с пушистой (вроде) овчаркой?

0

29

tirskikh_t
Я вас знаю, мы с 9-го дома 9-й Вересковой, соседи!
vademecum
Ну и вас, конечно, привет-привет!! :flag:
Soleil
И вас тоже, по-моему, вы же с 6-го?

0

30

Всем привет! Мы на Михайловской ( за канавой от 6-7-8-9-10й Вересковой- мы по ним домой едем или в магазин). Наверное всех вас видела с колясками и животиками.  :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!