Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!


Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Натальюшка, наверное сегодня утром я тебя видела) в красной курточке))) а я проезжала мимо на красненькой машинке))))

0

272

tekila
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/d7/585fdeec6b884af96f73dd7f5ea21ed7.gif да-да

0

273

Что-то на месте бывшей "Атлантиды" пока ничего не открывается..

0

274

Soleil написал(а):

на месте бывшей "Атлантиды"

а Атлантида это что? кафешка по Вересковой?

0

275

tekila написал(а):

а Атлантида это что?

это в начале Вересковой справа, где раньше была бытовая химия.

tekila написал(а):

кафешка по Вересковой?

похоже тоже закрыта?

0

276

Может кто подскажет контакты мастера по маникюру на дому в нашем районе?

0

277

:surprise:

Отредактировано ПРИЗка (04-05-2017 11:38:02)

0

278

ПРИЗка
Лена, что скучаешь?  ;)

0

279

Soleil написал(а):

ПРИЗка
Лена, что скучаешь?

Ой, если бы))) хочу поскучать)))

0

280

Девочки, если ли в вашем районе кто-то, кто стрижет на дому. Надо подстричь сына, а вырваться дальше Вересковых-Калиновых не могу(((

0

281

Всем добрый день😁. Кто-нибудь ездит по 8-й Вересковой?

0

282

На велике разве что, мы живём чуть дальше...

0

283

Натальюшка написал(а):

На велике разве что

думаю Таню интересуют колясочные прогулки ;)

0

284

ПРИЗка написал(а):

думаю Таню интересуют колясочные прогулки

Не, меня интересует ситуация с выездом с 8-й Вересковой на Вересковую, где конечная маршрутки. Маршрутки часто стоят в два ряда и с раскрытыми дверями, создавая аварийную обстановку, т.к. для выезжающих с 8-й нет никакого обзора возможной помехи слева. А по Вересковой все обычно едут на большой скорости. Выезжаешь на ощупь и на авось. Зачем мне такие риски, я всегда с детьми еду.  Две попытки поговорить с  маршрутчика увенчались хамством и нецензурной бранью в мой адрес и при моих детях. Я намерена идти дальше. В связи с этим, так сказать " ищу компания  единомышленников" кому не безразлична безопасность своих близких. Чем больше будет обращений, тем быстрее примут меры.

0

285

tanuha написал(а):

Не, меня интересует ситуация с выездом с 8-й Вересковой на Вересковую, где конечная маршрутки. Маршрутки часто стоят в два ряда и с раскрытыми дверями, создавая аварийную обстановку, т.к. для выезжающих с 8-й нет никакого обзора возможной помехи слева. А по Вересковой все обычно едут на большой скорости. Выезжаешь на ощупь и на авось. Зачем мне такие риски, я всегда с детьми еду.  Две попытки поговорить с  маршрутчика увенчались хамством и нецензурной бранью в мой адрес и при моих детях. Я намерена идти дальше. В связи с этим, так сказать " ищу компания  единомышленников" кому не безразлична безопасность своих близких. Чем больше будет обращений, тем быстрее примут меры.

Таня ты хочешь собрать подписи и перенести конечную маршруток? Мы подпишем. Знаю некоторые уже специально едут через 10. Т.к. реально слева никакого обзора и они специально так делают- в два ряда и двери на распашку. Думаю хозяин дома, возле которого они стоят, радости не испытывает по данному поводу- часто блокируют его второй выезд с участка.
Надо вообще создать группу в Вайбере- плоска и там решать все наши проблемы, радости, общаться. Знаю так у многих районов- Тельмы, Козловичи, и т.д.

Отредактировано ПРИЗка (14-04-2018 07:07:18)

0

286

Может, кто знает, у кого в районе 4 Калинового переулка и дальше, возможно 10 Вересковая или Калиновая в той части района, есть черный алабай?

Сегодня утром он травмировал нашу лабрушку, возили ее к ветеринару, теперь как минимум неделя обработки ран, и антибиотики...

Хотелось бы разобраться в этой ситуации, т.к. нападение этого алабая уже не первое на собак.

Вот наша бедолажка :(

http://s8.uploads.ru/t/oWZRa.jpg

Замечу, гуляла эта махина без намордника...

Отредактировано Натальюшка (26-05-2018 17:49:01)

0

287

Натальюшка написал(а):

Может, кто знает, у кого в районе 4 Калинового переулка и дальше, возможно 10 Вересковая или Калиновая в той части района, есть черный алабай?

Сегодня утром он травмировал нашу лабрушку, возили ее к ветеринару, теперь как минимум неделя обработки ран, и антибиотики...

Хотелось бы разобраться в этой ситуации, т.к. нападение этого алабая уже не первое на собак.

Вот наша бедолажка

Замечу, гуляла эта махина без намордника...

Отредактировано Натальюшка (Сегодня 17:49:01)

Бедняжка...
На 10й вроде не было алабаев. На звёздной был, цвет не помню, светлая вроде. Раньше часто собака гуляла не то что в наморднике, а и без хозяев. Пока не пригрозили участковым и отловом, никто и не думал собаку гулять на поводке.

0

288

ПРИЗка
Не, это в той части Десятой, что налево от центральной Вересковой.
Наша знакомая там живёт, ее собакин тоже пострадал от этого черного.

Вот ищем.

Пока безрезультатно :(

Что за мода дурацкая таких махин выгуливать в жилом районе и без намордника и поводка... А если  ему попадется на пути ребенок?

0

289

Натальюшка написал(а):

А если  ему попадется на пути ребенок?

страшно
да, ту часть я совсем не знаю.

0

290

Всем привет. Если будете создавать вайбер, меня возьмите. :).
С собаками да, это ужас.
И когда замечание делаешь владельцам собак и без намордников, так еще кучу всего о себе услышишь.

0

291

nikilife написал(а):

Всем привет. Если будете создавать вайбер, меня возьмите. .
С собаками да, это ужас.
И когда замечание делаешь владельцам собак и без намордников, так еще кучу всего о себе услышишь.

Кстати, да - давно надо группу по Плоске создавать. Знаю у многих районов- есть такие, где жители решают текущие проблемы, и просто общаются.
+375333550510
Объединяемся? Создаём?

Отредактировано ПРИЗка (27-05-2018 08:01:16)

0

292

Кто возьмёт на себя эту работу? Напишите кому сбросить номер телефона, пжст. Хотя мой как надпись виден

0

293

Группа создана. Если будут желающие- пишите, присоединяйтесь :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!