Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!


Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Soleil написал(а):

tanuha, а это не вы как-то вечером (после 19-ти) гуляли по 10-ой с пушистой (вроде) овчаркой?

Да мы там частенько прогуливались, тока как правило поздно, где-то после 21.00. Ой мамочки скорей бы весна, встретились бы, поболтали, опытом поделились, детки познакомились,поиграли. А то боюсь мой скоро одичает, сейчас максимум что он видит свой двор и нашу  семью. Поехали с ним в Корону, сидел тихо, как мышка, чего у него вооообще не бывает, как будто в другой мир попал http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/a4/1f9f4758ae366ac240a3632d2ffd87a4.gif

0

32

Anka написал(а):

по-моему, вы же с 6-го?

:yep:  Привет, Аня!

У нас яркая заметная коляска, не пропустите...А деток, да, хотелось бы познакомить!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

0

33

Anka
Привет-привет!!!! И мы вас знаем!!!!

0

34

Тусик
Привет :flag:  :jumping:  :playful:

0

35

Привет, девочки! Мы тоже живем на Плоске. На 7-й Вересковой, но мы как-то редко ходим гулять по улицам, все возле дома копошимся...

0

36

Olger написал(а):

Привет, девочки! Мы тоже живем на Плоске. На 7-й Вересковой

Привет! Вы слева или справа от центральной?

0

37

Olger написал(а):

Привет, девочки! Мы тоже живем на Плоске. На 7-й Вересковой

привет! А мы гуляем с собакой по седьмой )

0

38

Soleil написал(а):

Привет! Вы слева или справа от центральной?

От центральной - слева, и до самого конца!

Алёна написал(а):

привет! А мы гуляем с собакой по седьмой )

Ну здорово! А вы именно на седьмой свою собаку выгуливаете? :) Да, я тут часто наблюдаю хозяевов с собачками. У меня кухня как наблюдательный пункт! ))

0

39

Olger, потеплеет-прикатывайтесь к нам, на 10-ую гулять  ;)

0

40

Мы собираемся приехать вначале мая, так что проезжая по Центральной, бибикайте, я иногда вас наблюдаю) на кухне когда)

0

41

Olger написал(а):

Ну здорово! А вы именно на седьмой свою собаку выгуливаете?

ага, круг делаем по 7 и по 10й. Мы приметные такие: собака большая, черно-коричнево-белая (их тут две). Вот такая http://ingrus.net/berner/pics/medium/134/med_4d3b6364790e3.jpg
А когда всей семьёй, так и кошка ещё всю дорогу за нами бежит )

0

42

О, вчера только наблюдали с малыми, как мужчина выгуливал такую за канавой, наверное,ваши? где-то в 19

0

43

Soleil написал(а):

потеплеет-прикатывайтесь к нам, на 10-ую гулять

Постараемся и к вам доехать! А вы где: вначале или вконце живете?

Алёна написал(а):

ага, круг делаем по 7 и по 10й. Мы приметные такие: собака большая, черно-коричнево-белая (их тут две).
А когда всей семьёй, так и кошка ещё всю дорогу за нами бежит )

Собака-красавица! Она у вас из разряда: "Чужой не подходи!" или можно погладить, при хозяевах, конечно? А то дочка у меня так и норовит ко всем котам - собакам...

0

44

Olger написал(а):

А вы где: вначале или вконце живете?

Начало 10-ой, почти напротив остановки "Тихая". У нас тут много мамочек с малышами  :)

0

45

Ой прикольно! Уже и мы совсем совсем скоро переселимся!!!!

0

46

Anka написал(а):

О, вчера только наблюдали с малыми, как мужчина выгуливал такую за канавой, наверное,ваши? где-то в 19

вчера я гуляла, по сокращенной программе, тк. с соседями хотелось чуток посидеть

Olger написал(а):

Собака-красавица! Она у вас из разряда: "Чужой не подходи!" или можно погладить, при хозяевах, конечно?

спасибо. Она у нас из разряда детских, брали для детей. Делают с ней что хошь, а она и рада. Но если чужой на двор-гавкает. Вообще она еще маленькая. А вторая такая живет там где фура стоит, дом на углу 10й вересковой, напротив остановки Тихая.

0

47

Алёна написал(а):

вторая такая живет там где фура стоит, дом на углу 10й вересковой, напротив остановки Тихая

Да, мы эту знаем, но это была не она :dontknow: Ну, значит ошиблась.
harly2007
Пишите, когда переедете, будем знакомиться. У вас и сынуля не намного младше моего, и доча)))

0

48

Soleil написал(а):

Начало 10-ой, почти напротив остановки "Тихая". У нас тут много мамочек с малышами

Здорово, что вас там много, весело вам! А мы вот вчера решили на разведку сходить... сложновато, конечно, узнавать форумчанок, не будешь ведь к каждой мамочке с коляской приставать: "Не вы ли это с форума?" ))

Алёна написал(а):

там где фура стоит, дом на углу 10й вересковой, напротив остановки Тихая.

Да, на фуру вчера обратили внимание, ее еще там красили вчера... Так вы там тоже рядом живете?

0

49

Алёна написал(а):

Мы на Михайловской ( за канавой от 6-7-8-9-10й Вересковой- мы по ним домой едем или в магазин).

А, вот увидела, где это вы. Там еще не бродили, как-то все за канаву не переберемся... ))

0

50

Olger написал(а):

Да, на фуру вчера обратили внимание, ее еще там красили вчера... Так вы там тоже рядом живете?

Мы там многие рядышком живем: и я, и Soleil, и Тусик, и tanuha, и Алёна... О как)))

Отредактировано Anka (19-04-2012 11:41:38)

0

51

Anka написал(а):

Мы там многие рядышком живем: и я, и Soleil, и Тусик, и tanuha, и Алёна... О как))

о как! надо кинуть клич как солнышко нас побалует и вместе погулять, а то мой Прынц совсем заскучал, а вас там много но

Olger написал(а):

не будешь ведь к каждой мамочке с коляской приставать: "Не вы ли это с форума?" ))

:flirt:

0

52

Алёна
Так tanuha говрила, что вы дружите-гуляете. Так вот она к нам соберется за канаву - и ты присоединяйся. ну, только когда потеплеет, конечно)))

0

53

Anka написал(а):

Мы там многие рядышком живем: и я, и Soleil, и Тусик, и tanuha, и Алёна... О как)))

Да уж, сгруппировались!!! )) Дружно гуляем и дружно в инете виснем! )

0

54

Anka написал(а):

Так tanuha говрила, что вы дружите-гуляете

ОК )

0

55

Девченки, теплеет!!!!! После праздников объявляю сбор!!!!! Кто за? Предлагаю до обеда. С кем еще не знакомы, наконец познакомимся!!!! Olger, вас очень ждем. Ай да к нам в темку Малыши 2011, по возрасту подходите. Ближе познакомимся.

0

56

tanuha написал(а):

После праздников объявляю сбор!!

Танюша маякнешь! Мы только за!

0

57

tanuha написал(а):

С кем еще не знакомы, наконец познакомимся!!!! Olger, вас очень ждем. Ай да к нам в темку Малыши 2011, по возрасту подходите. Ближе познакомимся.

Спасибо за приглашение! Будем стараться! Ну и в темку загляну обязательно.

0

58

Девочки, кто гуляет по Вересковым - подходите-будем знакомиться))Брюнетка я, с девочкой лет 3 :flirt:

Отредактировано Girl (21-05-2012 11:51:55)

0

59

Это, наверно, я вчера вас видела возле Северного вечером   :flirt:  Блондинка  с мужем и дочей в коляске :flag:

0

60

juli0910 написал(а):

Да это сообщения вам

Брюнетка я (тёмный цвет волос), а доця- блондинка. Нас видно сразу)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!