Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!


Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Girl
Блондинка  с мужем и дочей в коляске-это я
Че то мы не поняли друг друга o.O

Отредактировано juli0910 (21-05-2012 11:09:35)

0

62

а...Да-да! Это мы проходили http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif Вас я заметила и миленький животик)) ждёте третьего)) :cool: или опять не поняли др. друга?)

Отредактировано Girl (21-05-2012 11:53:08)

0

63

Да-да все правильно! Наконец-то разобрались :jumping

0

64

juli0910 написал(а):

Наконец-то разобрались

ну-с, если б в 1 вашем сообщении было местоим. "я", я б сразу поняла))

0

65

juli0910 написал(а):

Блондинка  с мужем и дочей в коляске

Girl написал(а):

Брюнетка я (тёмный цвет волос), а доця- блондинка. Нас видно сразу)

:crazyfun:
Девочки, гуляющие в р-не 7-8-9-10 вересковой, моим цветочкам 5 лет и 2 года. Согласны знакомиться и будем рады совместным прогулкам. Мой тел. 033 355-05-10.

0

66

Алёна написал(а):

Девочки, гуляющие в р-не 7-8-9-10 вересковой, моим цветочкам 5 лет и 2 года. Согласны знакомиться и будем рады совместным прогулкам.

Мы вот созрели к вам добраться! Когда вы гуляете, в какое время? Доедем к вам и познакомимся!

0

67

Olger написал(а):

Когда вы гуляете, в какое время?

Мы с сыночком утром около 11 часов гуляем перед домом (ул. 10-ая), он бегает по газону и камушки собирает, а потом кататься едем, чтобы спать.

0

68

Olger написал(а):

Мы вот созрели к вам добраться! Когда вы гуляете, в какое время? Доедем к вам и познакомимся!

часов с 11-12

0

69

Soleil написал(а):

Мы с сыночком утром около 11 часов гуляем перед домом (ул. 10-ая), он бегает по газону и камушки собирает, а потом кататься едем, чтобы спать.

Сегодня мы гуляли по 10-й в районе 11-12 часов, никого нигде не увидели... Моя дочуша даже расплакалась, когда домой стали возвращаться, что деток не увидели. Ладно, сегодня после 6 вечера будет второй дубль, мы уже с Tanuha договорились встретиться и познакомиться. Кто нас увидит - присоединяйтесь! У нас коляска серо-бежевый джип, а в нем 2 девочки!

Soleil, может вы мне в ЛС свой номер дома скинете, чтобы нам знать, где именно мальчика с камушками высматривать! )))

0

70

Алёна написал(а):

Согласны знакомиться и будем рады совместным прогулкам.

Olger написал(а):

сегодня после 6 вечера

И мы выходим в это  время, до Северного, потом налево и так далее гуляем) Может и встретимся.

0

71

Olger написал(а):

Сегодня мы гуляли по 10-й в районе 11-12 часов, никого нигде не увидели...

надеюсь вы девочки не расстроились . Мой принц спал до полдвенадцатого (отсыпался после ночи). Ночь была нелегкой (на фоне стоматита горло сушит и кашель до рвоты). Думаю, к следующей неделе оклемается и старшая уже будет дома (тож София), и мы обязательно увидимся. Тане привет! :flirt:

Отредактировано Алёна (29-05-2012 17:33:26)

0

72

Алёна написал(а):

надеюсь вы девочки не расстроились .

По-началу у дочушки немного было, но скоро прошло. Да и вечерком мы сделали второй рейс, вот он был уже более результативным.

Алёна написал(а):

Ночь была нелегкой (на фоне стоматита горло сушит и кашель до рвоты)

Желаем вам скорейшего выздоровления!

Girl написал(а):

И мы выходим в это  время, до Северного, потом налево и так далее гуляем) Может и встретимся.

Мы бы с радостью и с вами познакомиться! Вот только далековато вы от нас, аж в начале центральной улицы... А Северный - это где? Сориентируйте меня!

0

73

Olger написал(а):

Желаем вам скорейшего выздоровления!

спасибо, сегодня уже немного лучше

Olger написал(а):

А Северный - это где? Сориентируйте меня!

на расстоянии между магазином"Аксана" и конечной 19й маршрутки, в районе 5 и 6 вересковой

0

74

Алёна написал(а):

в районе 5 и 6 вересковой

o.O
Он же ж на перекрестке с 4 вересковой))) Девочки, вы чего?))) Наш гипермаркет не знаете, где находится!!!
Алёна
Поправляйтесь!!

0

75

Девчонки, мы вчера, где-то в 19.00 вышли погулять, и до 10 Вересковой, и никого не встречали. Идём всегда ч\з магазин "Северный", там "Отмечаемся": мороженное  и т.д. прикупаем, чтоб не скучно было идти)

0

76

Anka написал(а):

Он же ж на перекрестке с 4 вересковой))

:blush: я и писала " в районе", тк точно не помню. Мы если пешком, то на 7ю и домой

Anka написал(а):

Поправляйтесь!!

спасибо!

Girl написал(а):

Девчонки, мы вчера, где-то в 19.00 вышли погулять, и до 10 Вересковой

а мы вчера часик во дворе (малым машину песка купили, так дети всей улицы у нас), и вокруг канавы с собакой прошлись в начале десятого.
А сегодня как-то погода не способствует, и до пятницы заняты...

0

77

Girl написал(а):

Девчонки, мы вчера, где-то в 19.00 вышли погулять, и до 10 Вересковой, и никого не встречали.

Мы если выходим гулять по-дальше от дома, то либо в магазин, либо целенаправлено к кому-то, потому что мы в другом конце 7-й Вер. живем и гуляем, восновном, возле дома.
Ну а в ближайшие дни мы вообще "не выездные", мы все в ожидании папочки!
Да, и магазин "Северный" конечно же мы знаем!!! Я просто вначале решила, что это очередной переулок у нас на Плоске! :)))

Отредактировано Olger (31-05-2012 10:38:48)

0

78

Мы живем на 7 вересковой, нам сейчас 10 месяцев, и рядом с нами есть мальчик никита, им тоже около 10))) рады гостям, пишите в личку!

0

79

Olger написал(а):

Мы если выходим гулять по-дальше от дома, то либо в магазин, либо целенаправлено к кому-то, потому что мы в другом конце 7-й Вер. живем и гуляем, восновном, возле дома.
Ну а в ближайшие дни мы вообще "не выездные", мы все в ожидании папочки!
Да, и магазин "Северный" конечно же мы знаем!!! Я просто вначале решила, что это очередной переулок у нас на Плоске! ))

Отредактировано Olger (31-05-2012 10:38:48)

вы не мама никиты??

0

80

ой а я его знаю!!! матвей))) и мама у него лкоевая, они кажется на ул.плоска живут, часто мимо нас ходят!

Soleil, может вы мне в ЛС свой номер дома скинете, чтобы нам знать, где именно мальчика с камушками высматривать! )))

0

81

Nino4ka_brest написал(а):

вы не мама никиты??

Нет... у меня две доченьки!
Nino4ka_brest, а вы по правую или по левую сторону от главной Вересковой улицы живете?

0

82

Nino4ka_brest написал(а):

ой а я его знаю!!! матвей))) и мама у него лкоевая,

Это вы про нас? У меня сыночек Алексей, мы на 10 Вересковой)))

0

83

Olger написал(а):

Nino4ka_brest, а вы по правую или по левую сторону от главной Вересковой улицы живете?

по правую) третий дом

0

84

Девочки, принемайте меня в свои ряды-мы теперь тоже живем на вересковой! Расскажите, что тут есть? Я вот увидела ремонт обуви в начале вересковой, в доме-как там, можно чинить обувь? Или не рисковать? Есть ли тут какой солярий, или совсем глухо и надо в центр ехать? Магазин Северный-даже ничего такой магазинчик. В е там есть необходимое-даже тюрбан на голову купила, под масочки для волос, давно такой искала, а там нашла!

0

85

harly2007, с новосельем!

harly2007 написал(а):

Есть ли тут какой солярий, или совсем глухо и надо в центр ехать? Магазин Северный-даже ничего такой магазинчик. В е там есть необходимое

Какой тут солярий? На 9-ой, вроде, строят (давно и по-тихоньку)салон красоты, если у меня верная инфа. А "Северный" и правда, очень милый, домашний магазинчик!

0

86

А как дела с ремонтом обуви вначале вересковой? Можно доверить дорогую обувь? Просто уж очень близко идти. Соблазняет:)

0

87

harly2007 написал(а):

А как дела с ремонтом обуви вначале вересковой?

Не была, ничего сказать не могу...

0

88

Soleil написал(а):

Не была, ничего сказать не могу...

Тогда, лучше не рисковать.  Спасибо!:)))

0

89

Привет! На Вересковой какой поселились? Так понимаю-  С НОВОСЕЛЬЕМ!

harly2007 написал(а):

Есть ли тут какой солярий, или совсем глухо и надо в центр ехать?

глухо, у нас тут со всем глухо :D

harly2007 написал(а):

А как дела с ремонтом обуви вначале вересковой?

надо спросить у tanuha она туда что-то носила чинить, могу в четверг спросить (будем гулять)

0

90

Харли,с новосельем!Новый год уже в новом доме встретите!
Ремонт обуви уже не работает,был нормальный,но закрылся.
Спасибо за солярий,подняла настроение с утра, посмеялась)))
Северный нормальный, даже мясо можно,купить хорошее. в начале вересковой-бытовая химия,тоже почти все  есть у них,правда сервис...)))
вроде,в генплане сад и школа,но, наверное, ближе к нашей пенсии,все-таки.
А,да,озеро есть по улице за вашим домом,но купаться нельзя,вроде,ну, мы не рискоали.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Кто на Плоске живет? Давайте знакомиться!